3. Постельное белье

Размер наволочки
50x70
Комплектация постельного белья
1 пододеяльник, 2 наволочки

Отзывы о товаре 31817 Постельное белье комплект 2 х спальное, хлопок, перкаль, 1 пододеяльник, 2 наволочки, шуйские ситцы YERRNA

Лунин С.
Елена Ю.
Хорошее белье, строчки ровные, заклепки удобные, белье после стирки
Лунин С.
Очень мягкое и комфортное обожаю Этот бренд покупаю постоянно
Николай O.
Качество ерна, но снимаю две звезду за молнию на пододеяльнике, в профи прачечной ее испортят за пять стирок, только дома стирать, а про молнию ничего не сказано! И молния на постельном белье это отстой. Только пуговицы, обшитые в ткани или карман. Короче, не для профессионалов.
Пододеяльник на любимых кнопках, клац-клац :) Качество супер, подошло к простыне из икеа точь-в-точь. Так что пока икеа, здравствуй Yerrna :)
Инна Н.
Олеся М.
B
Belous K.
Мария В.
Можно смело заказывать!! Буду очень ждать еще других расцветок. Хлопок . Все прошито отлично. На пододеяльнике кнопочки, удобно )) взяла простынь на резинке у этого же продавца, все подошло . Рекомендую . По такой цене просто подарок ) 10/10/10/10
Ч
Человек К.
Не пришла наволочка. Только пододеяльник и наволочка под подушку..
Мария B.
Отличное белье! Ткань плотная, качество очень хорошее
Полное разочарование. Пододеяльник меньше заявленного размера, т.е. не 200×200, а 200× 194, одеяло комом. Где же контроль качества? И что мне теперь делать с этим комплектом, который оказался мал? А еще пишете, что изготавливаете, как Икеа!!!
У нас дома практически все комплекты от ikea, захотелось обновить постельное белье, долго выбирала искала что то похожее по качеству, рискнула и заказала данные комплекты. Качеством осталась очень даже давольна, цвет насыщенный, постельное мягкое к коже приятное) НО! Качественно у двух комплектов отличается, в полоску (цветную) более плотная ткань...  Читать полностью
Оксана К.
Белье качественное , похоже по качеству Икея. Рекомендую
Динара К.
Наталья З.
Михаил М.
Алсу К.
Ну придётся простынь купить такую
Упаковка была вскрыта. Кнопка на отверстии края сломана . Качество ткани хорошее
E
Elena Я.
Елена А.
Хорошее постельное белье, как из икеа. Цвет серо- голубой, спокойный, очень понравилось. После стирки стало мягче, к этому комплекту купила простыню в таком же цвете. Молния на пододеяльнике во всю длину стороны, очень удобно одевать на одеяло. Наволочки просто с большим клапаном. Белье рекомендую, буду покупать в другом цвете. Спасибо!
Ольга А.
Надежда П.
Александр Ш.
Отличное постельное белье ,беру не первый комплект
Маргарита Г.
Отличный, качественный, прекрасно сшитый комплект постельного белья. Рекомендую к покупке!
изменен 24 августа 2024
Отличное белье, полностью соответствует описанию и ожиданиям. Размер 150х200 подошёл на одеяла ИКЕЯ, низ фиксируется на кнопочки. Единственное, так как брала два комплекта, то видно, что чуть-чуть есть разница в яркости рисунка (возможно фото это не передаёт) . Но это мелочи, поэтому к покупке рекомендую.
Виктория Р.
Сама ткань - идеальная, брала до этого других расцветок. Но этот цвет - неудачный. На нем оочень видно все пылинки, волоски. Очень сильно видно частички кожи. При покупке цвет был отличный, то что нужно. Но оказался не практичным
Алсу Н.
Классное бельё, жаль простыни в комплекте не идёт
Евгения Б.
Очень классное постельное белье! Качественное,и цвет приятный
Ольга У.
Уже не первый комплект заказываю. Хорошее качество
Евгений П.
Алла А.
Отличный комплект, обожаю постельное бельё ikea и это оно. Заказала теперь простынь. Скидка хорошая, цена дешевле чем в ikea покупала в хорошие времена. Спасибо огромное 🫶
Сусанна И.
Очень нравится этот бренд беру не первый раз и доставка быстрая
Снежана М.
Великолепное постельное белье. Аналог Икеи. Пододеяльник 200/220, на молнии, причем молния расположена по короткому краю пододеяльника, во всю длину. Покупаю данную фирму постельного белья уже ни первый раз, все родственники и друзья тоже. Качество на высоте. Однозначно рекомендую к покупке. Спасибо производителю!
Зарина Х.
Отличное качество ! Очень рада что наши сделали в разы лучше качество, чем и Кея, она стоит а сторонке и судорожно поку. Ривает :) молодцы ребята !
Денис Б.
Не понравилось. Нет простыни в комплекте
Рено.
Упаковка было открыто, забрал муж, но качество очень хороший. Рекомендую
Отличный комплект, не потеешь)! Приятная ткань к телу, не жарко и не холодно)
Очень разочаровал меня пододеяльник. В некоторых местах ткань собралась и получилась гармошка. Самое, что разочаровала, это не соблюдение размеров, пододеяльник оказался маленьким по ширине и одеяло 150-200, не расправилось до конца. Уважаемый производитель, соблюдайте размеры и обзаведитесь контролем качества.
Павлов Константин
Татьяна А.
Светлана П.
Классный. Понравился. Мягкий, цвет приятный. Спасибо
Мария Р.
Ксения К.
Татьяна Н.
Рекомендую всем. Ткань не линяет. Не садится. Без катышек. Приятная на ощупь. Спать , одно удовольствие .Решили в этом цвете обновить все домашние комплекты постельного белья.
Прекрасный комплект. Плотный шелковистый хлопок и отличный пошив.
Иван Т.
Anastasi F.
Крутое постельное, почти собрала целый комплект из двух одеял, простыни и 8 подушек)) ткань плотная, цвет и принт спокойные) Буду заказывать еще недостающие наволочки))
Валерия Я.
Лучшее постельное бельё, уже не первое. Как раньше было, прочное, приятное, качество отличное 👍 теперь любимый бренд
Марина Н.
Очень хорошее впечатление. Ткань не тонкая, немного шелковистая. Хорошо если после стирки качество не подведёт)!
Надежда К.
Не заметила, что без простыни , а цена как с простынью- обидно.
Роман Ш.
Садится на 3 стирку и одеяла не влезают. Не критично-сантиметров на 5 или 7 садятся точно.
Татьяна Т.
Понравилось, качество не плохое
Наталья Л.
Комплект хороший, качественный материал, пошив отличный, порадовала молния - на всю ширину расстёгивается.
Елена О.
Достоинства
красивый и качественный
Недостатки
приятная ткань, хорошее качество пошива и сама ткань качественная, при стирке не линяет
Ксения Ф.
Юлия Д.