1. Обувь

Отзывы о товаре 4965 Тапочки Forio Здоровье в любом возрасте

Наталия Б.
Галина Ф.
19 октября 2024
Покупаю второй раз,первые износила,очень удобные,нога как в ложбинке ,колодка очень удобная,хорошо сшиты,красивая,прочная вышивка,вообщем у кого есть проблемы с ногам и домашней обувью,рекомендую,главное правильно подобрать размер,ношу 38-39,взяла 40й,не прогадала,а сейчас с размерами очень сложно,поэтому лучше вернуть и заказать свой размер.
19 октября 2024
Ногам удобно. Анатомические с супинатором. После них в прежние тапочки уже не хочется. Подошва отличается от обычных, жёсткая, но в меру. Есть ортопедические "правильные" выпуклости. По полу не стучат. Светлые, к любой одежде подходят, но не маркие. Вышивка с кактусами оригинальная. В целом качественные, не дешёвые. Выглядят хорошо.
Кирилл К.
19 октября 2024
Тапки удобных,хорошие,но не очень приятный запах,то ли клея,не пойму чего,надеюсь выветрится.
Нина
18 октября 2024
Очень классные тапочки. Легкие, удобные с супинатором и цвет красивый. Размер соответствует.
Света
18 октября 2024
Тапочки отличные.На свой 38 размер заказала 39 , подошли идеально.
Анна Б.
Мария Ланковская
Очень удобные тапочки .Нога не потеет. Рисунок красивый. Сшиты прям по ноге
17 октября 2024
Отличные тапочки,качество хорошее. Нога сидит как влитая. Специальные разъёмы дают стопе расслабиться
Анастасия Б.
17 октября 2024
Хорошие тапочки, сшиты аккуратно. Довольно мягкая приятная подошва, поэтому в них удобно ходить. Упакованы в картонную основу и пакет.
17 октября 2024
На вид симпатичные, но на 3 день, отклеилась подошва, совсем не оправдывают свою цену.
Нэлли К.
17 октября 2024
Красивые тапочки, для меня чуть тяжеловаты, но не критично. Надеюсь на долгую носку. Рекомендую!
Светлана В.
16 октября 2024
очень хорошие тапки ,ортопедические,мягкие,удобные.Заказала уже 2-ю пару,на. запас.Первую ношу 3-ий год,заменять пора,но нигде ничего не. порваломь
Алла Н.
16 октября 2024
Ортопедическая обувь-этим все сказано. Тапочки очень удобные,ноги почти перестали уставать
Евгения Г.
16 октября 2024
все хорошо, отлично сидят на ноге, удобно и уютно!
Андрей С.
16 октября 2024
Удобные, неплохо смотрятся) хороший материал.
16 октября 2024
Внешне симпатичные, аккуратно сделаны. Подошва оказалась очень скользкой, пробковая подошва через пару месяцев в районе пятки достаточно сильно просела(мой вес 61 кг), хотя заявлены как анатомические- пятка должна амортизировать, а не проваливаться. Верхняя часть не натирает, но от канта постоянно остается след на коже. На 38.5 взяла 39 размер.
16 октября 2024
Тапочки купила для мамы, подошли по размеру и очень понравились. Красивые,удобные,мягкие.
Светлана Е.
16 октября 2024
Мне тапочки понравились: лёгкие, удобные, ортопедические, без запаха. Липучка регулирует ширину. Я и раньше покупала тапки этой фирмы в магазинах, но в последнее время они исчезли офлайн. Нашла на Озон и очень довольна, спасибо🙏💕 Рекомендую.
Людмила Ш.
15 октября 2024
Хорошее качество. Достаточная полнота и поддержка стопы.
Нина П.
15 октября 2024
очень понравились тапочки, удобные.
15 октября 2024
Хорошие тапочки. Брала не себе, подошли, понравились. Размер в размер.
14 октября 2024
Достоинства
Красивые, удобные, ортопедические
Недостатки
Пока нет