1. Обувь

Стельки для обуви
Китай
Черный
Пенополиуретан, Силикон

Отзывы о товаре 33 Стельки для обуви спортивные анатомические размер 35-40; Ортопедические; Дышащие с эффектом амортизации

Григорий Л.
изменен 29 июля 2024
Покупал стельки для работы, я официант и по 15 часов в день минимум хожу/бегаю, в общем физ.нагрузка не малая. И , не удивительно, ноги безумно ноют и болят постоянно. Решил протестить эти стельки и был приятно удивлен. Проработал 3 смены подряд и ногам, да и спине в разы легче, практически ничего не ноет, стопы не болят, нет опухших икр 😄 заказал...  Читать полностью
Ок
НАДЕЖДА К.
Все хорошо по размеру
Оксана М.
Товар так себе, когда ориентируешься на отзывы думаешь реально ВАУ,а по факту бумага она и в Африке бумага, думаю через пару недель заказывать придётся новые.
Наталья Я.
Порадуйте свои ножки, рекомендую
Алина П.
20 июля 2024
Огонь 🔥 Мега удобные, легкие и качественные стельки! Брала 2 пары - себе и брату. И мне и ему зашли) нет больше нудных болей в ногах, это кайф
Лена Б.
изменен 29 июля 2024
Удобные, легкие стельки! Тонкие, дышащие! Сделаны аккуратно, следов клея нигде нет Не пахнут китайщиной. При носке не ощущаются, обувь не утежеляют Ноги не болят , а также не потеют и не пахнут соответственно
Зоя Б.
изменен 29 июля 2024
Спина намного меньше устает с этими стельками, ноги тоже На босую ногу даже не потеют ноги, удивительно)) за такую стоимость очень хороший вариант
Захар Ю.
Приобрел стельки недели 2 назад, тестирую на ежедневной основе уже недели 1.5. Минусы не могу отметить качество очень хорошее, несмотря на совсем недорогую цену. Пяточный амортизатор имеется (силиконовые вставки), пружинят отлично. Нагрузка на ноги распределяется равномерно, даже после адских тренировок нет сильного напряжения и усталости. Мазолей,...  Читать полностью
Елизавета М.
изменен 29 июля 2024
Хорошие! Подошли идеально для мужа, даже не подрезали)) Отлично пружинят, равномерно распределяют нагрузку на ноги даже после целого дня прогулок не было нытья, что ноги устали 😆😆😆 это уровень!
Влада П.
Все понравилось. Брала для сына, он скейтер и постоянно при выполнении трюков отбивал себе пятки. Эти стельки выручают 👍
Ирина З.
Стельки очень даже неплохие для своей стоимости, все заявленные функции (скажем так) выполняют по полной программе) Сделаны хорошо, думаю на достаточно большой период времени одной пары хватит (мне нужны просто на прогулки) Удобные и практичные
Юрий Р.
Ольга Ф.