1. Аксессуары
  3. Мальчикам
  4. Рюкзаки
  5. Acubens
Рюкзак школьный городской для подростка. Товар уцененный
Единственный экземпляр

Рюкзак
Китай
Полиэстер, Полиэстер с ПУ пропиткой, Оксфорд, Нейлон

Отзывы о товаре 283 Рюкзак школьный городской для подростка. Товар уцененный

Виктория К.
23 января 2024
Достоинства
Качество, материал, конструкция, удобство, вместимость
Недостатки
Немного помят на внешней основной стороне, не думаю, что разгладится
Рюкзак хороший. Качество сборки, материал, из которого сделан - все на уровне. Нигде ничего не разошлось, не сломалось, нитки не торчат на первый взгляд. Удобно, что много разных отделений и вариантов использования - можно повесить...  Читать полностью
Анна Г.
11 октября 2024
Швы нормальные, подкладка нормальная. Но вонь жуткая, поставила на балкон. Надеюсь, что за выходные выветрится)
Лана П.
8 октября 2024
Под лёгким дождиком, моросящим, он промок, не только влага прошла через молнию, а именно материал пропустил влагу... Так что он не является водонепроницаемым. Швы прошиты хорошо, относила 2 месяца , сам лёгкий, качество хорошее, только не подтвердилась его водонепроницаемость материала. Промокает.
Елена Р.
изменен 7 октября 2024
Меняю отзыв, месяц в школу и он порвался
Светлана Ш.
4 октября 2024
Внешне очень понравился, но после первого же использования оторвалась ручка. Возврат.
Максим Ц.
30 сентября 2024
Маловат не много для моего старого ноута asus n53jf, а так в целом рюкзачок хороший
Оксана К.
Владислав С.
изменен 28 сентября 2024
Достоинства
Хороший рюкзак. Весьма неплохо сшит. Нитки нигде не торчат. Для переноски ноутбука или планшета, самое то. Внутри хоть и не толстая но мягкая прослойка присутствует. Я доволен покупкой.
По поводу прочности сложно сказать. Тяжелое ничего не ношу. На вид весьма прочный.
Светлана Т.
Очень хороший рюкзак. Для носки планшета и ноутбука просто незаменим. На лицевой стороне карман. Сам рюкзак разделён на две части. В каждом отсеке карманы. Все сшито качественно. Материал жесткий. Судя по качеству материала должен быть водоотталкивающим. Лямки плотные. Можно регулировать . Пригоден для офиса и учебы. Для походов не пойдёт. Взяла носить...  Читать полностью
Андрей Ф.
Достоинства
легкий, компактный.
Как городской рюкзак для документов, ноута и мелочёвки - самое то!
Владислав Н.
Хороший рюкзак , для ноута, планшета , доков . мне понравился. За эту цену то.
Алексей П.
Светлана П.
Татьяна Ш.
Сергей Д.
Юрий С.
Александр
Рюкзак вроде на первый взгляд хороший , но эта металлическиая ручка не очень !Зимой если за нее нести руки будут мерзнуть
Элеонора О.
Отличный рюкзак. Сыну понравился. Соответствует заявленному
Дмитрий Т.
Галина Б.
Рюкзак прикольный,подросток сам выбрал, молнии легко двигаются, много карманов, вместительный, рекомендую.
Мария К.
Рюкзак ужасный, потому что его запах отвратительный. Проветривание на балконе уменьшило проблему, но не убрало её. Даже постирали. С таким рюкзаком прийти в класс, чтобы там все задыхались?! Сын отказывается его носить. Выбрасывать? Или есть какой-то другой выход?
Людмила П.
Доставка в срок,упакован хорошо,в двойную упаковку,на вид хороший крепкий рюкзак,плотная ткань,фурнитура на первый взгляд качественная,посмотрим как использовании,покупала для школьника)))
Лариса Ж.
Очень удобный рюкзак и качественный. Беру его с собой на прогулки,часто ношу ноутбук и работаю откуда придется,рюкзак выручает. И смотрится стильно
Отличный рюкзак, полностью соответствует описанию.
Сергей К.
Достоинства
Удобный, все отделения по теме,
Недостатки
Ручку можно было сделать по серьёзней, пока не нагружал но на вид хлипкая.
Ильдар З.
Екатерина Я.
Сам по себе рюкзак классный, хорошего качества. Пришёл в пыльнике, посторонних запахов нет. Единственное, что пока рюкзак шёл, подорожал - это очень не приятно. Заказывала по одной цене, по факту оплаты стало больше на 500 р. приблизительно. Сам рюкзак, к покупке рекомендую. Звёзды ставлю за качество товара.