2. Декор и интерьер

Декоративная
Длина, см
12.7
12.7
Количество в упаковке, шт.

Отзывы о товаре 2517 Наклейки для декора на стену INFINITY интерьер, зеркальные наклейки

Кадрия Я.
Дмитрий П.
Ольга Ш.
7 октября 2024
Заказала зеркало на вб… повесила на дверь и мне показалось, что это скучно и чего-то не хватает) Нашла на озон эти штучки… долго думала, подойдут ли они мне… в итоге, решила попробовать) результат моего эксперимента на фото) Мне нравиться!)
Татьяна Ц.
6 октября 2024
Количество соответствует заявленному - 30 штук. Упакованы по 10 штук , в пакеты, проложили картон с двух сторон. Ничего не погнуто, как установлю, сделаю фото отзыв
Людмила П.
6 октября 2024
Наташа
5 октября 2024
шаблона для наклейки нет. Это очень неудобно. Удругих продавцов он есть. Бабочки крепятся не на полоски а на непонятные капли. Расстроена выбором этого продавца.
Татьяна З.
4 октября 2024
Наклейки хорошие, позволяют обновить интерьер, но есть нюансы. Я брала для завершешения образа межкомнатной двери после того как сняла с нее матовое стекло и установила котолаз. В силу того, что дверь все таки периодически приходит в движение бабочки стали отваливаться, именно отрываться в мечте сгиба крылья. Плюс сам материал бабочек гораздо тоньше...  Читать полностью
Мария Р.
2 октября 2024
Замечательно смотрится, клеится легко. единственное бабочки отваливаются быстро, пришлось на двухсторонний скотч доклевать, а круглые детали крепко держаться. Вообщем выглядит интересно)
2 октября 2024
Светлана З.
1 октября 2024
Наклейка в принципе нормальная, но на валберис такая же на 150р. дешевле.
Оксана Н.
30 сентября 2024
Крамаренко Е.
Евгений Т.
Марина Р.
Покупали,чтобы скрыть недочеты на балке.Со своей задачей бабочки справились
Лариса А.
Думала бабочки на клеевой основе... Хотя в упаковке лежат кружочки на клею, но с ними не аккуратно... Пришлось использовать супер клей...
Галина Б.
Хорошая наклейка,давно искала,что-нибудь подходящее,надо было убрать изьян,пришлось сделать рисунок по своему усмотрению.Получилось,очень даже симпатично.Спасибо большое Озону и производителю!!!Рекомендуем!!!
ю
юрий с.
Инна
Екатерина В.
Обновила старую дверь,была светло коричневая,перекрасила и наклеила ,не хуже новых покупных вышло
Ольга Ж.
Марина К.
Какая ужасная ,ни какой защитной пленки,ломаются и непонятно на что клониться,деньги на ветер
Елена Ш.
АННА С.
Любовь С.
Наклейки очень хорошие, смотрятся классно,на бабочках правда немного маловато клея ,но это поправимо. 😊
Иван Т.
Красивая штука) минус - собирать эту мозайку немного геморройно) схему с нумерацией прилагайте)
Светлана Д.
Все супер ! Если поверхности не совсем ровные ( нужны дополнительные материалы для приклеивания )