3. Юбки

полиэстер 100%

Анна Болод
Алевтина Ш.
Валерия К.
Красивая расцветка, приятный натуральный материал,лёгкая, на жаркую погоду отлично! На рост 160см длина чуть выше щиколотки
Оксана С.
Реально юбка одноразовая . После первой носки , на месте пятой точки , так как сидишь на стуле , образовался ворс / катышки . Фото прилагаю . Использована была всего раз . Из плюсов довольно удобная , соответствует размеру
Мягкая, очень приятная к телу ткань
Чуточку маломерит. А в остальном отлично.
Оксана А.
Василенко М.
Отличная юбка,прикрепили в подарок резиночку такого цвета,спасибо продавцу
Дарья
Отличная юбка, лёгкая, тоненькая и летящая. Такая и должна быть летняя юбка. Материал приятный, 100% вискоза, сшита хорошо, нитки не торчат. Размер соответствует. В подарок положили резинку для волос в цвет юбки и маску для лица. Очень приятно, спасибо продавцу.
М Ш.
Светлана Т.
Отзыв оставляю спустя некоторое время, и я в восторге. Юбка шикарна, в ней удобно, не жарко. Благодарю продавца за этот товар. Рекомендую.
На карточке товара юбка сиреневая, а приехала синяя. Но цвет понравился, оставила. Качество хорошее, брака нет.
Светлана А.
Екатерина Б.
Недостатки
Кривой низ
Ксения З.
Обожаю эти юбки. Заказываю уже вторую из такой же ткани. Сидят просто великолепно. Ещё каждый раз радует маленький бонус в виде резинки для волос в цвет юбки. Ткань не просвечивает, но при этом остаётся достаточно лёгкой (особенно хорошо носить в жаркую погоду). Однозначно рекомендую юбки от этого бренда, поскольку мерила большое количество брендовых...  Читать полностью
Терехина Е.
Юбка отличная. Очень подходит на лето. Можно носить и с любой однотонной майкой для более вечернего образа. Ношу с удовольствием! Продавцу огромное спасибо. В комплекте в подарок положили резинку такого же цвета. Очень приятно 💕
Елизавета М.
Анастасия Г.