2. Декор и интерьер

Ручная

Отзывы о товаре 1793 Ароматизатор для дома Jasmine 110 мл

Юлия З.
Ирина Г.
Вкусный аромат, используем в нежилой комнате, хватает на месяц
Яна П.
Обожаю этот запах,не дешевая «вонючка».Кому-то пахнет выпечкой,кому-то шоколадом. Заказываю года три только этот ароматизатор. Пробовала миллион других,но все они уходили в мусорку, а этот-любовь
Светлана П.
Давно покупают этот ароматизатор, но в последнее время палочки непонятно почему становятся сухими и жидкость не поднимается по ней, и из за этого запах не так силен.
Игорь Степанович С.
Дмитрий С.
Татьяна Г.
Достоинства
Яркий запах
Яркий и приятный аромат, распространяющийся по всей комнате, это его главное достоинство. Идеально будет смотреться в интерьере за счет лаконичного дизайна.
с
светлана м.
Кристина Л.
Очень качественный диффузор. Соотношение цены и качества стоит того. Запах хороший, не приторный, распространяется хорошо по комнате, не надоедает
Мижгона Б.
Анна Ш.
Елена Р.
Заказывала лотос. Прислали ваниль. Почему продавец так халатно относится.
Елена Д.
Юлия Г.
9 мая 2024
Наталия А.
7 мая 2024
До этого заказывала , был другой запах . Пришел кофе , не то , что хотела
брежнева лариса
23 апреля 2024
Много было у меня аромадиффузоров, по разным ценам, но именно этот уже брала трижды, очень нравится и аромат жасмина, и даже когда заканчивается, продолжает пахнуть, более устойчивого аромата не встречала. У меня большая площадь, поэтому вставляю все палочки. Хватает месяца на 3.
Леди Кусь
21 апреля 2024
Как-то купила просто попробовать, в итоге, когда он заканчивается, мне теперь грустно заходить в комнату... Очень приятный запах жженой карамели или вроде того. Покупаю на постоянке
21 апреля 2024
Анастасия Д.
18 апреля 2024
Котон флавер Запах ужасный🙈 пахнет старой бабушкой, но конечно на вкус и цвет, возможно кому то такое нравится Но что могу сказать, запах очень сильный и быстро распространился по всему открытому пространству, что выветрить его невозможно 😂кому в отзывах не пахнет я просто представить не могу, я уже закрыла флакон, выбросила палочки, а запах все...  Читать полностью
Ольга Н.
16 апреля 2024
Любимый аромат для дома! 🤍 Если вы любите притворные сладкие кондитерские ароматы, балдеете от запаха сладкой ваты в парках и карамельного попкорна в кинотеатрах - очень советую! Спасибо большое производителю и продавцу за чудесный аромат и отличную упаковку - всё как обычно пришло целым, заказывала и на WB, и на озоне.
15 апреля 2024
Ольга Х.