2. Игрушки и игры

Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см
49x38x14

Максим С.
изменен 15 июля 2024
Во первых отличный набор! Я давно так не кайфовал 100/10 стоит каждого рубля, даже больше ✨✨✨ОБРАЩЕНИЕ ✨✨✨ У МЕНЯ ПОТЕРЯЛСЯ ПАКЕТИК!!! С полыми трубками, толи я его выкинул случайно, толи он испарился… Вообщем очень грустно(((( 😭😭😭 Можете прислать мне новый, пожалуйста! Я готов заплатить за него! И буду очень благодарен! Прошу свяжитесь со...  Читать полностью
Хороший конструктор за свои деньги советую
Павел Б.
Отличное качество. Не верил что всех деталей хватит, но все получилось, впервые пишу отзыв, действительно впечатлен, за такие деньги, даже инструкция адекватная.
Денис А.
Рекомендую! Вечером, после работы самое то! Деталей хватило, даже немного осталось. Модель выглядит бомбически!
Андрей У.
Достаточно хорошее качество. Полный комплект деталей, даже лишние остались.
Роман Ф.
Отличный самолет можно играть и поставить как декорация на полку
Ксения
Прекрасное качество за доступную цену. Прларили на день рождения 9 лет, сын в восторге. Весь день собирал и играл. Очень классная игрушка! Единственный минус: в комплекте нет батареек для пульта управления, надо 2 штуки ААА.
Иван Ш.
Ребëнок очень доволен!
Галина К.
изменен 14 июля 2024
Достоинства
Собирается хорошо
Недостатки
Не хватает запчастей, шлемов нет вообще никаких. Краска на форме корявая, рука человечка поломана, некоторые детали поцарапаны
Оформлен возврат, ждем подтверждения, будем перезаказывать, если все будет хорошо оценку исправим
Дмитрий В.
Достоинства
Неожиданно целая коробка!!!
Недостатки
Упаковки нет никакой, целлофановый пакет и всё. И даже целлофановый пакет умудрились извахратить
Пришло всё в целой коробке, деталей хватили, даже осталось. Собирать было интересно. Инстркуция понятна. Модель реально огромная. Рекомендую.
V
Vi L.
Машинку дарила брату , на 40 лет 😃😃 удовольствие получено от сборки . Детали вроде уже сказал все , хотя был момент , что говорил , что ни все . Ездит , дрифтит :)
Айнур А.
Отличный конструктор.Детали все есть.Некоторые ещё с запасом.Только один деталь был бракованным,но на конструкцию неповлиял.Просто её не поставили.Так все сюпер!Сын очень доволен.Притензий есть только к доставке :коробка помятая,край был порван.
Лим В.
за такую цену бомба
Селюнин Г.
13 июля 2024
На первый взгляд все хорошо
Александр С.
13 июля 2024
Отличное качество, ребенок в восторге
Борис В.
13 июля 2024
Конструктор супер, но не хватает 1 детали, без которой модель не собрать до конца. Буду рад, если продавец отошлёт мне её отдельно, чтобы я смог собрать модель до конца)
Татьяна П.
Отличная машина. Все детали на месте!!! Ребенок счастлив 👍🏻
Павел Г.
13 июля 2024
Все очень хорошо. Подробная инструкция, пакеты с деталями пронумерованы. Сами детали отлично соединяются. Фургон довольно большой, такой же красивый как на упаковке 👍👍
Александра К.
12 июля 2024
Крутая машинка, муж доволен и мне понравилась внешне машинка. Собрал за пару часов, все детали на месте. Коробка пришла целая, не одной царапины или мятины нет. Рекомендую
Ольга Т.
12 июля 2024
Классная машинка получилась. Ребенок 14 лет собрал ее за 3 дня
Михаил М.
Ну что могу сказать кайфанул от сборки,нет сомнений! Собирал 3 вечера по 2-3 часа в среднем) Все был бы замечательно если бы не одно но... Одно стекло было бракованно на 4 пина на фотографии это видно как будто его пропустили в пакет без осмотра на брак. В частности притензии нет к поставщику а к самому производителю. Надеюсь у других покупателей...  Читать полностью
Ребенку понравился подарок
Илья Л.
изменен 14 июля 2024
Получил невероятное удовольствие от сборки, качество деталей отличное. Не было пары деталей, да и ладно. Мелочи)))
Денис П.
Набор для детей, которые сдали четверть на тройки. Если один раз соединить деталь - она там на века. Ну или вообще не соединиться (фикситься сменой деталей, благо их даже больше, чем нужно). Пальцы болели пару дней, но очень доволен результатом (жена не хотела байк покупать, но я мужик и купил! И не важно какой!) в целом для сборки будут нужны пассатижи...  Читать полностью
Александра К.
Ребенок в восторге!👍
Тимофей В.
На каробке как будто попрыгали и нет нескольких деталей
Андрей А.
