2. Детская комната

Кровать детская
Ширина спального места, см

Супер кровать
Екатерина Н.
Отличный диван! Цвет немного отличается от фото, думали будет темнее. Обивка мягкая,приятная на ощупь
Айтан Н.
Хорошенький, ролики выпали только, надо заново закрутить
Евгения Т.
Кровать хорошая,сын спит с удовольствием.Вот только доставка подвела скол на ящике для белья
Если заявляется, что это диван, где спальное место, на ламелиях? Матраса никакого, 9 болтов для сборки не хватает, отверстия для сборки не соответствуют. Розовый треш.
Елена И.
20 июля 2024
Хорошая кровать! Только приятные эмоции от общения с продавцом.
Валентина Г.
20 июля 2024
Небольшой дефект на дне у ящика ! В остальном все хорошо , красивая мягкая кровать, дочь рада !
Василий К.
Диван отличный, качественный, цвет приятный(бежевый). Приобрели для ребенка 3-х лет. Матрас заказали отдельно. Сборка не составила труда. Инструкция понятная. В общем твердая пятёрка.
ангелина м.
Отличная кровать
Екатерина Б.
изменен 19 июля 2024
Кровать добротная, хорошая, очень понравилась. НОООО… Но одно изголовье было повреждено, видимо, из-за плохой упаковки и доставки. Очень-очень неприятно! Так как цена не маленькая. Можно ли заменить изголовье? Либо же компенсировать это недоразумение..
Antoniia S.
Классная кроватка❤️
Алексей З.
Немного не хватило крепежа в комплекте, а так все норм
м
марина с.
Очень довольны! Ребёнку нравится и ползать и спать. Муж собрал быстро, все качественно и без напряга. Мне нравится внешний вид что ребёнок не бьётся головой когда спит. Обивка чистится мокрой тряпкой, что очень порадовало! Ящик крепкий и вместительный. Запах выветрится за неделю. Рекомендую к покупке
Татьяна А.
Быстрая сборка, приятная ткань, соответствует ожиданиям. 👍
Соня Б.
Диван просто супер, спасибо продавцу, все аккуратно упаковано, быстрая доставка, видео инструкция отличная все понятно, собрала за час, все очень легко. Диваном довольна и я и ребенок, покупала малышке 1.6 года, спит и лежит теперь только в нём, товар отличный!!
Гузель С.
Ребенок спит с удовольствием, засчет мягкому материалу не ударяется, подушка в подарок
Достоинства
Выглядит красиво
Недостатки
Скрипит
Кровать ужасно скрипит, ребёнок 15 кг, вот что с ней теперь делать, очень расстроены
Александр С.
Отличная кровать, вообще не пожалели то что она теперь есть у сына 👌
Ирина Я.
13 июля 2024
Пришло всё хорошо упоковонное, сборка легкая, дочка в восторге, спасибо за подарок
Захар Ф.
Валерия Н.
13 июля 2024
Заказали изначально у этого же продавца , диван изумрудного цвета .. Прошло около недели и продавец сделал отмену , так как произошла ошибка во время доставки... Деньги вернули . Решила рискнуть и заказать такой же бежевый диван. Пришёл во время , без задержек. Но у детали от нижнего ящика трещина небольшая(менять уже не стали , долго это все , но не...  Читать полностью
13 июля 2024
Кровать изумительная, я как мама в восторге, приятная ткань и цвет кровати шикарный. комплектация пришла полная собрали за несколько часов.
Кровать хорошая,большая ,очень понравилась Но подушки в подарок не было
Екатерина Т.
В целом классная кровать, легкая сборка, понятная инструкция. Минус - ящик никак не крепится, можно выдвинуть полностью
Елена Т.
Кратка просто огонь, легкая в сборке , быстрая доставка , очень красивая, все как в описании , продавец крутой! Если покупать , то только у него🫶
Кровать пришла без внешних дефектов, хорошо упакована. В целом красивая и удобная ребенку кровать. Но не обошлось без проблем при сборке: отверстия в некоторых закладных гайках забиты волокнами ткани, а в некоторых - замят заход резьбы. Края отверстий в ткани не обработаны и норовят попасть в резьбу или зацепиться за метчик. 4 закладных расположены...  Читать полностью
Тамара С.
Отличная кровать! Все сделано добротно, инструкция понятная. И цвет, как на фото
Дарья Н.
Очень классная кровать, бортик от падение и мягкая обивка было для нас самым главным Ребёнку 2,5 года, спит с удовольствием , даже к нам не хочет идти 😅 Ящик выкатной, очень вместителен Лёгкая в сборке Все идеально🔥
Светлана Г.
