3. Купальники и пляжная одежда

Полиамид, Эластан
82% плиамид,18% эластан.

Надежда М.
изменен 2 августа 2024
Купальник раздельный Империя белья, просто супер. Качественный, расцветка приятная, лифчик очень хорошо сел на большую грудь. Брала 50/48F размер.Рекомендую к покупке. Спасибо🙏💕
изменен 23 июля 2024
Классный купальник. Сомневалась, что влезу, т.к вес набрала +грудь большая 80Е (103) И.. о чудо,влезла!), трусики, на об 104-теноваты чуть, но есть возможность их вспороть аккуратно, по бокам, получаются, просто на завязках. И тогда..... можно впихнуть невпихуемое)) рекомендую! Надеюсь кому-нибудь поможет мой отзыв
Татьяна Ч.
ОГ 112, ОБ 112, 95D. Лиф немного большемерит в обхвате под грудью, но не критично. Плавки хорошо сели, удобные, не скручиваются на животе. Расцветка яркая.
Наталья А.
Общее впечатление неоднозначное. Сначала я очень обрадовалась такому купальнику. Он очень удачно сшит-я искала без Толстого поролона , и к обычно на мою грудь подходят только формованные чашки с толстым поролоном( обхват под грудью 73 чашка F), а мне хотелось тонкий, чтобы быстро сох, но с тонким на мне не сидят и плохо держат грудь. Этот купальник...  Читать полностью
Лиля П.
20 июля 2024
Отличный купальник, все подошло, размер соответствует, есть небольшой паралон и он на косточках что очень удобно на большую грудь, я очень довольна этой покупкой, рекомендую.
6 июля 2024
Замечательная модель! Заказала 3 модели разные этой компании. Со змеиным рисунком отлично сели трусики, но лиф оказался немного великоват -рассчитан на более полную чашку . Из двух других моделей одного фасона выбрала фуксию. Цвет очень яркий и насыщенный, все село хорошо, ничего не трет и не жмет. Большое спасибо продавцу ❤️
Очень хороший купальник. На ог 102, под грудью 84 лиф сел неплохо. С помощью завязок можно регулировать лиф, что очень удобно.
Марина З.
Очень красивый и качественно пошит, надеюсь, не растянется. Удобный верх с регуляцией расстояния между чашечками. Вкладыши можно вынуть, у трусов регулируется ширина бочка
Достоинства
Хороший купальник, яркий, качественный.
Недостатки
Упаковка не надёжная.
Под рукой на бюсте такое впечатление,что растянута резинка
Татьяна П.
изменен 30 июля 2024
Все хорошо упаковано пойдёт, советую продавца 👍 рекомендую купальник хороший качество тоже все удобное, позже отпишусь
Оксана Е.
Достоинства
Соотношение цена - качество
Недостатки
Хороший купальник. Идёт размер в размер. Достаточно плотная ткань, есть подкладка. Швы ровные нитки не торчат. Возможность регулировки размера лифа и высоты плавок. В лифте тонкий паролон, можно вынуть. Товар пришел вовремя. Хорошо упакован. Посмотрю, как будет в носке. Первое впечатление хорошее. К покупке рекомендую.
Ирина Д.
Оксана П.
Валентина В.
Достоинства
Симпатичный купальник.
Недостатки
Разошлись швы в центральной части лифа и пришлось подшивать самостоятельно.
Качество весьма посредственное.
Екатерина Е.
Хороший купальник , лиф в верхней части регулируется завязками , все соответствует размеру . Качество хорошее . Рекомендую к покупке .
Ярослава К.
Цвет яркий. Лямки прочные, чашки подошли. Удобная тесемка- можно чуток подтянуть. Одно не понравилось- пакет пришел вскрытый. Купальник уже кто-то мерил. И мерил кто-то больше чем купальник. Боковины чуть подрастянуты. Хочется обратиться к покупательница: "Дамы, ну если вы видите, что не совсем ваш размер, а это видно, ну не пытайтесь впихнуть не...  Читать полностью
Светлана Б.
Купальник хороший! Качество тоже! Брала 46 размер, рост у меня 162, вес 59, все село идеально, и можно подкоректировать шнурочкам и подтянуть плавки и бюстгальтер! Поэтому советую не пожалеете! Купальник 🔥 5 баллов!
Екатерина Е.
Достоинства
Потрясающий купальник! Расцветка- вау. А главное очень удобный. Верх- на косточках, вставки вынимаются, и ещё спереди можно стянуть на бантик. Низ тоже можно при желании затянуть.Дико удобно. Спасибо продавцу и озон. Очень давно не могла найти купальник, который бы хорошо сидел и при этом ещё был бы и красивый.
Лейла З.
Юлия М.
Татьяна Т.
изменен 6 августа 2024
Отличный, хорошо стдит, вообще нет претензий, рекомендую. Одно пожелание производителям - побольше разных цветов, кроме чëрного, светлые, тëмнокрасный, синий.. Я бы тогда ещë такой купила купальник. Через пару месяцев заметила, что сильно линяет сиреневым, купалась в Чëрном море, потом куральник лежал мокрый в пакете , дома стала полоскать, а вода...  Читать полностью
Елена Ш.