2. Отделочные материалы
  3. Стеновые панели
  4. ФартукоФФ
Фартук для кухни на стену

Стеновая панель
Ширина, мм
Аркадий П.
Анна А.
Елена Л.
Пришел 4метровый туго скатан два дня лежит на полу не распрямляется с одной стороны на рисунке серая линия не пропечатана хорошо что сбоку
Людмила Г.
Гузенко О.
Фартук красивый, мы брали 3 м, cмотрится шикарно👍🏻но клеить его сложно, к сожалению😏мы разложили фартук даже на солнышке два дня выпрямлялся, но все равно на клей не лег как надо, прибили декоративными гвоздями, благо стены у нас обшиты USB. Еще плохо, конечно, что обрезан неровно, пришлось ровнять, подрезать🤨🤨Помучились,но результат порадовал!..  Читать полностью
А В.
Достоинства
Недостатки
не искала
5 за расцветку
Маргарита п.
изменен 9 июня 2024
Я не пойму, вы пишете, что приходит с клеем, где он? Товар пришел без клея. Тогда не вводите людей в заблуждение, либо разберитесь с озоном, почему одним клей приходит, другим нет. Трата времени с несостыковкой фактического и озвученного. Будет возврат, достали.
Анастасия Ш.
Так и не удалось приклеять длинную часть 2,60,очень тяжёлый. Прикрутил сверху чтобы не ползал, но не помогло. Держать и прижимать нужно очень долго.
Сергей Е.
Ножницами режется плохо, трескается. Болгаркой отлично.
Деева Ольга
Достоинства
расправляется, режется, крепится очень хорошо
Недостатки
покупаем второй раз, качеством довольны
Алина А.
изменен 1 июня 2024
Отзыв(для получения баллов) нужно написать в ближайшие часы. А мы ещё не разворачивали🤷‍♀️. Так что как есть) Дополняю: развернули, все хорошо. Гладкая, глянцевая поверхность, гибкий фартук, можно аккуратно обогнуть мелкие трубы или неровности. Понравился👍
Анна Щ.
Дешевле, чем в других магазинах. Но сам рулон не ровный, плитки идут дугой, как мы не ровняли, какой-то угол уходит вниз( пришлось оставить пока так. В целом в глаза не бросается, но впечатление сильно испорчено
Дина Х.
Тонкий, установили без проблем, уже 3 месяца держится, надеюсь и дальше не подведёт!
Екатерина А.
Очень хороший и качественный фартук. Пользуемся, нареканий нет. Аккуратно с горячими чайниками и сковородками, могут поплавать поверхность. А в остальном, все нравится.
Андрей М.
Достоинства
Качество, толщина, внешний вид
Недостатки
Неточный принт, незначительнй мусор под защитной пленкой
Идеальный вариант для дачи! Хотя я и дома такой фартук поставил бы вместо плитки. Толстый пластик с защитной пленкой. Легко режется ножом и надламывается. Легко приклеивать на окрашенную поверхность. С рисунком возникла беда: размер "плиточек" по центру и по краям...  Читать полностью
Аркадий П.
Егоров А.
Татьяна П.
Хорошее качество. Но необходимо проверять. У нас пришли разных оттенков.
Света Ц.
Ирина Н.
18 мая 2024
Евгений Л.
18 мая 2024
изменен 15 мая 2024
Анастасия Ш.
Достоинства
хороший. Между духовкой и данной плитой не забудьте поставить защитные штучки.
11 мая 2024
Марина П.
7 мая 2024
Антон К.
3 мая 2024
Светлана Д.
3 мая 2024
Фартук отличный смотрится хорошо мне нравится, рекомендую к покупке.
Татьяна Т.
1 мая 2024
Соответствует описанию. Мне понравилось. Легко клеится. Резала сама. Клеили вместе с мамой. Мне 53, маме 85. Брала жидкие гвозди, рекомендованные производителем. Всё получилось. Места стыковки замазала герметиком. Позже может уголки сделаем, а может и так оставим. Герметик белый. Получилось неплохо.
