2. Мебель для спальни и комплектующие

Двуспальная кровать
Длина спального места, см
Ширина спального места, см
Матрас в комплекте

Отзывы о товаре 1575 Кровать двуспальная 180х180см АМЕЛИЯ, деревянная, массив сосны БЕЛЫЙ С ТЕКСТУРОЙ

Игорь С.
Кровать пришла в целости и сохранности. Массивное и толстое дерево предаёт уверенности в прочности кровати,а так же запах дерева очень приятен. В сборке всё очень просто и легко. За всю свою жизнь для меня это самое качественное изделие из мебели:отверстия просверлены чётко и аккуратно,никаких отклонений по отверстиям нет. И да,что самое удивило, это...  Читать полностью
15 октября 2024
Отличная добротная кровать, красивое дерево, гладкое, зацепок не оставляет,
Илья В.
15 октября 2024
Качественный товар.Собирается легко.
Гусев Александр
14 октября 2024
Все хорошо, купил вариант без покраски, пока сам крашу. На вид все хорошо, останется только собрать. В подарок положили держатель для телефона)
Роман Ж.
14 октября 2024
Кровать отличная, лёгкая в сборке, муж собрал за час, конструкция прочная, спасибо продавцу. Рекомендую к покупке
Светлана Б.
14 октября 2024
Качество и комплектность на высоте, единственное задержка с доставкой но это не критично на один день. Кровать порадовала
Антон Ж.
14 октября 2024
Достоинства
Натуральный продукт.
Недостатки
Пока держится
Будем испытывать...
Дилшод Т.
13 октября 2024
Сборка норм, материалы хорошие. (брус клееный)
Надежда Ш.
13 октября 2024
Кровать хорошая, достаточно вместительная , легко собирается и шикарно выглядит
Роман М.
12 октября 2024
кровать отличная, очень удобная высота, простая сборка, все выглядит надежно, под неё спокойно входят ящики из фикса, если есть необходимость хранения. детали отшлифованы, красить буду позже, когда определюсь с цветом. у нас матрас икея 14 см.
Оксана Л.
12 октября 2024
Кровать отличная. Покупали маме. Она довольна. Крепкая. Заборка без затруднений.
Катерина Б.
12 октября 2024
Офигенный! Мягкий, стильный, качественный! Цена приятная) Я покупкой осталась оооооочень довольна!
Галина М.
изменен 12 октября 2024
Достоинства
Материалы очень качественные, фурнитура отличная и с запасом, собирается легко, инструкция понятная.
Недостатки
Замечательная кровать! Мастера собрали за час, очень хвалили и материалы, и фурнитуру (особенно отметили, что вся фурнитура положена с запасом). Получилось очень красиво, прочно и удобно. Отдельное спасибо за подарок - стильная подставка для телефона:)) Спасибо производителю и продавцу!
Любовь Д.
11 октября 2024
11 октября 2024
Серафима М.
изменен 10 октября 2024
Очень довольна покупкой! Кровать красивая, удобная, прочная. Детали без повреждений. Бонусом положили подставку для телефона.
Артур И.
9 октября 2024
Кровати хорошие. Массив. Добротные. Прочные. Очень понравились. В один слой прошли белой краской.
9 октября 2024
Качество кровати хорошее, полностью соответствует описанию.Единственный изъян на фото. Упакована кровать была хорошо, сборка не составила никакого труда.
Влада Н.
9 октября 2024
Кровать понравилась в целом, но две ламели кривые попались.Остальные все детали хорошие,крепкие и качественные.
Александр Б.
Александров Виктор
8 октября 2024
Крепко сделанная кровать, если разобраться - собирать довольно легко. Отличный вариант за свои деньги
Олег И.
Георгий М.