2. Макияж

Вид пудры
Рассыпчатая
Тип кожи
Для всех типов кожи

Отзывы о товаре 76 ChocoLatte Пудра-основа тон №2 Натуральная с матирующим эффектом SPF 10

Хорошая пудра, хватает на долго заказывала раз пять
Беру уже раз третий, нравятся
Ника Д.
22 апреля 2024
Не ложится ровно на коже, не особо выравнивает, цвет бледный
Наталья Д.
14 марта 2024
Достоинства
Состав
Недостатки
Пудра б/у за немалые деньги!!! Фото прилагаю. Баночка была даже не завинчена. Кое-как открыла(((( часть просыпалась. Продавать так товар НЕЛЬЗЯ!!!
26 марта 2023
Пудра слабовата
26 февраля 2023
Достоинства
Матирует - да, очень неплохо, при этом не закупоривает поры. Если от пудры нужно только это - то хороший вариант.
Недостатки
Ничего не перекрывает, цвет не выравнивает. На комби коже шелушения подчеркивает. Не очень удобный формат упаковки
Желтый подтон
Козлова Евгения
8 января 2023
Достоинства
любимая пудра
Недостатки
беру не первый раз, очень люблю эту пудру, замечательно матирует, к вечеру нет жирного блеска на лице, пудру не обновляю в течение дня,хоть и клжа у меня местами жирная. Цвет пудры подходит отлично, еще и будто подстраивается, слегка скрывает недостатки кожи. когда кончится, снова ее закажу
Наталья Д.
22 ноября 2022
Достоинства
ура, поменяли баночку, спасибо производителю, что прислушивается к своим клиентам 🤗
Недостатки
уже много лет пользуюсь только ей
изменен 2 февраля 2023
Достоинства
Подстраивается под тон кожи👍
Люблю эту пудру, прекрасно работает, для комбинированной кожи подходит, хоть и матирует не на весь день(а такого и не нужно, это вредно)
Марзият Г.
5 ноября 2022
Достоинства
состав
Недостатки
быстро заканчивается
Наталья Г.
13 октября 2022
Недостатки
Хорошо мотирует кожу не оставляет жирных следов
13 октября 2022
Достоинства
хорошо матирует
Недостатки
пробовала в первый раз, очень понравилась
Дарья К.
22 сентября 2022
Достоинства
хорошо перекрывает, подошёл на кожу с теплым оттенком. не смотрится маской
Анвар А.
6 июня 2022
Достоинства
легкая, хоршо ложится, тон светлый
Алиса М.
14 апреля 2022
Достоинства
лучшая пудра
Александра Н.
30 марта 2022
Приятная пудра, взяла на пробу впервые. Не очень угадала с цветом, оказался светлее, чем надо. Заказала тон ещё один темнее. Пользуюсь сейчас нечасто, тк кожа сухая, оставила до лета.
Наталия Москвичева
13 января 2022
Достоинства
состав радует
Ольга Р.
28 января 2022
Достоинства
Прекрасно сиди на коже, подстраивается
Недостатки
Их нет
Люблю эту пудру уже много лет. Удивляют отзывы, где пишут, что подчеркивает шелушения. Я со своей сухой кожей и полюбила эту пудру за то, что она совсем их не подчеркивает, кожа сияет, оттенок подстраивается выглядит натурально. Хорошо перекрывает покраснения и не боится наслаивания. На коже пудру совсем не видно
Виктория М.
2 декабря 2021
Достоинства
Цена
Недостатки
Упаковка
Пользуюсь данной пудрой уже больше 5 лет, и не хочу даже пробовать другие! Всегда заказывала ее на оф сайте , сейчас появилась чудная возможность заказа через озон! Тон идеальный , перекрытие идеальное ( но синии свежие пятна либо очень красные прыщи не перекроет), через время после нанесения когда пудра «уляглась» эффект фото шопа, в...  Читать полностью
У
Ульяна М.
13 октября 2021
В последнее время беру только минеральную пудру данного бренда.Очень нравится.
2 сентября 2021
Достоинства
обычная, добротная пудра, стоит своих денег
Оля Т.
31 августа 2021
Достоинства
натуральная
использую эту пудру почти год
21 июля 2021
Достоинства
Хорошо подошла для моего типа кожи (жирный). Хорошо матирует, не подчеркивает шелушение и не проваливается в поры.
Сосновикова Елена
5 июля 2021
Достоинства
Очень хорошо подстраивается под тон кожи. Неплохое перекрытие
Недостатки
Маловато
Покупаю второй раз
15 февраля 2021
Достоинства
качество
Недостатки
упаковка
пудра классная, не забивает поры. Есть ряд НО: максимально неудобная для ручного пользования баночка. Большой кистью не попользуешься, высыпается все на руки, даже не отряхнуть кисть. С собой ее не взять (можно конечно, но надо приноровиться со своей пуховкой и тд и тп). В общем, только утром попользоваться и все, по крайней мере мне...  Читать полностью
Татьяна
6 февраля 2021
Достоинства
Цвет подходит для светлой кожи с жёлтым подтоном. Хорошо маскирует.Низкая цена.
Недостатки
Использовала вместе с праймером этой же марки и получила закупоренные поры.
Возможно, дело в праймере, но факт остаётся фактом: после использования нужно вычищать поры всеми возможными способами по всему лицу. Несколько лет назад покупала эту пудру и всё было в порядке. Оставлю для точеной маскировки, на всё лицо не уверена, что решусь использовать постоянно.
9 октября 2020
Достоинства
натуральная, матирует хорошо
Недостатки
вызывает прыщи, подсеркивает шелушения, забивает поры прям оч видно
полузуюсь давно, может быть конечно это совпадение, кожа у меня комби и проблемная, но каждый раз когда я наносила пудру на базу или без базы, вот чисто только пудру и иногда базу, всегда появлялись прыщи на подбородке, прям не знаю что это за магия такая...  Читать полностью
Наташа З.
28 августа 2020
Достоинства
Пудра как пудра, не более, если есть шелушения подчеркнёт
Недостатки
Пользоваться не удобно, на столько маленькая что даже если кисть опускать аккуратно в неё, все равно просыпается, спонж не поместится, запах ужасный самой пудры, и очень дешевый пластик тубы.
Не понравилось вообще...
19 августа 2020
Достоинства
Отличный состав, маскирует любые недостатки кожи. Просто находка! Хватает на год!
Валентина Ф.
10 июля 2020
Достоинства
Цена, спф
Недостатки
Выбеливает, сушит, подчеркивает шероховатости
Использование не удобное, сильно сушит.