1. Аптека

Турция
Номер СГР
AM.01.04.01.003.R.000014.02.23
Вес товара, г

Отзывы о товаре 69 Омега-3 1000 мг 200 капсул рыбий жир в капсулах Бад витамины для кожи, волос, ногтей и суставов

Анзор Ш.
Достоинства
Не знаю
Не знаю
Семён А.
19 октября 2024
Хорошо упакован, в целом все хорошо , буду пробовать 👌
Юрий П.
16 октября 2024
Постоянно беру эту фирму. Мне нравится. Работает. По две капсулы хватает. Рекомендую.
Елена В.
изменен 15 октября 2024
турецкие добавка и омега в частности, это любовь с первого взгляда. как говорят нутрициологи, омегу надо пить курсом осенью и зимой для поддержки иммунитета в холодное время года. придерживаюсь этого правила. также покупаю и для пожилых родителей. вкус омеги абсолютно нейтральный, никакого рыбного послевкусия не наблюдается. а еще от продавца приятный...  Читать полностью
Наталья В.
11 октября 2024
Омега 3 соответствует описанию,беру второй раз.
Исламгери Г.
5 октября 2024
Доставили в срок , запакован был четко . Как и на фото капсулы соответствуют дозировке
Наталья З.
Омегу 3 принимаю на постоянной основе вместе с витамином D3. У этого производителя беру первый раз. Думаю, что не последний. Капсулы крупные, но при этом проглатываются хорошо. Чувствую улучшения в физическом плане. Силы прибавились. Цена тоже демократичная.
O
Oльга Л.
Получила сегодня 3 баночки Омега 3 , очень быстрая доставка, отличная упаковка, доступная цена.Очень довольная,принимаю постоянно.Спасибо.
Михаил К.
Эльвира Ф.
изменен 22 сентября 2024
Пришли вовремя,как писали,упакованы хорошо,есть защитные пленки,есть состав и способ применения,срок годности хороший,спасибо за конфету,купила первый раз по отзывам ,турецкие бады внушают доверие,буду надеяться что будут реально помогать моему здоровью,дополню после приема позже
Андрей
Хорошие витамины. Нужные.
Татьяна Д.
Хорошая омега. Всегоа беру эту турецкую фирму.
Отлично упакован, спасибо за конфетку ❤️
Яна Г.
Отличный товар! Беру регулярно👍🏻👍🏻👍🏻 спасибо , все пришло в целости👌🏻🌸
Юлия Л.
Брала по отзывам не только с озон,но и из других источников.Все отлично.Упаковка хорошая.
Динара И.
Пришёл хорошо упакован.
Лейсан Ч.
Отлично упаковано, положили конфетку в подарок)
Суслова П.
Большое спасибо за витамины, упакованы хорошо, сроки до 2026 года, и отдельное спасибо за конфетку)) Слышала, что турецкие очень хорошие. Надеюсь, что так и есть. Капсулы большие, но глотать оказалось легко. От аптечных живот болел, но их надо было пить по 10 в день. А тут 2 капсулы и живот хорошо себя чувствует. Рекомендую)
Людмила М.
Татьяна Ш.
Полина К.
Пришли вовремя, хорошо упакованные. Хорошие витамины.
Светлана Х.
Пришли хорошо упакованные, вовремя глотаются легко,нет неприятного ощущения,о результатах судить рановато надеюсь что будет польза Спасибо большое!
Инна М.
Покупаю очередной раз. Очень хорошая дозировка, при приеме нет рыбного запаха, нет тяжести. В это раз взяла сразу 3 упаковки, пьем всей семьёй. Конфетку в подарок положили))) Буду заказывать ещё
Павел В.
Всем хороше. О качестве говорить смысла - нет, все круто! За конфетку отдельная благодарность)
Владимир С.
Достоинства
Отвечает заявленным параметрам.
Отличный витамины. Заказываю третий раз.
Милауша З.
Хороший БАД, мне нравиться, доверяю Турецким препаратам.
Руслан Б.
16 октября 2024