2. Детская комната

Бежевый
Кровать детская
Ширина спального места, см

Елизавета Р.
Очень красивая и качественная кровать Собирается легко Очень удобная Материал мягкий и приятный
Вторую кровать такую же заказали, первая пришла идеальная, вторая пришла углы все треснутые, из за этого тяжеловато собирать потому, что не ровно Обидно конечно
Кровать крутая, очень красиво смотрится, крепкая, цвет приятный. Ткань плотная, мягкая и кошки уже проверили, когти её не берут. Собирается легко. В подарок очень большая интересная раскраска. Только вот фурнитуры не хватило и нужных не было в комплекте. Бортик немного болтается. Из минусов (это к Озону, не к продавцу): - задержали доставку на три...  Читать полностью
Красивая кровать. Легко собрали. Купили для неё матрас 11 см, мне кажется нужно чуть повыше, например 13-14 см. Спасибо производителю за декоративную подушку.
Фёдорова О.
хорошая кровать, рекомендую к покупке, матрас брали тоже на озоне, собирается быстро, цена соответствует качеству, велюр очень приятный
Склярова О.
Отличная кровать, все качественно, красиво, надёжно. Спасибо, рекомендую
Диана Б.
Кровать понравилась! Ребенок доволен, но не хватило доп бортика, пришлось докупить, ребенок крутится ночью, чуть не упал , с доп бортиком отлично, ребенку 2г5мес В остальном шикарно, нам понравилась
Марина О.
Отличная, качественная кровать, малыш спит в ней с удовольствием , минусов нет, одни плюсы включая доставку, всем рекомендую
Михаил С.
Супер
Елена З.
Кровать хорошая,спору нет,но подуха пришла измазанная и не ровно дырки сделали,пришлось самой выковыривать,тк шуруповерта не было:( (на фото 1 сторона тютелька в тютельку,вторая не в тютельку) и отходит,как бы не вкручивала до конца уголок,боковина:((((( Может именно у меня брак попался,а так,всем советую)
Дмитрий У.
Наталья А.
Пишу отзыв, Пользуясь кроватью уже больше 4 месяцев. Кровать отличная, борта высокие, мягкие, сборка лёгкая, ребёнок доволен, в подарок шла подушка в цвет кровати. Недостатков не заметила, хочется поблагодарить продавца, цена и качество отличные!
Артем Р.
Отличное качество
Кроватка супер. Смотрится добротно,очень тяжелая, все в комплекте есть, места достаточно. Крепления бортика смущают, он гнеться, если с внешней стороны навалиться, боюсь ,недолговечно.
Кроватка супер!👍
изменен 3 июля 2024
Отличная кровать, собрирали вдвоем около 2 часов. Есть небольшие расхождения между бумажной инструкцией и видеоинструкцией. Материал обивки приятный, цвет хороший, ящик тяжеловат для ребенка, его и тянуть еще надо равномерно за 2 ремня
Иван Г.
Хорошая кроватка, сборка простая. Есть видео инструкция. Сборка заняла 1,5 часа. Рекомендую.
Юрий Д.
Отличная кровать за свои деньги. Качественная обшивка. Добротно сделана. Проста в сборке. Рекомендую!
Светлана Ф.
Удобный, практичный
Мария М.
Хорошая кровать. Качество отличное, рекомендую 👍. В реале цвет более розовый, чем у меня на фото.
Ольга Л.
Диванчик очень понравился, выглядит достойно, бортики высокие. Оправдал ожидания на 100%.
Олеся С.
После первого дивана , сборка была уже легкая Не плохие диваны нам понравились
Олеся С.
Диван понравился, в целом собрать легко 👍 Но есть нюансы при сборке В подарок подушка Ждем матрасы и будем спать
Х
Ходыкина Ольга Сергеевна
Очень приятный и мягкий велюр и цвет просто бомба, жаль телефон не передает
Юлия Б.
Большое спасибо за кроватку,очень понравилась всем, а особенно дочке! Собирать легко, есть подробная инструкция, где прописан каждый шаг, а также плюсом и видео по сборке. Продавец всегда на связи, подробно отвечает на все вопросы! Вообщем мы очень рады покупке и всем вас будем рекомендовать!
Мы просто в восторге от кровати, дочка тоже с первых дней полюбила 🥰Крепкая, надежная, уютная, просторная, вместительный нижний ящик👍🏼В общем - рекомендую👌
Евгения М.
Кроватка отличная, большая и просторная для ребенка, бортик и подушка звёздочка в комплекте. Собирается просто, бортик можно передвинуть.
Валерия М.
