1. Хобби и творчество

Прямоугольник
Дерево
Особенности пазлов
Фигурные детали

Отзывы о товаре 197 Деревянные пазлы "Дерево сновидений", 193 детали, Davici, подарочная упаковка, 33х21 см (коллекция Первая), средний уровень сборки, 3-6 часов

Всем понравились пазлы, собирали 2 дня , будем заказывать еще
Наталья Л.
Интересно собирать. Качество хорошее. Спасибо производителю и продавцу. Рекомендую.
Наталья Л.
Классный пазл! Собрали с дочкой на одном дыхании! Он хоть и не большой по количеству деталей, но очень много интересных фигурок приведений, монстров и другой нечисти. 😂 Отлично поднимает настроение! Большое спасибо Davici !!!
Екатерина
Если не знаете что подарить,пазлы davici беспроигрышный вариант!!!
Три часа удовольствия) Спасибо! Каждый раз это новые мысли в процессе сборки и новые познания себя! Иногда казалось что пазлы лишние, их так много остаётся когда почти собрана картина… но каждая пазлинка имеет свое место 😊 Прекрасное качество, великолепные состояния в процессе! Доставка быстрая и наш пункт на Яблочкова СПБ так же прекрасен как и...  Читать полностью
Самые любимые пазлы! Спасибо продавцу! Быстрая доставка, отличная упаковка
Виктория Л.
Пазлы супер.выглядят достойно.качественные.брали на подарок.
Davici - безусловная любовь! Мы в секте всей семьей. Этот пазл относительно легкий. Ребенок 6 лет неплохо справляется. Но весь цимес в семейной сборке! Рекомендую
Сергей Р.
Светлана А.
Достоинства
Великолепный пазл!
Недостатки
Пазл прекрасен, как всегда! Являюсь поклонницей бренда Давичи. Изумительной красоты и картинка пазла и рез. Собирать одно удовольствие. Толстенькие детали разнообразной формы и различных размеров, множество тематических деталей, приятный, ненавязчивый запах дерева. В общем, полный восторг от сборки!
Мария П.
Транспортная упаковка просто отличная!! Спасибо большое, можно не переживать за сохранность подарка) ну и сам подарок обалденный) очень красивые обложки и качественные детали) думаю, что именинник будет очень рад)
Андрей М.
Достоинства
Очень приятный и хорошо вырезанный деревянный пазл, брал более дешевые деревянные пазлы от других производителей и качество было куда хуже. Узоры деталей также выполнены на высшем уровне, много кусочков пазла это отдельные образы. Премиальная упаковка с хорошим наполнением.
Недостатки
Не обнаружил
Взял у этой фирмы уже пазлов 7, очень приятно собирать.
о
ольга р.
12 июля 2024
Качество на высоте. Собирать интересно. Очень нравятся и мне, и детям все пазлы Davici. Рекомендую к покупке.
5 июля 2024
Отличное качество, девятилетка полсит новые и новые пазлы этой фирмы. Дороговато конечно, но качество того стоит
Алёна К.
Всей семьёй обожаем пазлы этой фирмы! Всегда интересно собирать, рассматривать каждую деталь) Качество на высоте
Ксения Ш.
17 апреля 2024
Покупала на подарок , упаковка супер , все просто идеально . Очень понравились пазлы деревянные прочные.
Анастасия Н.
5 апреля 2024
Ребенок в восторге! Они такие красочные, яркие
Анна Л.
1 апреля 2024
хорошие пазлы,другу понравились,собирали весь вечер
31 марта 2024
25 марта 2024
Прекрасный пазл. Все качественно. Великолепно упаковано. Быстрая доставка.
Тамара Б.
27 февраля 2024
Тамара Б.
27 февраля 2024
Светлана В.
25 января 2024
Достоинства
Хорошо упакованные, сделаны качественно
22 января 2024
В целом пазлы понравились. Все детали на месте, приятный процесс сборки. Но! После того, как картинка была собрана, я обнаружила, что рука моя черна, как бывает, когда рисуешь простым карандашем и водишь рукой по рисунку. Чесно говоря, сей факт оставил неприятные впечатления. Заказывать еще пазлы этой фирмы расхотелось. У меня в коллекции деревянные...  Читать полностью
19 января 2024
Недостатки
По внешнему виду товар не новый. Без целлофановой запаянной обёртки и вскрытая коробка.
Евгений Н.
7 января 2024
Достоинства
Цена по распродаже
Хороший и качественный товар.
Эльвира А.
27 декабря 2023
Собираю коллекцию пазлов этой фирмы. Рекомендую всем.
Евгений Н.
20 декабря 2023
Достоинства
Быстрая доставка
Все отлично