2. Уход за лицом
  3. Увлажнение и питание
  4. Тоники
  5. Icon Skin
ICON SKIN Лимфодренажный тоник-активатор Skin Gym от отеков, 150мл

Тоник для ухода за кожей
ICON SKIN Лимфодренажный тоник-активатор Skin Gym от отеков, 150мл
Бьюти-ингредиент
Масло
Тип кожи
Для зрелой кожи, Для комбинированной кожи, Для нормальной кожи
Эффект от использования уходовой косметики
Тонизирование, Увлажнение, Восстановление, Антивозрастной уход

Отзывы о товаре 1739 ICON SKIN Лимфодренажный тоник-активатор Skin Gym от отеков, 150мл

Ольга Щ.
Достоинства
Тоник - супер! Действительно работает!
Понятно, что отеки, это внутренние проблемы организма и работать с ними нужно комплексно. От косметических средств ничего не ожидала, но решила попробовать опираясь на отзывы. И была очень приятно удивлена, что средства действительно дают результат ( пользуюсь тоником и маской) Не сразу, эффект накопительный,...  Читать полностью
Анастасия Б.
Мне нравится, как наносится тоник, приятных холодок и ощущение мяты. Лицо преображается, будто сглаживает, ухаживает за кожей. к покупке однозначно рекомендую. Сама буду брать ещё.
Лучшее, что случилось с моими отеками в последнее время ) Продукт реально на мне работает, выглядит как желтая водичка, в процессе на коже чувствуется легкое жжение, которое очень быстро проходит, не сушит. Покупаю уже вторую бутылку.
Анна М.
Мне нравится, после него легкое пощипывание на коже, быстро проходит. Раздражения нет
Светлана А.
Хороший тоник,со своей задачей справляется.
Александра Е.
Такого охлаждающего эффекта даже не ждала! Давно такое искала! Приятно удивлена, что холодок чувствуется на лице даже после испарения/впитывания тоника. Эффект супер, советую всем!!!
Виктория П.
Действительно снимает отечность. Храню в холодильнике. Просто несколько нажатий в ладони и промоакиваю личико) так эффект нравится больше. К концу флакона и больше месяца использования, могу сказать, что он работает. А я очень отекаю и борюсь с этим всю жизнь. Реклмендую👍
Татьяна Ч.
Достоинства
Все понравилось
Недостатки
Не нашла пока
Рекомендую
Светлана М.
Купила по рекомендации блогера, и очень пожалела, что не сделала это раньше. Замечательный эффект!
Мария К.
Люблю этот тоник, использую каждое утро
Красина Т.
Не знаю, возможно, не мое средство...или к моей коже не подошло, кто его знает Разницы до и после не заметила, и очень сильно сушит кожу. После него почти весь день ощущение стянутости на лице, даже после увлажняющих кремов
Действительно рабочий тоник. Результат заметен, можно использовать как маску, пропитав ватные диски.
Хороший тоник, с баллами продавца и промокодом цена очень привлекательна 🤗 отёчность утреннюю реально убирает!!
Прекрасный тоник, заказываю второй раз. Снимает отеки, освежает кожу
Альбина П.
Нормальный тоник, вроде, эффект есть)
Юлия Т.
Эффект есть!
Татьяна В.
Хороший тоник.Отличный состав
Елена Ч.
Мятный эффект
Светлана Б.
В процессе использования, вроде есть результат
Михаэль
Достоинства
Прикольный дизайн.
Недостатки
Эффекта не вижу. Не делает ничего. Дозатор плюётся, неудобный.
Что он есть, что его нет - коже абсолютно всё равно. Не сделал ни плохо, ни хорошо, буквально нечего сказать про продукт. Брать второй раз не буду.
Светлана Е.
Тоник очень хороший, храню в холодильнике и пользуюсь по утрам
Людмила А.
Обычный тоник, холодит и жжет глаза. Эффекта лимфо конечно нет, но я его и не ждала :) Ничего не разглаживает. Припухлости не убирает. Пользуюсь неделю. Дороговато для нет.
Анна Г.
Супер
Пользуюсь им утром. Дискомфортных ощущений нет. Освежает. То, что нужно с утра)
т
татьяна ж.
Приобрела. Тестирую. Запах лосьонов времен СССР, но это дело вкуса, был бы результат, а его нет. Совсем. Не происходит НИ-ЧЕ-ГО, даже не холодит и не пощипывает, уж не говоря о том, что никакие отёки (я не отечная, но иногда чуток с утра бывает) не убирает( патчи тоже делала) , пока не сделаю лимфодренажные упражнения. Так, я и без этого тоника справлялась...  Читать полностью
Марина П.
изменен 11 сентября 2024
Очень понравился,охлаждает, не липкий, буду пользоваться
Ольга Л.
Пришел без дозатора.. Очень жаль
Достоинства
не заметила
Недостатки
не заметила эффекта, тоник и тоник(( разве что ...освежает...
ф
федосова о.
Мне понравился тоник. Оттеками совсем не страдаю,но бывает иногда,помог,можно как патчи делать.
Ц
Цимбалюк Оксана
Работающее средство, в комплексе вообще огонь
Достоинства
Красивый флакон, действие еще не поняла