2. Уход за волосами

Вес, г
Испания

Татьяна Т.
24 апреля 2024
Прекрасное, ровное покрытие. Волосы выглядят ухоженными. Забыла про бальзамы. Но цвет надо выбирать обдуманно, не ориентироваться на картинку. Советоваться с профессионалом. 7раз подумай, 1раз покрась.
Диана М.
22 апреля 2024
Пока что это самый красивый тон из тех, что я пробовала. У меня оксид этого бренда, маска, пробовала разные краски начиная от 9 до 12 уровня. Скажу так, это самая щадящая краска, не убивает волосы, либо делает это не так сильно. В салонах мне убили волосы. Причём самтолористы говорят, что у меня сейчас красивый цвет волос Мне очень понравится тон 9...  Читать полностью
21 апреля 2024
18 апреля 2024
Краска вымывается очень быстро, буквально за неделю, на обесцвеченой базе цвет выглядит ярко, красно-оранжевый
18 апреля 2024
Краска вымывается очень быстро, буквально за неделю, на обесцвеченой базе цвет выглядит нормально
18 апреля 2024
Всё отлично, краска отличная!
Марина М.
17 апреля 2024
16 апреля 2024
Олеся У.
Олеся У.
Дарья Ж.
13 апреля 2024
отличная краска, держится очень долго и плавно смывается. окрашивает русые волосы просто прекрасно. яркий насыщенный цвет ♡
Полина Л.
12 апреля 2024
Отличная краска, крашусь давно, в разные цвета. Этот бренд пробовала впервые. Красилась на русые волосы, ранее окрашенные в черный, затем был выход в русый, спустя пол года от окрашивания, покрасилась в рыжий. Мешала 1к1 с 6% оксидом 60мл. На мои волосы потратила 2 краски и 2 оксида.
10 апреля 2024
Краска бомба, теперь только эта
Юлия С.
10 апреля 2024
Ужасная краска, голова вся покрасилась, если отмыла. Цвет рыжий, как ржавчина! Таким успехом из масмаркета краска наверное лучше бы была. А тут профессиональная! И красилась на свой русый цвет, никаких красок на волосах не было, чтобы могло дать такой оттенок. Ужас! 😨 Как убрать теперь это? Подскажите или как?!
8 апреля 2024
Достоинства
Ложиться хорошо
Недостатки
Корни с рыжеватым оттенком
Юлия Д.
3 апреля 2024
Александра К.
3 апреля 2024
Обалденная краска – легко смывается с кожи, не остаётся на подушке. Приятно пахнет. Но главное, конечно, то, как ровно она ложится. На фото результат окрашивания на нанесённый ранее 6 тон от другого бренда. То есть база не осветлённая, а очень даже наоборот. При этом такой прекрасный цвет.
29 марта 2024
Краска классная Цвет шикарный 👌👍💯
У
Ульяна Р.
25 марта 2024
Интересный такой пепельный блондин (смотри фото). Качество да, отличное, седина закрашена, волосы в прекрасном состоянии, но вот такой темной я не была уже 13 лет (((
Анна Ш.
23 марта 2024
Достоинства
💝
Недостатки