1. Хобби и творчество

Длина модели, см

Отзывы о товаре 337 QBRIX Картонный 3D конструктор Бронтозавр

СМИРНОВА ИРИНА
изменен 13 июля 2024
Очень интересная задумка. Вроде бы обычный картон, а получается отличная игрушка. Легко можно заинтересовать ребенка. Потом можно интересно играть в объемного динозавра. Это уже второй динозаврик из четырех. Покупала внуку 5 лет. Оказывается при покупке 4 динозавров есть возможность собрать еще пятого - птеродактеля. А до этого покупала старшему...  Читать полностью
Марина Р.
2 октября 2024
Светлана П.
Очень классный конструктор! Брали на подарок ребенку на 7 лет! Все качественно упаковано! Объяснение и сборка очень простая и интересная! Ребенок в восторге! Спасибо больше 🤍
АНАСТАСИЯ К.
Очень увлекательно было собирать динозавра. Потом его можно раскрасить и играть. Картон качественный, детали отделяются от листа хорошо, надеваются на деревянное основание тоже достаточно легко. Хорошее качество. Теперь хотим собрать всю серию, чтоб получить бонусом Птеродактиля.
Валерий Б.
Валерий Б.
Очень нравится детям сборка и качество
покупалось для подарка, все выглядит хорошо и аккуратно
Конструктор купила на подарок. Пластины картона обтянуты пленкой. Один уголок совсем немного поднят, когда обтягивался пленкой, но думаю это не влияет на сам конструктор
Отличный конструктор. Ещё есть бонус: если собрать всех четырёх динозавров, то получится ещё и пятый собрать
Константин Ф.
Похожие картонные конструкторы покупали на Новый год детям, им очень понравилось. Решили взять ещё. Дети справляется без помощи взрослых
Константин Ф.
Конструктор просто замечательный! Третий по счёту. Ребенок 6-ти лет справдяется без помощи взрослых.
Елена Л.
Достоинства
Упаковка хорошая, доставка быстрая. Никаких повреждений в упаковке. Конструктор интересный. Ребенок доволен. Лучший подарок ребенку, увлекающемуся динозаврами, играми и пазлами. Детали сделаны хорошо, отделяются легко, собираются тоже. Сейчас думаю - возможно ли покрасить и какими красками?
Недостатки
Не выявлены.
Покупкой довольна. Ещё не открывали, но брали другой пазл у QBRIX, всё хорошо собралось. Размер небольшой (фото с ручкой для сравнения).
Хороший набор ,все детали хорошо вырезаны ,инструкция понятная,ребенок с интересом собирает ,в наборе есть не коротко деталей для сбора другого динозавра
Марина Р.
Супер, у нас уже второй). Ребенку очень нравится...
Хороший конструктор и очень понравился моему внуку 7 лет. Рекомендую к покупке!
Виктор Д.
Отличный конструктор, ребенок , увлекающийся динозаврами, точно оценит! Собирали всей семьей, очень порадовало качество, понятная схема сборки. К покупке рекомендую!
Сборка увлекательная и понятная даже маленькому ребенку (4-5 лет), в итоге получаем миленького динозаврика, которого при желании можно и разукрасить. Отличный качественный конструктор!
Юлия С.
Очень крутая задумка! Мы на них подсели, покупаем не первый раз и не собираемся останавливаться) Качественная и интересная развивашка, хорошо отвлекает от гаджетов👍👍👍
изменен 12 сентября 2024
Отличный конструктор, действительно качественный, собирать легко ребёнку 4-5 лет, огромный интерес теперь купить всю коллекцию
Прекрасный конструктор, серия про динозавров просто супер! Сборка простая и интересная, в итоге у ребенка замечательная игрушка или фигурка-украшение для комнаты. Собираем коллекцию теперь))
Достоинства
Легко собирается
В наборе оказалось 2 динозавра, птерозавр и трицератопс, хотя на упаковке нарисован всего один. Очень приятный бонус оказался, особенно ребенок оценил 😂
Мария У.
Отличный картонный конструктор, ребёнок 4,5 лет собирал с огромным удовольствием!
Отличный подарок ребенку! Можно собрать коллекцию.
Замечательные динозавры! Уже третий в нашей коллекции, сейчас закажем четверного и будет полный комплект! Спасибо!
Ксения И.
Всё доехало целое. Собирать не начинали, ждëт своего часа) покупала сыну 4 года, чтобы делать это вместе. Это второй наш динозавр, надеюсь, что соберем всю коллекцию из пяти рвзных дино!