Комбинезон нательный Clariss

Осень-зима 2024

Отзывы о товаре 925 Комбинезон нательный Clariss

Зульфия М.
9 октября 2024
Отличные комбезы 👍. На деле ещё не проверяли. Замочки работают. не плохое качество. Рекомендую.
Даниэлла К.
8 октября 2024
чутка маломерят, купили когда был рост 61, били еще нормально, с ростом 65 уже не налезали ( но качество хорошее
Сона А.
8 октября 2024
Очень понравились комбезики, но они маломерят. Ребенок носил несколько раз, к сожалению. На рост 63 см, размер 68 впритык и в облипку.
Евгения Я.
Олеся П.
Наталия И.
7 октября 2024
Классные качественные приятные на ощупь
Удобные,хорошо стираются,не садятся. Рекомендую
Екатерина Ф.
6 октября 2024
Шикарные слипы, очень мягкие и приятные на ощупь, за такую цену просто фантастика
Татьяна Ц.
Юлия П.
5 октября 2024
Очень понравились комбезики, хорошего качества. Рекомендую. Как по мне на размер маломерят
5 октября 2024
Комбинезоны сели после первой стирки на 30 градусах и отжим 800, странный крой. Гигантская ступня, в длину впритык размер 74 на рост 62 см.
Светлана О.
5 октября 2024
Нам не подошли эти слипы, по длине вроде норм, а рукава как у арлекина. К качеству ткани вопросов нет
4 октября 2024
Хорошие слипы, отлично пошиты. После стирки не деформировались, цвет не полинял. Молния для папиных рук мелковата) Маломерят, на рост ребёнка 65, размер 74 в самый раз. Брала с учётом отзывов больший размер и мы довольны)
E
Ershova Kruchkova
4 октября 2024
Плотная ткань, хорошо сшиты, прилично выглядят. Кажется, подсели после стирки на 40°, поэтому нам маломерят. Но пропорции детей разные, может у нас так.
Юлия Р.
3 октября 2024
Татьяна А.
Альбина М.
2 октября 2024
Хорошие комбезики заказываю 2 раз на размером больше очень удобно одевать малыша
2 октября 2024
Шикарные костюмчики, один случайно кинула в машинку потерял свою мягкость, остальные руками стираю, очень крутые
Анастасия Х.
Отличные комбинезоны. Берите не пожалеете! Спасибо ♥️
Юлия П.
Марк Р.
30 сентября 2024
Заказала 62 размер, в итоге два белых костюмчмка как 56р идут, зеленый как 62р, но правая ножка криво-коса пошита и всё время перекручивается на малышке (( очень обидно покупать такой некачественный товар