3. Полотенца

70x140
Фактура материала
Махровая
Плотность ткани, г/кв.м

Отзывы о товаре 1046 Полотенце банное Mora супервпитывающее мягкое из микрокоттона Karna, 70 х 140 см, коричневый

Светлана Ч.
16 марта 2024
Достоинства
Высока плотность и очень мягкое и пушистое. Намного приятнее, чем бамбуковое. Цвет горького шоколада
Недостатки
Не выявила
Советую к покупке однозначно. Потрясающая вещь!
13 октября 2024
Мягкие , уютные , плюшевые полотенца! Впитывают воду отлично . Очень комфортные .
Венера У.
12 октября 2024
Великолепный, реально качественный товар , цвет потрясающий , просто шикарное и красивое .
Оксана Я.
12 октября 2024
Десять звезд!!! Наконец то,о боже,я нашла его! Брала разные полотенца-то сыпятся то плохо сушат то после стирки жесткими становятся… Это же-просто облако-нежное и мягкое и сушит как яркое солнце пустыни!)))
Марина И.
12 октября 2024
Очень нежное полотенце, мягкое, приятное на ощупь. Рекомендую.
10 октября 2024
Шикарное полотенце!!! Мягкое, толстое, можно в нем утонуть
Эльдар Ш.
Оля М.
9 октября 2024
прекрасное полотенце, плотное, мягкое махра густая, мелкая
Сергей М.
9 октября 2024
заказали 2 полотенца. Одно приехало грязное,без какой либо упаковки, возможно им ранее пользовались. Второе было в упаковке. Оба кинули в стиралку на 2 часа. После стирки и сушки, повесили в ванной: через день вся ванная в нитках плотными слоями,при вытирании рук - руки в нитках. Будем еще на несколько циклов ставить в стирку (или вычесывать это сидеть?..  Читать полностью
6 октября 2024
6 октября 2024
очень мягкое, пушистое, только с размером не угадала, надо было чуть меньше брать
5 октября 2024
Покупаю не первый раз, рекомендую для покупки.
Калиберда Т.
Алексей К.
4 октября 2024
Полотенце никак не становится махровым ( синтетика даже третьей стирки.
Алексей К.
Светлана Т.
2 октября 2024
Люблю я турецкие полотенца, и пока, с ними никто не сравниься, слава что турки их нам посылают. Россия всегда любила импорт, и это была не отстойная продукция. И вот теперь мы опять со своими товарами, которые ужас! Хорошо, что турки от нас не отказались, хоть что- то доброе в наши руки!!!
Дарья Б.
1 октября 2024
Белое полотенце очень хорошее, плотное, пушистое. В эксплуатации уже год - одна радость. Решила второе купить синее - ужас. Все сыпется, вся ванна в синем ворсе. Стирала по инструкции на 30 градусов и 400 оборотов. Бесполезно. Вернула.
30 сентября 2024
Полотенце очень мягкое, очень пушистое, плотное. Очень приятное к телу. Прям няшка-няшка). Цвет светло-зеленый на фото ярче, насыщеней все-таки чем в реале. Рекомендую. Закажу ещё в другом цвете и побольше размером.
30 сентября 2024
Мягкие пушистые полотенца.Через пару стирок,разумеется,даже при соблюдении всех рекомендаций становятся жесте,но за такие деньги-это ожидаемо. Ps: упаковка была не герметично закрыта,имейте в виду-стирка ОБЯЗАТЕЛЬНА
Юрий Я.
Полотенце толстое, ворс длинный, впитывает отлично. То, что искала! Чтобы оно распушилось, обязательно нужно сушить в сушильной машине! Заказала еще
Данил Б.
Достоинства
Качество
Недостатки
Великолепное полотенце. Супер мягкое, отлично впитывает. Микрокоттон отличная штука.