2. Коляски и автокресла
  4. Коляски прогулочные
  5. Babalo

Лилит Н.
Екатерина С.
Коляска очень понравилась, очень маневренная, легкая, вместительная и удобная корзина, подстаканник выручает 👍🏻рюкзак моя любовь прям,мне очень удобно с ним, гулять теперь одно удовольствие! Не понравилось, только то что капор опускается не до конца и то что накидка на липучках, часто слетает😏
Коляска очень красивая,легкая по сравнению с прошлой 3 в 1, по асфальту едет хорошо,не трещит, по плохой дороге, конечно, трещит. Большая вместительная корзина,что очень радует. При транспортировке, видимо, повредилась эта эмблема сбоку, т.к. в пвз просто выпала из коробки,назад приклеили. Капор открывается до конца Короче коляска бомба🔥
Людмила С.
Мне понравилась, красивая, легкая, глубокий капор, большое спальное место. Не пожалела что купила.
Дарья А.
Коляска хорошая, такую и искала. Многофункциональная, легкая, и компактное что важно , в багажник легко входит и занимает немного места. Единственный минус, может мне не повезло, передние колеса иногда не едут а крутятся словно в воздухе. Из-за чего так и не понятно.
Физуально коляска красивая, хорошая, пришла быстро, но мне кажется, что она хлипкая, забрала только сегодня, более пока ничего сказкть не могу, на улице не катались на ней
Максим Ч.
Вероника Б.
Прекрасная коляска. Легкая, удобная. После 3в1 особенно! В старой ребенок не сидел совсем, а в этой с удовольствием гуляет. Качественно сделана. Мы с мужем в восторге)
Анатолий С.
Лариса В.
Чудесная коляска, соответствует описанию.общее впечатление - качественная. И регулируемая ручка, и удобное складывание - раскладывание. Хороший набор аксессуаров, чехол для хранения, удобные ручка для переноски и телескопическая ручка для перекатывания в сложенном виде.Посмотрим как покажет себя в эксплуатации. Покупкой довольна
Анатолий Ж.
Анна В.
Очень долго выбирали коляску, эта подошла нам по всем параметрам! Рекомендую, кстати, капор отлично держится, 👍
Иван Н.
На первый взгляд , отличная . Легкая , собирать не чего не надо . Вставить колесики в отверстие под них и на этом все . Комплект полны й. Посмотрим как в использовании .
Анзор
Со второго раза прислали нужный цвет. Коляской очень довольны. Маневренная, относительно легкая. Все очень нравится. Спасибо продавцу.
Мария Ш.
Коляска легкая, удобная, маневренная. Все пришло целое!)
Ася З.
Замечательная коляска.Мы в полном восторге.Пришла очень быстро,спасибо огромное продавцу
Дмитрий К.
Отличная коляска. Очень нравится. Удобная, не занимает много места.
Анастасия Г.
Качество коляски супер, пошив и качество ткани просто огонь. После перехода с коляски 3 в 1, очень легкая и маленькая. Все функции работают. Устойчивая, ребёнок перегибался через край и смотрел на колеса. При ходе по ровной дороге все отлично, но при небольших неровностях потряхивает. Но для ее общего веса это скорее всего норма, она слишком легкая...  Читать полностью
Валерий П.
Отличная, очень легкая и маневренная коляска. Классно складывается и раскладывается