2. Товары для мам

За спиной, Лежа, Лицом к себе, Полулежа
Трикотаж, Хлопок, Эластан

Полина М.
11 сентября 2023
Достоинства
Хорошо тянется, приятная ткань. Качество супер. Все швы сделаны аккуратно. Слинг пришёл в мешке для хранения, очень удобно. Консультант очень понятно объяснил как правильно наматывать слинг.
Анна Т.
11 сентября 2023
Достоинства
Отличный слинг-шарф. Пришел в хорошем состоянии. В комплекте имеется сумочка из того же материала и цвета. Пока не пользовалась, но думаю будет очень удобно. После стрики качеств своих не поменял.
Дарья М.
9 сентября 2023
Отличный слинг! Тянется как нужно, ткань приятная, но сделала возврат, малыш отказывается в нем находиться (((
Андрей П.
8 сентября 2023
Достоинства
приятная красивая ткань,есть понятная инструкция, действительно разгружает спину и руки.
Недостатки
шарф длинный,можно разные варианты завязки юзать. мне показалось,что мягковата,но , возможно,так и надо,что бы немного ребенок оттягивал ткань
5 сентября 2023
4 сентября 2023
отличный слинг, взяли для удобства в самолете. малышу год, прекрасно держит его. тянется супер и приятен к телу. мешочек из такой же ткани очень аккуратный, удобно хранить.
Ростислав Р.
2 сентября 2023
жене очень понравилось
Лариса П.
1 сентября 2023
Достоинства
Очень хороший слинг. Ткань отличного качества, длина и ширина ткани- то, что нужно. В меру плотная, в меру растяжимая. Инструкция понятная, подробная, да и в интернете полно инструкций. Есть сумочка для хранения.
Недостатки
Не пожалела, что приобрела эту вещь.
27 августа 2023
Достоинства
Хорошая видеоинструкция
Недостатки
В нем жарко. Чтобы впишнуть крупного ребёнка, нужно приспособится
S
Svetlana P.
26 августа 2023
Достоинства
Удобно и просто в использовании
Недостатки
Не подойдет деткам с рождения, только с трех месяцев, когда уверенно держат голову. Иначе приходится постоянно поддерживать рукой.
Очень быстро осваивается слинговое обвязывание. Незаменимо дома, когда ребенок нуждается в телесном контакте, а мамочке нужно приготовить и убраться.
25 августа 2023
Достоинства
Удобство, качество
Недостатки
Не выявлено
Пользуемся год - нареканий нет. Качество хорошее.
24 августа 2023
Достоинства
Удобноство, надёжность
Недостатки
Благодаря слингу, руки наконец то освободились, а малыш всегда рядом.
Александр Г.
24 августа 2023
ю
юлия б.
23 августа 2023
Достоинства
отличный слинг, тянущийся материал, очень приятный на ощупь. хорошо удерживает ребенка, прост в применение. долго выбералаи и не ошиблась. очень рекомендую.
Igor K.
Всё отлично.
Виктория К.
22 августа 2023
Выбирали слинг более месяца, и не ошиблись! Отличная ткань! Ребенку очень нравится. Намотать получилось с первого раза. Инструкция более, чем понятная. Главное делать плотную намотку)
Анна Б.
22 августа 2023
Достоинства
Ткань тянется, достаточная длина
Недостатки
Не нашла
Хороший качественный слинг, эластичный - что позволяет с легкость поместить ребенка. принимает форму, которая удобна малышу, сохраняя спинку круглой. Длины хватает для любых узлов и подвязок. При стирки кроя подворачивают, но это не критично
Екатерина Г.
19 августа 2023
Достоинства
Эластичный, дышащий материал, крепкий.
Недостатки
Немного жаркий для ношения летом.
Седова Ксения
18 августа 2023
Достоинства
Цена
Мой ребенок не особо оценил слинг. Пару раз в нем носила, удобно, но не прижился. Валяется дома.
14 августа 2023
Достоинства
Мешочек для хранения, ткань, инструкция
Недостатки
Пока не нашла)
Очень довольна приобретением! До этого по незнанию заказала слинг из 100% хлопка. Сколько ни пробовала – так и не получилось в него усадить ребёнка. С этим трикотажным все получилось с первого раза! Ткань хорошо тянется, но если правильно затянуть, хорошо держит ребёнка. И особенно порадовал мешочек для хранения, это очень удобно!
Василий С.
14 августа 2023
Достоинства
Удобный
13 августа 2023
Недостатки
Очень длинный
К сожалению, я не оценила слинг. Это метры ткани. Не представляю, как в общественном месте это завязывать. Да и дома тоже.
Виктория П.
12 августа 2023
Качественная ткань, есть мешок для хранения. Доставили быстро. Это мой первый слинг. Со старшим ребёнком использовали эрго-рюкзак. Но он только с 6 месяцев. Надеюсь, слинг младшей зайдёт. *После использования дополню отзыв.
Алина С.
9 августа 2023
Достоинства
Отличный по всем параметрам слинг, приятный к телу и мамы, и малышки, не жаркий совершенно
Недостатки
Пока не обнаружила
Малышка отлично сидит в положении лицом к маме, попробовала положить в положение колыбелька, показалось как-то ненадежно, ребёнка все держало, но мне все время казалось, что она вот-вот выпадет. Справедливости ради скажу, что я на себе слинг не очень туго затянул, буду пробовать еще
Любовь Н.
9 августа 2023
Достоинства
Удобная вещь
Недостатки
пока нет
Подарила невестке, сама не пользуюсь, но вижу что нравится, цвет приятный, ткань тоже приятная. Сейчас лето и мы постоянно пользуемся слинг- шарф. Наше дитя спит в нем и ему комфортно.
Екатерина З.
7 августа 2023
Достоинства
Хороший эластичный трикотаж, удобная сумка для хранения слинга.
Недостатки
Длинноваты полотна, обматывала на несколько раз себя прежде чем завязать. Но для более пышных форм отлично подойдет.
Мой размер одежды 46. В эксплуатации 3 месяца. Ношу практически каждый день ребенка в слинге, с 2 недельного возраста, потому что в коляске ребенок истерил и категорически...  Читать полностью
7 августа 2023
Достоинства
Хорошая ткань
Тяжело заматывать, летом жарко ребенку, в целом наверное хороший шарф, если грамотно им пользоваться. Но нам не подошел. Ребенку было неудобно
Анна В.
6 августа 2023
Достоинства
Качественный,мягкий,удобный
Недостатки
Слинг просто замечательный,в инструкции все подробно расписано,завязывать не сложно.Очень порадовало качество материала,хорошо тянется и при этом крепко держит малыша.Рекомендую!
Анастасия А.
4 августа 2023
Достоинства
Материал хороший, после стирки изменений нет.
Акимова виктория
2 августа 2023
Достоинства
Просто палочка-выручалочка!
Жалею, что не приобрела с первым малышом
Анна А.
2 августа 2023
Достоинства
Просто , понятно , ткань приятная
Анна П.
2 августа 2023
Достоинства
Удобный, качество отличное
Нина Р.
1 августа 2023
Пока не научилась пользоваться.