1. Продукты питания

Темная
Страна происхождения зерен кофе
Уганда, Эфиопия
Содержание арабики, %

Отзывы о товаре 1065 Кофе в зернах 1 кг ЭФИОПИЯ/УГАНДА 50% арабики, 50% робусты, ETHIOPIA UGANDA MARKET, свежая обжарка для кофемашины, идеально для молока, 1 кг, 1000 гр,

Иван Ф.
9 октября 2024
как всегда отлично
Фролова Вера
3 октября 2024
Это не 5 звездочек, это 100 заездочек😍 точно буду постоянным покупателем, в упаковке и каталоги, шоколадка ( на любителя конечно, но мы ж не ее оцениваем😅) сахар, кофе прекрасный, пахнет и правда только обжаренным, дата стоит, вкус тоже отменный, зерна красивые, поломанных не встретила даже
Павел К.
Беру постоянно. Кофэ 🍮 бомба.
Елена Л.
Николай С.
Достоинства
Вкусняшка
Недостатки
Цена
Артём Я.
Подруга семьи весной подарила нам пачку кофе Lemur. Это была арабика из Бразилии. Кофе настолько понравился, что с того времени мы покупаем только Lemur. У Lemur очень качественное сырьё, а обжарка — после заказа, благодаря чему кофе приходит всегда свежим (заказ был размещён 16 сентября, а обжарка — 18 сентября!). Хотя эту смесь мы ещё не пробовали...  Читать полностью
Виталий В.
Товар пришел раньше срока на день. Заказываю не первый раз, как всегда замечательный кофе, ароматный, зёрнышко к зёрнышку, никаких пережареных и бракованных. Не кислит, крепкий. Упаковка на 5+! Спасибо за приятные подарочки. Однозначно рекомендую товар к покупке.
Денис
Моторист
Качество среднее, но как говорят на вкус и цвет товарища нет
Татьяна Г.
Семен И.
Елена Л.
Понравился , буду заказывать ещё. Как по мне самое то.
Андрей Я.
Как всегда, супер смесь! Питаюсь только этим кофе. И запах вкусный и бодрит. Лемурам респект и уважуха, и большой спасибо от постоянного покупателя 👍!
Галина Л.
Постоянно покупаю! Всегда свежее! Качество на высоте!!! Упаковано отлично!!! Спасибо!!!!
Маиа К.
Антон Б.
👍
Настя К.
Буру постоянно. Мне очень нравится, на плохие отзывы не рекомендую обращать внимание, ведь на ВКУС И ЦВЕТ, ТОВАРИЩА НЕТ (поговорка)
Виталий В.
изменен 22 сентября 2024
Товар пришел вовремя. Замечательный кофе, ароматный, зёрнышко к зёрнышку, никаких пережареных и бракованных. Не кислит, крепкий. Упаковка на 5+! Спасибо за приятные подарочки. Однозначно рекомендую товар к покупке.
Владимир Д.
Достоинства
Насыщенный вкус, соответствующий описанию.
Недостатки
Заказываю не в первый раз. Хотя в прошлый раз видимо перепутали содержимое и упаковку - внутри оказалась сплошная робуста (кофе был крепкий и горький, а вкус невыразительный), но обычно этот кофе сильно ароматный и весьма вкусный. Кислость минимальная. Очень хорошо подходит даже для моей простенькой бойлерной...  Читать полностью
Александр Ж.
Как всегда, отлично
Любовь Н.
Юлия С.
Достоинства
Очень вкусный кофе!
Недостатки
Не сильно разбираюсь в тонкостях, хотя кофеман с большим стажем. на уровне вкусно-не вкусно. Этот кофе вкусен. С молоком отлично! Достаточно мягкий вкус, хороший аромат. Это второй, новый для меня продукт. И тоже понравился. Я ваша поклонница тоже!
Александр С.
Очень насыщенный кофе с приятным вкусом и удовлетворительной (для меня привыкшему к 100 рабусте) крепостью. Отлично подходит для кофе машины, не засоряет ее. Из плюсов продавца - кофе приходит, как будто только что с производства, аромат свежего кофе и вкус такой же. За время использования, выдохнуться не успевает.
Выбрал, наконец-то, для себя сорт кофе и вот уже второй год покупаю только его
Владимир Е.
Василий Л.
Достоинства
Достойный кофе.
Недостатки
Отличный кофе, отличная упаковка и подарочек внутри.
Александр Б.
Хороший кофе насыщенный сбалансированный крепкий Беру не первый раз рекомендую
Иван Ф.
Достоинства
как всегда превосходный кофе