Сарафан Mark Formelle Льняная коллекция

Лето
Лен
53%лен;47%вискоза

Людмила З.
Ношу уже несколько дней не снимая ) удобный, комфортный. Чуть колючая ткань
Ольга Ш.
Хороший сарафан. Идет в размер. Хорошая длина. Пройма не топорщится. Всё в порядке. Стильный. Рекомендую!
Ольга О.
Венера Ф.
Хороший сарафан, ткань достаточно плотная, но немного просвечивает, разглалилась без проблем. На ОГ 86, ОТ 70 немного великоват в груди, в талии свободно. Надеюсь после стирки немного сядет. На рост 165 см. длина до середины икры
Мария П.
Маргарита Б.
На свой 50 взяла 48 , отлично еще есть запас в руках и в талии! Материал чистый лен , после стирки такой же грубый не критично!
Анна
Очень красивый сарафан. Сидит хорошо, ткань приятная. Цвет яркий. Рекомендую. На свой 48 подошёл 46 размер
Елена Л.
Платье супер, в жару спасло) Взяла на размер больше, в пройме большевато, зато юбка шикарно драпируется. На рост 164 длина идеальная. За эту цену - подарок!
Александра Д.
Шикарный сарафан. К телу приятный, лен не умягченный, но не колется и не стоит колом. Сейчас в Петербурге +30 и в нем не жарко. Мне очень нравится.
Отличный сарафан. Немного большемерит.
Татьяна Р.
Анна М.
Анна М.
Наталия Е.
Платье симпатичное, с 3 раза пришло , то что нужно.
Ольга И.
Достоинства
Замечательно всё и ткань ,и как сшито
Недостатки
Достоинства
Отличные лекала. Село как влитое. Лён-мягкий,тонкий ,но не просвечивается.
Мария Б.
Крой и фасон на любителя. Ткань- лен, все честно
Ольга Н.
изменен 23 июля 2024
Фасон платья простой и универсальный, подойдет на девушек-женщин любой фигуры, срывает недостатки, хорошая длина, качественный материал. Приложила фото-в таком виде приходит заказ, кому это важно. Если вы не первый покупатель, то может разочаровать общее впечатление.
Сарафан замечательный, смотрится так как и хотела, лен, сшито отлично
Яна К.
Хороший сарафан, за приятную цену. Размер соответствует российскому. Рекомендую.
Валерия К.
Лучший сарафан на лето. Легкий и приятный. Сидит идеально) получила большое количество комплементов Советую к покупке!
Людмила К.
Достоинства
Качество хорошее. Размер соответствует. Довольна. Спасибо.
Маргарита Г.
Татьяна Н.
Очень красивое платье
Татьяна Д.
Хороший сарафан, натуральная ткань, размер надо брать меньше.
Валерия П.
20 июля 2024
Светлана П.
Очень удачное платье с завышеной талией,платье принцес будет смотрется выигрышно на любой фигуре,покупайте и радуйтесь
Ольга З.
Достоинства
Натуральный лен и хлопок
Недостатки
Грубый низкого качества материал, фасон странный, талия не понятно как скроена .
Пришлось все переделать, отпарить и так на пару раз надеть. Какая цена таков товар🤣🤣👎
Татьяна Д.
Я влюблена 😍 Хорошо скрывает «нюансы» фигуры. Не жарко. Размер соответствует. Единственный минус - это собирает всю грязь, нужен антистатик, но это натуральная ткань.
Светлана М.
Лика М.
Платье отличное, брала 2 разных размеров,
Анастасия З.
Хорошее качество,приятный к телу, стильный сарафан.
Шикарно смотрится. Стало моим любимым платьем. Для лета самое то, даже в жару 42 градуса в нем вполне комфортно и свежо за счёт льна, который входит в состав ткани. При носке платье не колется. Швы ровные. После стирки цвет не поменялся. Немного сел в длину на 5 см. Сохнет быстро, гладится легко. Мнётся, но не сильно. Продавцу больше спасибо))
Светлана Ш.
изменен 19 июля 2024
Большемерит, но я рискнула постирать на 60 градусов. Сел по фигуре. На жаре не жаркий. Очень понравился сарафан, спасибо!
Любовь Ф.
Отличный сарафан, качество великолепное. К большому сожалению, не мой фасон
Милое платье . натуральная ткань хорошая посадка
Любовь Ю.
Отличное летнее платье, на рост 159 хорошо смотрится
Крутой сарафан, отличная посадка, стройнит , хотя талия вообще свободно, фасон очень удачный. Мои параметры ОГ95 ОТ75 ОБ 105 рост 158
Кристина Т.
Замечательное платье. Очень нравится
Альбина Ч.
Удачная модель сарафана, стройнит. Фурнитура немного хлипкая
Юлия Н.
Классный сарафан, немного поосвечивает, но не критично. Дополнить украшениями и яркой сумкой- можно и на мероприятие пойти. За такую цену- 🔥
S не соответствует размеру, платье ровно на размер меньше, чем такое же в кофейном цвете.
Виктория С.
изменен 16 июля 2024
Достоинства
Прекрасное льняное платье. На жару. Легко одевается. С ремнем можно сделать узкую талию. На мой 40-42 просто обалденно сел с ремнем.
Простой, классический фасон.
Ирина Я.
Достоинства
Сарафан отличный! Для курорта — самое оно. Брала S, он как безразмерный.
Недостатки
Впечатления двоякое. Заказала на выбор 2 размера 44-46. Три платья в S и одно М. Ношу 46 по бёдрам даже 48-50 могу надеть ,смотря что. Так как ткань очень плотная и на жару в таком ходить ,это ещё тот квест от темного отказалась сразу. Светлое в 46 огромное. Выбор остался между голубым и кофе. Не знаю где это все шьют и кто шьёт, два платья в одном...  Читать полностью
Ольга Ч.
изменен 15 июля 2024
Шикарный сарафан , цвет , ткань, крой … я в нем себя чувствую Греческой Богиней Терпсихорой ( Богиня танца ) 💃😅 Благодарю производителя и инет- магазин Озон ! ❤️
Альбина Б.
Платье симпатичное, немного свободное,как на модели. Ткань лен,постираю,посмотрим. Отказываться не стала,вдруг после стирки сядет ,если что,ушью.
Марина С.
Достоинства
Оно великолепное, как на фото и цвет и ткань и модель, очень понравилось
На 48, идеально подошло 46
Светлана М.
Хороший,красивый сарафанчик
Шикарный сарафан, просвечивает. Вопрос решил подъюбник.
Галина С.
Елена Е.
Платье классное, в жару комфортно, цвет почти белый, немного просвечивает белье и конечно мнется как и все льняное. Спасибо за качественный товар и хорошую цену.
Анастасия Р.
Качественная ткань. Качественный пошив. Цвет совпадает. Нитки не торчат. Идеально всё.
Ирина И.
13 июля 2024
Качество отлично, но большемерит. Цвет яркий, как на фотографии
Мария Б.
13 июля 2024
Отличный сарафан, лен, не жарко в жару. Как и все льняные вещи очень мнется. Очень интеллигентный, максимально простой и в этом его шарм.
Сабина Г.
13 июля 2024
Отличное платье! На лето очень приятное, в нем не жарко) выглядит очень элегантно, но в то же время легко и комфортно! Всем советую!
Виктория С.
13 июля 2024
Достоинства
Платье восхитительное. Лен!!! В размер. В нем и ушла. Смотрится шикарно. Цвет огонь
Я в полном восторге. Спасибо продавцу и озону
Татьяна Ш.