1. Продукты питания

Вес товара, г
Минимальная температура

Отзывы о товаре 1432 Закваска "Свой йогурт" Биолакт эконом 10 шт

Андрей
Хороший продукт - нормализовалось пищеварение. Заказчику понравилось. Кто думает про себестоимость - в мультиварке на 38гр, если поставить на 10ч, то выйдет 0,83р по стоимости 5,05 р/квтч. Разводился 1 пакетик на 1,7л - получалось густая. Если взять молоко по 80р/л на 1,7 - это еще 136р. Вскипятим этот объём молока на плите с комфоркой в 15см с 23гр...  Читать полностью
Достоинства
Выгодная цена: 10 пакетиков для закваски 0т 10 до 30 л молока, понятное использование без каких-либо дополнительных проблем.
Недостатки
Не отмечено.
Хорошая, эффективная закваска.
Йогурт не получился. Пробовала дважды. Думала, может я что-то не так делаю. Взяла йогурты Простоквашино и Актибио для контрольной закваски, молоко загустело через 3,5 часа. Так что, увы, не рекомендую.
Не понятно толи молоко не очень или закваска короче из двух раз неполучилось йогурта.
Аксенова Я.
изменен 9 сентября 2024
Вначале я написала плохой отзыв, и так будут делать еще куча людей если вы не исправите инструкцию. Если выдерживать как написанно ничего не получится , нужно держать сутки. Ровно сутки и все получается. При чем получается очень даже вкусно, как в детских кухнях.
Павел П.
Не получается мацони.
Хорошая закваска, качество готового йогурта зависит от молока, которое будете использовать
Ольга Т.
Первый раз берем . Нравится состав бактерий. Одна из них заходит и не выходит из организма. Остальные в составе продукта этого дешевые бактерии выходящие из организма.
Виктория Б.
Читаоа отзывы и думала,что все получится,хотя большинство писало,что это нерабочая закваска Хотела сдклать ребенку биолакт То же самое молоко,йогуртница с выставлением часов и температуры,на утро получила то же самое молоко,что ставила с вечера! НЕ ПОКУПАЙТЕ,ЭТО НЕ РАБОТАЕТ! а продавцу,после стольких отрицательных отывов,по совести было бы снять товар...  Читать полностью
мне не понравился, не получается густым йогурт.
Елена Н.
Отвратительная закваска, молоко заквашиваеся жидко и горчит .Не рекомендую
Маргарита К.
Не получилось ничего.
Делала на козьем молоке не работает.
Александра Я.
Закваска плохая, йогурт не застыл. Если тут представитель напишет, что это из-за молока, то нет. Это же молоко с другой закваской сработало. Время я выдержала 8 и 10 и даже 12 часов. Ваша закваска не сработала ни на одном отрезке. Другая закваска загустела через 4 часа.
Виктория Р.
Татьяна Н.
Дмитрий Х.
Юлия Н.
Не какого кефира не получается
Екатерина Ч.
Йогурт не получился. Деньги на ветер. Не советую.
Ольга Г.
Достоинства
натурально
Недостатки
заквашивалось почти сутки
Александра Я.
изменен 1 сентября 2024
Закваска не рабочая, лучше использовать обычный йогурт. Первый раз сделала, получилось жидковато, но получилось, подумала, что я что-то неверно сделала. Второй раз сделала все строго по рецепту, измеряла температуру, все выдержала как надо, вообще не получилось. Просто жидкое молоко осталось. Третий раз я сделала 3 образца разных брендов в разных...  Читать полностью
Достоинства
Хороший йогурт, дети довольны
Недостатки
Заказываю уже не первый раз,все устраивает
Ольга Х.
Закваска супер. Рекомендую к покупке
Танзиля Ш.
Отличный товар.
Мария З.
Хорошая закваска, работает как надо, на литр молока использовала один пакетик из набора
Хорошие дрожи закваска на три литра молока получился класный йогурт.
Елена В.