Туфли Dino Ricci Select

F

Отзывы о товаре 524 Туфли Dino Ricci Select

Снежана Е.
7 мая 2024
Отличные туфельки, выполнены аккуратно. Цвет потрясающий. На среднюю и худенькую полноту ножки. Идут четко в размер. Удобные. Производителя благодарю за качественный товар и невысокую плату. ..
7 мая 2024
6 мая 2024
Достоинства
Очень красивый и модный в 24 году цвет, также острый мыс и женственность
Недостатки
Беру чисто для концертных целей, бархатистая поверхность боюсь запачкается при каждодневной носки
6 мая 2024
Достоинства
Стильные актуальные каблуки, стройнит ногу
Недостатки
Возможно пластиковую часть коблука заменить на более качественный материал, металл
Лилия Л.
6 мая 2024
Качество хорошее,жаль,что не натур.кожа..на узкую ногу.Рекомендую!
6 мая 2024
Туфли смотрятся на ноге красиво, удобные. Но немного жестковаты. Один туфель свободнее, другой потеснее, левый чаще мерили.
Екатерина С.
6 мая 2024
Достоинства
Модель, качество
Недостатки
Не нашла
Туфли- супер. 10 из 10. На стопу 26.5 с косточкой взяла 42 размер, до этого пробовала заказать 41- висит пятка. Выглядит прекрасно. Качество на вид хорошее. Жду уже погоды, чтоб обновить. По удобству- приемлемо, каблук для меня странноват, но очень красиво.
Евгения М.
изменен 30 мая 2024
Классные !!! Удобные , фото приложу чуть позже когда буду носить !
Снежана К.
6 мая 2024
Замечательные туфли, очень красивый цвет, удобные, хорошо сшиты, клей нигде не торчит. На узкую ножку самое то
Юлия Н.
6 мая 2024
Красивый цвет! Видео не передало оттенок насыщенной фуксии. Это уже вторые туфли вашей фирмы. Буду ждать, когда появятся другие цвета в 42 размере. Из минусов-не хватает застежки на пятке, поджимает резинка, хотелось бы послабее.
Эллина Ч.
6 мая 2024
Очень приличные туфли за такую цену. Удобные. На мой 38,5 подошли 39. У меня довольно широкая нога, но нигде не жмет и смотрятся вполне хорошо. Спасибо продавцу, пришли запакованные каждая туфелька в отдельном мешочке, но коробка была вскрыта. Не запечатана от слова совсем.
6 мая 2024
Хорошие туфли по демократичной цене,универсальные по цвету и назначению,идут в размер
6 мая 2024
Всё не плохо, оставила, но это хороший кожзам, сейчас его называют экокожа
Айгуль М.
5 мая 2024
Отличные туфли, на узкую ногу, ношу 39 взяла 39,элегантные , то что хотела, спасибо!
Дмитрий Р.
5 мая 2024
Стильные, комфортные, в размер. Понравились очень
Алина А.
5 мая 2024
Достоинства
Удобные
Возьму ещё другого цвета. Понравились
Эльвира Г.
изменен 5 мая 2024
Достоинства
Отличные туфельки. В размер. Но обратите внимание на то, что в размер именно на 37 размер, то есть на 23,5 размер стопы! В размерном ряду этой модели указано, что 37 - это 24,5. Нет, именно 23,5. Носочек хотя и узкий, но как раз для большого пальца - нигде не давит. Пятка на месте. Очень комфортно, как в тапочках.
Недостатки
Спасибо производителю и продавцу!
Екатерина Б.
5 мая 2024
Туфельки хорошие. Идут в размер. На 22.5 см взяла 35 р. Каждый в своем пыльнике. Лежат дополнительные набойки, пакетики от влаги и запаха.
изменен 2 июня 2024
Туфли очень понравились, нежный цвет, сидят на ноге удобно, качество хорошее, не знаю как в носке себя проявят, но ходить в них удобно
Елена О.
4 мая 2024
Достоинства
Красивый цвет и фасон, но на узкую ногу!
Недостатки
Мало, подойдет только на узкую ногу)
Марина Г.
4 мая 2024
Очень рада, что товар пришел быстро, размер на 24.5 подошел 38., качество несмотря, что из искуственной кожи хорошее. Время покажет сколько послужат туфли.
Наталья Т.
Людмила Е.
4 мая 2024
