2. Инструменты

Красный
Конструктивные особенности
Кейс в комплекте
Китай

Отзывы о товаре 1899 УШМ (болгарка) и Гайковерт, бесщеточный. Набор аккумуляторного инструмента DeWALT 2 в 1

Олег М.
изменен 24 сентября 2024
Пришёл за один день. В комплекте не оказалось пакетика с головками и гибким валом. На фото он есть. То ли забыли положить, то ли кто то выложил. Общее впечатление хорошее. Лет 10 назад за 15000р. покупал один шуруповёрт с двумя аккумуляторами, один из которых вскоре умер. Новый стоил 5000р. Тут за 6 инструментов 18000р. И 4 аккумулятора. Конечно, первое...  Читать полностью
Дмитрий Р.
9 октября 2024
Хороший набор, инструмент выполняет свои задачи.доволен!АКБ слабоватые.
Евгений У.
9 октября 2024
Отличный инструмент, рекомендую. Но не оригинал! За эту цену отличное качество!
алексей к.
9 октября 2024
Работает это уже хорошо, очень впечатляет за такую цену
1 аккум из набора оказался мертвым. гайковёрт совсем слабый
Анастасия М.
8 октября 2024
Зарядное устройство не работает , просто моргает обе лампочки , как оформить возврат?
Дмитрий Н.
8 октября 2024
Набор просто супер! Спасибо большое! И доставка оперативная, не следующий день! Качество на высшем уровне!
Сергей И.
8 октября 2024
Упаковка пришла как на фото. Сразу на пункте проверил: аккумуляторы заряжены, болгарка и гайковёрт рабочие, комплектация вроде полная. Как покажут себя в использовании, посмотрим.
Юлия А.
7 октября 2024
Быстрая доставка, все работает, 2 АКБ в комплекте и зарядка, к покупке рекомендую)
Юлия А.
7 октября 2024
Хорошо упаковано, быстрая доставка, качество на высоте, заказом муж доволен) к покупке рекомендую!
7 октября 2024
Хороший инструмент за свои деньги. Шуруповерт очень мощный. Циркулярная пила без проблем столешницу взяла, болгарка от сетевой вообще не отличается . Советую для дома то что нужно
Алексей М.
6 октября 2024
Визуально выглядит хорошо, шурупеверт отработал неделю, и перестал работать при полном нажатии кнопки, теперь работает только при частичном нажатии на малых оборотах, индикация зарядки АКБ сделана для красоты, ни какой информации не несёт, просто светятся лампочки.
6 октября 2024
Ушм затрещала после 2 включения
Лакатош В.
5 октября 2024
Ну такое себе, конечно не Макита Всего лишь два АКБ на три инструмента. Кейс хлипкий, батареи на болгарке дохнут за 10 минут использования. Не почитал отзывы заказал. Посмотрим сколько прослужит.
Алексей
5 октября 2024
аккумуляторы не держат от слова совсем. пилой можно отпилить небольшую доску 100 мм. после этого циркулярка выключается. с болгаркой примерно такая же ситуация. и с лобзиком из шуруповертом. перфоратором пока не удалось воспользоваться но думаю что не будет особо лучше
Иван Ш.
5 октября 2024
Ну что. Это Китай. Внутренности не скажу какие. Батареи говно, 15-20 минут работы при полном заряде(считайте что батарей у вас нет). Для того чтобы переноску не растягивать и один раз пропил сделать или закрутить гайки. Мне интересно у продавца стоит надпись «оригинал», это оригинал чего. Понятно что макиту не возьмешь за эту цену, но почему галимый...  Читать полностью
Иван П.
5 октября 2024
На первый взгляд хороший после опробования в работе дополню отзыв
Тимур и.
Антон Т.
Всё работает, неплохой вариант
Сергей С.
4 октября 2024
что вы товар не проверяете? кейс расколот. был взят на подарок . все испортил кейс. сами инструменты вроде норма.
Екатерина С.
3 октября 2024
Пока все не очень плохо как в отзывах, гайковерт справляется со своей задачей разбираю им двигателя очень удобно, болгаркой пользуюсь для того чтоб отпилить трубу не больше 50мм все четко единственное на шуруповерте нет индикатора и не светит подсветка на сверло
Богдан М.
3 октября 2024
Болгаркой пилишь закусывает, батарейки быстро садятся на шшурике редимы не работает плохо вывозит
Василий М.
2 октября 2024
на первый взгляд норм
Евгений З.
1 октября 2024
Думал будет хуже, но норм быстро садятся акумы и долго заряжаются
Алексей Ш.
1 октября 2024
хороший Китай,для домашнего использования норм.перед использованием вскрыл редуктор болгарки на наличие смазки,но там смазки гулюшка накакала!!! шуруповёрт щёточный а указано что безщеточный
Владимир С.
1 октября 2024
Нареканий нет. Есть небольшой люфт патрона и аккумулятора, но не критично. За такую цену рекомендую.
Сергей Я.
изменен 30 сентября 2024
Пришло в назначенное время и в полном комплекте.
Алексей Я.
30 сентября 2024
Батареи так себе на троечку, болгарка слабовата моло оборотов