Классный и удобный диван, но очень долго выветривался неприятный запах
Алиса Г.
Привезли даже на день раньше, чем было указано, все отлично упаковано, на совесть, есть инструкция, все комплектующие с небольшим запасом. Очень и очень красивая кровать, собрала все сама за 1 час, схема сборки элементарная, только тяжеловато физически, но терпимо )))) Ребенок очень доволен . Рекомендую смело!!!!
Евгений У.
Неплохая кровать, через пол года немного скрепит
C
Ceргей Маслов
Отличная детская кроватка. Качество хорошее.
М А.
7 июля 2024
Кровать отличная! Сборка очень легкая(конечно при наличии нужного инструмента), собрал буквально за 30-40 мин не спеша. Вопросы только к ЛОГИСТИКЕ! Разбит угол на дне ящика. Дефект в собранном виде не заметно, но не приятно. Звезду снял только за это. А производителю 10/10)
Екатерина Л.
6 июля 2024
Доставка была быстрой, заказывали кровать до Сахалина, пришла на 2 недели раньше, это очень порадовало. Кровать собирала сама, по инструкции, собирается очень легко. Были некоторые нюансы в сборке которые немного огорчили. Кровать очень красивая мягкая, ребенку понравилась.
Олег П.
6 июля 2024
Отличная кроватка. Просторная и в тоже время компактная.
Дмитрий А.
Хорошая качественная кровать. Собирал отверткой, пришлось попотеть часок без шуруповерта, по видио с кр- кода внутри коробки. Все понятно.
Дарья Г.
Хорошая кровать, пришла целая и хорошо упакована. В подарок положили большую раскраску. Единственное, что нет прорезей для колёсиков, а так в целом пять звезд!
Сделан очень хорошо. Всё ровное, аккуратное. Ткань очень приятная. Цвет как на фото.
Ольга А.
Достоинства
Идеально
Недостатки
Нету
Илья Р.
Идеальный диван, сыну очень понравился
Ш
Шадрина т.
Мягкая, цвет красивый очень! Качество 👍
Ирина Ф.
изменен 30 июня 2024
Обалденная кровать! Спасибо продавцу! Все так аккуратно упаковано, бережно!! Подушка в подарок оч красивая, плюс расскраска для ребенка - счастье! Спасибо Вам!!
Ирина В.
Качественная кровать, собирали час
Антон М.
Кроватка в целом хорошая, но бортик слабо держится нужно докупать отдельно уголок чтобы укрепить.
Кристина В.
Очень классная,мягкая,собирается легко) Дочери очень понравилась!
Анастасия Б.
Замечательная кровать
Мария П.
Поставила 4 звезды,т.к. кровать пришла с замятинами при транспортировке. Но вернула 5ю. Отличная поддержка менеджера,кровать хорошего качества. Добавлю фото после сборки.
Наталья Х.
Отличная кровать, приятный цвет, очень красивая и удобная, ожиданиям соответствует, собрали быстро - но в комплекте не всё было для сборки докупали для стяжки, доставка мега быстрая ещё и в квартиру, пока что только положительные впечатления, ребенку очень понравилось!!! Рекомендую, берите не пожалеете!!!
Рита С.
Красивая кровать, ребёнку нравится
Мария К.
Диван-кровать понравился! Удобно, что все размечено, просто следуешь инструкции и собираешь) смотрится хорошо
Мариана С.
Кровать понравилась, но есть недочеты. Нет одной насадки черной на ламели и поврежден угол ящика.
Валентина Б.
Приятный цвет, описание соответствует В инструкции по сборке немного напутали расположение уголков, нужно быть внимательными
Анна Ш.
Ребенку очень понравилась, цвет как на картинке, инструкция по сборке подробная. Правда очень тяжелая, приходит в одной коробке.
Мария Н.
Хорошая кровать цвет что нужно ребенку понравилась
Арина
Привезли быстро, Классная кровать
Игорь О.
Алина Д.
Приобрели для ребенка 2,5 года. Отличный диван-кровать. Легкая сборка, качественный, очень приятный материал. В подарок положили подушку-звездочку. Рекомендую к покупке!
Владимир А.
Отлично смотрится, вместительный и удобный. Из минусов - больше чем кажется, но это кому как
Анастасия С.
Кристина Б.
Классная качественная кровать, цвет соответствует, отдельное спасибо за подушку-звезду!) Собрали с мужем быстро, инструкция максимально простая, все помечено, есть видео-инструкция. Спасибо больше производителю за качественную мебель, советую к приобретению!