3. Одежда для беременных

Трикотаж
92% вискоза, 8% лайкра
Домашний, Пляжный, Повседневный

Отзывы о товаре 733 Сарафан НЕЖКА

"Нежка" всегда радует качественной продукцией! Покупала ночные сорочки, платья, халаты! Безупречно! Рекомендую!
Отличное качество. На свой 46-й взяла 48. Сел замечательно, не в обтяжку, как и хотела
Достоинства
Очень люблю одежду бренда Нежка. Отличное качество.
Недостатки
Для лета это незаменимый вариант. Для дома, отдыха, моря. Просто сходить за покупками. Можно использовать как ночную сорочку. Ткань приятна тактильно. Рекомендую.
Достоинства
Это моя любовь. Приятная ткань, Ноские. Не образуются катышки.
Рекомендую. Для дома, для отдыха, для моря то что надо. Не мнется.
Надежда К.
Малькова Мария
Надежда Т.
Лариса Б.
Классный сарафанчик! Ткань мягкая, приятнае к телу! Сел как влитой! Спасибо производителю и Озону!!!
Нина М.
Уютный повседневный сарафанчик! В жаркую погоду комфортно, немного мнётся, как все изделия из вискозы. После стирки не изменился в размере и не деформировался. Сшит аккуратно, спасибо производителю!
Ирина Е.
Наталья Н.
Качество на высоте, в жаркий день в нем будет очень комфортно рекомендую.
Муратова В.
Платье понравилось, на 52 р подошёл 54. Немного изменить придётся длину. Приятная расцветка, отличный пошив и, конечно, не мнётся.
Любовь И.
Галина Б.
Отличный сарафан, прям прелесть. Беру не первый такого фасона у этого производителя, 🔥.
Любовь К.
Платье подошло идеально. Очень красиво смотрится. Большое спасибо продавцу. На семейном празднике была краше всех, как отметили гости.
Очень понравилась ткань, мягкая, вискоза настоящая, цвет насыщенный, яркий, побольше бы таких вещей из такой ткани.
Торгашева Любовь
Достоинства
Замечательный сарафан, удобный. Взыла на размер больше, сидит свободно,не обтягивает. Очень приятная к телу ткань. Швы прошиты, нитки нигде не торчат. После стирки, форма сарафана не поменялась, не сел. Расцветка яркая, красивая, не линяет при стирке.
Анна З.
Качество материала и пошив отличные. Удобно носится, лёгкий и комфортный. После стирки не полинял и почти не мнется. Рекомендую!
Надежда М.
Мне очень понравился.Можно носить и дома и на работу.стрейч.Хорошо сидит на фигуре,ничего не торчит
Лариса К.
Отличный сарафан, спасибо за отзывы покупателей, ориентировалась по ним 👍
Елена Х.
Очень удобное и комфортное платье.Заказала ещё одно, в другом цвете.Для дома идеально,да и в магазин можно сходить.
Лариса С.
Людмила К.
Переживала за расцветку, т.к очень яркая, но на самом деле очень симпатичненькая! Размер соответствует, но лучше брать на размер больше.
Людмила М.
Красивый сарафан!Спасибо!❤️
Людмила М.
Ольга Ф.
Очень понравился сарафан, качество на высоте, приятная ткань. Небольшой минус - немного маломерит. Ношу 52, а взяла 54. Спасибо производителю. Рекомендую к покупке
Светлана Е.
Очень обтягивает животик,у кого фигура без животика то будет все окей
Нина Н.
Светлана М.
Достоинства
Отличный сарафан для дома, для моря, для отдыха. В нем не жарко. Ткань приятная к телу.
Однозначно рекомендую. Ткань не образует катышков. Аналогичный сарафан брала в прошлом году. Часто стирала. Цвет и форма сохранились.
Юлия
Весëленький материальчик ☺. Оч приятный на ощупь. Покрой удачный, но зеркало орëт, что похудеть не мешало б 😁
Светлана Г.
Марина Л.
Размер соответствует. На рост 158 длина до середины икры. Сидит хорошо. Подмышки прикрывает. Ткань приятная, мягкая. Рекомендую.
Галина С.
Хороший сарафан, качественный тонкий трикотаж. Хороший пошив. Для жаркого лета очень подходит. Мне понравился
Очень понравился. И ткань, и расцветка. Размер в размер подходит. Такой же яркий, как на фото. Спасибо производителю
Лариса Б.
Отличное платье. Ткань эластичная, не мнется.
изменен 23 августа 2024
Красотецкое платишко. Аккуратно сшито, трикотаж струящийся, цвет чистый, яркий, рисунок для моря. На ОГ 102см 54 сел свободно, ещё надо учесть немного подсядет после стирки. На мой рост 175 длина хорошо так ниже колена. 10 звёзд!
Галина К.
20 июля 2024
Ирина Щ.
20 июля 2024
Взяла сарафан для прогулок с собакой. Простая модель, рисунок, ткань без брака, нежная и приятная. А смотрится-то сарафан очень даже хорошо!! Я довольна им!