Ребенок очень рад
Ирина И.
Взяли на подарок, коробка пришла помятая. Не приятно. За это снизила оценку. По словам именинника одна деталь попалась с браком, а другая оказалась короче на один сегмент, пришлось подбирать такие же из старых наборов. Тут к продавцу нет претензий. Главное, что сам Титаник очень крутой, ребёнок остался доволен. В целом, рекомендую, в магазине в два...  Читать полностью
Вероника П.
Прекрасный конструктор, заказывала парню в подарок, ребенок доволен Потратил всего 6 с половиной часов, думала хватит на побольше
Руслан А.
Брал в подарок, деталей всех хватило, остались даже какие-то, остался доволен покупкой
Крайне разочарован, некоторые детали плохо стыкуются, механизмы нередко заедают
н
наталья п.
Мотоцикл - огонь! Но в инструкции не всегда понятно было, куда именно надо вставить детали. Но всё-таки справились.
Анна П.
Брали в подарок. Мальчик доволен
Павел К.
Достоинства
Руль выполняет свою задачу
Недостатки
Нету двигателя с зади как у оригинала, его вообще нет, если бы был вообще поставил пять звёзд
С отрицаю красиво
Ребенок доволен, все как заявлено. Была порвана коробка, но это претензия к доставке. Брали себе.
в
владимир п.
трудновато вставляются
Дарья Л.
Классный советую
Никита М.
Конструктор пришел в сильно мятой коробке, оценку снижать не стану т.к. виновата логистика озона. Но! Продавцу стоит взять на заметку что не мешало бы заворачивать конструкторы в пупырку для сохранности.
Александр С.
Отличный конструктор. Стоит каждого своего рубля. Из минусов можно сказать,что некоторые детали туго стыкуются,но это даже придает большую прочность конструкции. Также не хватило одной детали (стержня черного),но это не было проблемой,так как заменил его на серый из этого же конструктора,который остался после всей сборки. Я считаю отличное приобретение...  Читать полностью
Набор большой, красивый. Пришло всё целое, сын с удовольствием собирал конструктор.Все детали на месте, получилась шикарная машина. Пульт работает, машина ездеет, мы довольные!))
Варвара Н.
Достоинства
Пришел хорошо упакованный, детали были все, даже лишние положили от другого конструктора. Детали немного туго собираются, разобрать скорее всего не получится.
Екатерина П.
Достоинства
Очень большая и оригинальная машина. Собирать не просто, но ребёнок ( 10 лет) справился и с большим удовольствием!
Максим М.
Крутой набор, получилось собрать без проблем. Единственный минус, который смутил при получении товара - мятая коробка
Владимир М.
Довольно хлипкий, так ещё и некоторые детали либо держатся на добром слове, либо отсутствуют.
Андрей П.
Отличная
Екатерина Р.
Отличное качество. Всё детали в комплекте. Мальчик 10 лет собрал за один день. Но сборка сложная.
Олег К.
Достоинства
Все детали на месте, машинка ездит.
Недостатки
Ребенок с инструкцией по сборке долго мучился. Резина на колесах немного кривая.
Юрий С.
Очень похоже на Lego, но есть нюансы. Не всегда детали соединяются с одинаково равным натягом, где-то легко, где-то очень тяжело, есть недоливы пластика. Если на Lego подсборки идут в отдельных пакетах, то здесь с самого начала сборки надо детали оскать по всему конструктору. К инструкции по сборке надо привыкнуть, понять, а вот печать неудачная, непонятно...  Читать полностью
Сергей С.
Классный конструктор, но некоторые элементы требуют при сборке усилие взрослого мужчины. Впечатлил размер, подвеска (как настоящая), механизмы. Разработчики постарались, спасибо им за это.
Александр Б.
Набор мне очень понравился. Вспомнил детство, хоть в детстве таких крутых и больших наборов у меня не было. Качество деталей приемлемое.
Константин А.
Все хорошо
Ильмир Я.
Конструктор прикольный. Собирал ребёнок 4,5 года. Я помогал собирать детали, которые ему не хватает сил соединить. Инструкция хорошая. В одном шаге была ошибка, но она в конце и легко отслеживается. На фото реальный размер (лист А4)
Денис Ж.
Ужасное впечатление не хватило 60 деталей пришлось заказывать их на сумму 800 рублей
Татьяна Д.
Ребеное доволен , ьего хорошее,машину собрал быстро
Александр Д.
Машина, суперская, не хватает одной детали, зеркала
Дато Б.
7 июля 2024
Нет основной детали от дифференциала ((
Илья Л.
7 июля 2024
Начал собирать - нарвался на отсутствие большого количества деталей. Пришлось вернуть. Разочарован. 1 звезда
7 июля 2024
Отличный конструктор! Полный комплект деталей и наклеек. Модель получилась великолепной!
Александра М.
7 июля 2024
Коробка немного помятая ): ну а так Лего прикольное.