Очень красивые и качественные туфли, хорошо сели на ногу, держатся, пятка не уезжает. Каблук удобный, при ходьбе не шатается и не уходит в сторону. В комплекте есть дополнительные набойки, это очень приятно.
4 мая 2024
На полноценный 41 , взяла размер 42, чтобы было комфортно, вечером ноги отекают. Туфли не на широкую ступню. Непривычно мне, что кожа не натуральная , но когда размер 41 , спасибо и за это . Форма очень красивая. Набойки сменные в коробке, упакованы мне пришли очень хорошо , ни пылинки , ни складочки.
Регина Б.
Хорошие туфли, подошли, спасибо
3 мая 2024
Очень достойные туфли по хорошей цене. Отшичный размерный ряд, на стопу 26.5 самый раз
3 мая 2024
Давно хотела такие туфельки. Очень нравятся, размер подошел. Спасибо продавцу.
Ира П.
Сахарова Елена Александровна
3 мая 2024
Достоинства
Шикарно смотрятся на ноге
Взяла 42 размер на свой 41. Нога полная, 42 вполне устроил, единственное нога ушла вперед и на 1 см туфля больше чем ступня. Именно в этом цвете смотрятся очень элегантно на ноге, как бархатные
Наталья Г.
а
анна Б.
Удодные туфли,легкие,удобная колодка
Анна Ш.
2 мая 2024
Туфли понравились мягкие , удобные , чуть маловаты . Вернула , хотела заказать побольше , не успела размеры закончились , пришлось другой цвет заказать.
Нина К.
2 мая 2024
Спасибо за широкую размерную сетку. Искусственная кожа из Китая, не возлагайте большие надежды.
2 мая 2024
Очень красиво смотрятся на ноге, удобный каблук. Взяла белые и черные, 35 размер, черные более широкие. Белые чуть давят. Но забрала обе пары, в надежде, что разносятся. На широкую ногу будут узковаты.
изменен 2 мая 2024
Туфли очень красиво смотрятся на ноге, каблук очень удобный. На широкую ногу будут узковаты. Мне чуть давит мизинец, но забрала в надежде, что разносятся. У меня 35 размер,36 будут велики.
Юлия
2 мая 2024
Туфли удобные, стильные, подходят подо все, если присматриваться и придираться есть маленькие косячки, на каблуке некрасиво сморщена кожа, есть маленькая царапинка, но за такую цену это не критично. На мой 38,5 идеально подошел 39 размер. Каблук маленький удобный, срвсем не чувствуется, но придает туфлям более изящный вид.
2 мая 2024
Достоинства
Внешне сделаны неплохо
Недостатки
Немного маломерят
Конечно 8 тыс (как указано без скидки) эта обувь не стоит, на свои 2 тыс вполне. Искусственная кожа, возможно будет натирать, где ремешок ступни касается. На мою ступню 25,5 39 размер впритык, ещё учитывая, что узковаты. Так смотрятся неплохо.
Светлана Ю.
Рекомендумую к покупке 👍
1 мая 2024
Отличные туфли, хорошо сидят, очень удобные .👍👍👍
Валентина Б.
Анна М.
1 мая 2024
Красивые. У меня узкая нога и они сидят плотно. Длинная стопы 25.5 и 39 немного плотно сидят. Буду заказывать 40. На ноге красиво и удобно.
Марина Н.
изменен 1 мая 2024
Ната Х.
30 апреля 2024
Размер подошел, но качество кожзаменителя так себе, наверное лучше было взять велюровые
Людмила Л.
29 апреля 2024
Я в восторге, покупкой очень давольна, у кого узкая нога подойдёт однозначно, рекомендую этот товар. Спасибо большое продавцу за быструю доставку.
29 апреля 2024
Софья Т.
28 апреля 2024
Очень удобные туфли. Подошли размер в размер, вообще не ощущаются на ноге. Большое спасибо продавцу
O
Oksana L.
G
Galina A.
28 апреля 2024
Чудесные туфли, удивительно. Модель с отличным силуэтом, внешне смотрятся хорошо
Диана Б.
27 апреля 2024
Туфли на ноге смотрятся очень красиво, размер брала 39 подошли идеально. Качество тоже хорошее , нигде никаких изъянов не заметила
Елена Н.
27 апреля 2024
Замечательная обувь. До этого брала туфли. Соответствуют размерной таблицы. Главное правильно замерить свою стопу. На широкую ногу не подойдут. Каблук устойчивый. Рекомендую 100 %