Кровать классная , выбрала благодаря видеоотзывам , собирается в принципе легко 👍 дно ящика полноценное ДСП , что я считаю большим преимуществом, очень много место , широкая , прочная и материал оббивки очень приятный . Советую 👍👍👍 и кровать не смотрится как коробка , а вписывается очень хорошо 👍 Упакована кровать добротно. 🚚Единственная была...  Читать полностью
Ольга А.
Анна Б.
Кровать шикарна Ребенок в восторге Обращайте внимание, что вариант кроватки подешевле ,идет без матраса!
Виктория К.
Классная кровать. Ребенок в восторге.
Алена К.
Очень довольны кроватью! Легкая в сборке и удобная для сна, плотно придвинулась к нашей кровати, ребенок еще маленький (1,3) но не смотря на это места много), так же хочу отметить мягкие бортики, ребенок не удариться! очень большой удобный ящик, к сожалению его не видно на фото и видео, но он очень огромный! Ребенок не смотря на свой возраст с первого...  Читать полностью
Юлия П.
Хорошая кроватка, швы ровные, ткань очень приятная, не пачкается, на момент написания отзыва прошло полгода, даже пятнышка нет нигде. Уголки крепления стенок кровати очень хлипкие, передвигала кровать, погнулись, будем менять, думаю стоят копейки, но все же неприятно, могли бы и покрепче положить. В целом очень довольны покупкой, рекомендую!
Отличная кровать, ребенку комфортно спать. Бортик помогает избежать падений.
Николай Б.
Хороший диван. Спасибо
Зоя А.
Достоинства
Все отлично
Недостатки
Цена
Отличный диванчик, с выдвижным ящиком. Удобно хранить там постельное белье, игрушки. Ребёнок спит с удовольствием. Очень нравится. Нам отлично вписался в интерьер!
Екатерина С.
Красивая , качественная.
Мария С.
Отличная кровать,хороший размер,очень мягкая,нежная,высокий бортик,ящики вместительные,я очень довольна
Владислав Д.
Достойное качество, цена, быстрая доставка. Пришлось усилить ограничитель.
Динара Ш.
Кроватка очень хорошая, качественная. Цвет красивый. Дочке очень понравилась.
Владимир Х.
Отличная и качественная кровать ,материалы добротные и выглядит красиво )
Отличная качественная кровать.
Илья Е.
Достоинства
Крепкая, приятная
Артем В.
Кровать крепкая но бортик слабоват
Очень крутая кроватка,лёгкая в сборе, мы с ребёнком в восторге))
Мария М.
Недостатки
Брак на обшивке
В целом нормальная кровать, с болтами при сборке че попало, каких то больше, основных меньше, не хватило штук 11 самых больших. Че попало. Ну и на обшивке дырки, фото прикрепляю
Мария Г.
Кроватка отличная!!!🔥🔥🔥🔥 Качественно изготовлена, ребенку очень понравилась, лёгкая сборка, спасибо за качественную кровать по доступной цене !!!
Кристина К.
Кровать , супер ребенку нравится ! Рекомендую
Хорошая кровать, ребенку понравилось. Пришла быстро. Ожидаем матрасс
Евгений С.
Кровать отличная, ребенок доволен. Собрал за час. Инструкция есть.
Отличная кровать, качество материалов супер! Сборка прошла "без сучка и задоринки", очень быстро собрали. Ребёнку так понравилась, спит с удовольствием с первого дня, и даже днём сам уходит и ложится в кроватку на дневной сон. Единственный минус - указанная глубина для матраса не 20 см, а всего лишь 10см. Либо это недочёт в описании, либо несоответствие...  Читать полностью
Алексей С.
Качественная кровать с легкой сборкой. Инструкция ясна как день. Подушка в подарок.
Регина В.
Очень понравилось, дочка спит с удовольствием👍
Надежда К.
Достоинства
Красивая и уютная
Недостатки
Фурнитура
Хорошая кроватка. Красивая, уютная. Материал приятный, цвет красивый. Кот пытался драть, оставались дырки от когтей, пришлось наклейть пленку по углам защитную. Ящик тяжело открывать за счет фурнитуры и того что он длинный и места в нем не много, не высокий. Используем три месяца. Возникли проблемы из-за дешевой фурнитуры,...  Читать полностью
Кровать пришла не в полной комплектации нехватало болтов, плюсом задержали доставку.
Александра Т.
Мягкий удобный качественый цвет соответствует 💯
Кроватка супер, цена доступная.
Светлана Б.
Прекрасный диван!
Яна Б.
Кровать крутая🔥🔥🔥 Берите не пожалеете! Купили для малыша 2х лет. В отдельной кроватке сам никогда не спал. В этой же спит как-будто с самого рождения! Мы не ожидали что она ему так понравится. Сама кровать учено удобная, мягкая, приятная на ощупь, красивая, нет острых углов обо что бы малыш мог пораниться или удариться. Имеется удобный выкатной...  Читать полностью