Максим Л.
26 апреля 2024
Достоинства
Хорошо упакован, хорошо клеится, дешевый
Недостатки
Оттенок совсем не тот что ожидал
Приложил два фото фартука - ожидание и реальность. В фотографиях товара он бежевый, а по факту оказался розовый. Ну как так-то? В каталоге фотографий всего два фото товара, а остальные десять инструкция по монтажу и реклама других товаров. Из-за этого я не смог адекватно оценить...  Читать полностью
KARINA B.
26 апреля 2024
Плохо, что фотографии продавца плохого качества, искала просто фартук в клетку, а это имитация плитки. Цвет не понравился. Может быть оставили бы, но начитавшись отзывов дома проверили - пришел весь битый, прям штук 6-7 сколов по всей длине фартука (у нас 4 метра). Сделали возврат. Совет - проверяйте сразу или дома, пока не истек срок возврата, потому...  Читать полностью
20 апреля 2024
Ника С.
16 апреля 2024
Недостатки
пришел поврежденный, очень тонкий, как бумажный лист.
Один край сломан, видимо ударили при доставке. Для меня не критично, тк купила 4 метра с запасом в 40 см. Заказала в качестве фартука на кухню. Но из-за того что очень тонкий, думаем может какую-то подложку более прочную сделать под него... Короче, не знаю, будем ли устанавливать....
Юлия М.
Ольга А.
Ольга А.
Татьяна И.
31 марта 2024
Если попадает жир, панель пропитывается насквозь и уже не исправить. Просто жирные пятна по всей панели. На выброс теперь.
28 марта 2024
Алексей Л.
26 марта 2024
Зинаидв М.
26 марта 2024
Татьяна В.
24 марта 2024
Пришел без сколов, выглядит здорово. Единственный минус - есть синие разводы на панели, если присмотреться заметно
Елена Л.
22 марта 2024
Достоинства
Красивый
Недостатки
Не приклеивается , местами так и и не приклеился особенно края, хотя клей брали фирмы фартукофф, пришлось кое где прихватить гвоздиками 🫤
22 марта 2024
Олеся Б.
18 марта 2024
Бэлла К.
16 марта 2024
Достоинства
Дешман
Недостатки
Под пленкой куча пупырок с воздухом, и грязью (волоски, пыль и тд.) То есть если я поставлю подсветку весь этот калич будет видно. К сожалению выкинула коробки, так бы сдала
Я конечно понимаю что это дешевый вариант, но в чем проблема наклеить пленку на производстве без пузырей воздуха?
Ирина Г.
16 марта 2024
Достоинства
Хорошо вписывается в интерьер, легко установить. Небольшая цена
Недостатки
Нельзя теперь остаются царапины, если попадают брызги масла, остаются пятна
Вероника К.
13 марта 2024
Рубрика ожидание/реальность. Должны были придти маленькие белые кирпичики, а пришли огромные серые. Вообще не похож на фото. Фартук забирал муж и к моменту моего прихода с работы, фартук был уже наклеен( соответственно вернуть его нельзя, деньги выброшены на ветер.
Алена Р.
11 марта 2024
Берите жидкие гвозди момент, всё остальное не держит. Лучше чтобы он полежал и расправился, так будет лучше крепиться. Выглядит супер
изменен 11 марта 2024
Достоинства
Красивый,светлый на этом все
Недостатки
На это достоинсва закончились, качество расстроило( все масло видно, а без этого возле плиты никак не обойтись, для этого фартук и заказывали. Защитной пленки не было, сняв которую мы могли бы испортить функционал фартука
Алексей Ч.
10 марта 2024
Отличная фурнитура. Но нужно учитывать, что перед установкой необходимо выровнять лист и на обратную сторону наклеить тонкий двух сторонний скотч. А затем между полосками скотча нанести клей и тогда уже монтировать но поверхность.
Сергей А.
9 марта 2024
Анастасия А.
8 марта 2024
Недостатки
Очень сложно было резать.а в целом не плохо на стене смотрится