2. Подгузники и гигиена

Максимальный вес ребёнка, кг
Вес ребенка
3-18 кг
Рыбки

Отзывы о товаре 477 Многоразовые подгузники трусики GlorYes! для плавания 3-18 кг, 1 шт

Бузеева Анастасия
24 апреля 2023
Достоинства
Прекрасный подгузник для плавания. Дополнительные кнопки позволяют не только удобно для малыша застегнуть его вокруг талии, но и отрегулировать объем между ножек. Сидит хорошо даже при активных движениях, не сползает. Осень приятный на ощупь.
Андрей Ш.
Трусики хорошие , но не для постоянной носки вместо памперса.
G
Guzel S.
Хорошие трусики, но нам в бассейне разрешают одевать их только на подгузник для плавания. Ребенок 6 кг
Ксения К.
Отличный подгуз для бассейна, яркий, сочный оттенок. Удобно на клепках
Елена Ш.
Любовь К.
Хорошие трусики. Плавали в них в бассейне и в море. Больших дел в них не делали, но уверена, что ничего бы не просочилось 🤭 Резинки на ножках плотные, кнопки удобные, на малыша 10 месяцев настраиваются без проблем. Рисунок симпатичный, правда перевернутый почему-то, но это не так важно.
Лилия И.
18 мая 2024
Пока олевали 1 раз, на пробное занятие, минусов не увидела. На 8-10 кг нормально подошел
Анна Т.
Трусики хорошо сшиты. К качеству притензий нет. Выбирала по высокому рейтингу, но, к сожалению, в нашем бассейне нам в таких не разрешили ходить. Сказали, что с кнопками нельзя ☹️
Александра Н.
22 апреля 2024
Легко надеваются. Пару раз поплавали, вроде всё хорошо. Ребенку не мешают и не натирают
N
Nulifar S.
13 апреля 2024
Уже несколько раз ходили в бассейн, пока ни разу не пришлось удерживать #2, но мне кажется с функцией справится. Благодаря дополнительным кнопкам для регулировки сможем долго пользоваться.
Евгения б.
1 апреля 2024
к
кристина в.
20 марта 2024
Очень много пуговец. Хорошо сделаны. Пока не плавали
Александра Е.
5 марта 2024
Достоинства
Удобно что на долго хватит, поскольку регулируются по размеру, нам сейчас 3 месяца, 6кг, на дочке сидят плотно
Виктория К.
10 декабря 2023
Достоинства
Симпатичные, на долго хватит
Недостатки
Не впитывают ничего)
29 ноября 2023
Ходили в бассейн, удобен. Подошел даже для 3-месячного малыша.
Анастасия П.
14 августа 2023
Достоинства
Качество отличное! Не пожалела, что приобрела эти трусишки для ребенка 👍 плотно все держат и ребенку комфортно в них.
Недостатки
Не нашла
Тамара
30 июля 2023
Подгузник используем для плавания в бассейне, много кнопок, можно регулировать по животу ребенка.
Елена Х.
изменен 12 июля 2023
Достоинства
Красивый внешний вид
Недостатки
Не удерживают жидкость внутри
Решила дома проверить прежде чем в бассейн идти, в итоге малыш пописал и у него подтекло, бодик и штаны сырые. Большая часть жидкости осталось внутри. Но все равно по ножкам протекло. Не очень приятно в таком в бассейне ходить. Дети все таки могут и заглатывать воду. Застегнула туго, на ножках и животике остались следы.
8 июня 2023
Достоинства
Отличные подгузники для раннего плавания. Чайки добавляют настроение
I
Irina P.
7 июня 2023
Достоинства
Хорошие правки. Удобные. Красивые.
Недостатки
Пришли с браком. Лишние кнопки налепили. Мешают при застегивании. Поздно заметила.
Ольга Р.
6 июня 2023
хорошие трусики. Еще не использовали, но качество отличное
Анастасия Б.
2 июня 2023
Достоинства
Качество супер , ожидание и реальность совпадёт , довольна покупкой на 100%
Рекомендую покупать , не пожалеете
Елизавета Б.
24 мая 2023
Отличные трусики, приобретали в бассейн, хорошо регулируются, плотно прилегают. Резинка не передавливает ножки.
Марина Ш.
23 мая 2023
Достоинства
Красивые, регулируются по размеру
Недостатки
пока не плавали, не знаем
Внешне очень приятная вещь, качественно прошиты, в использовании еще не знаем как будут.
Юлия Г.
13 мая 2023
Достоинства
Отличные трусики! Мы плаваем с удовольствием. С лёгкостью можно менять размер. Какашку еще ниразу не пришлось ловить, поэтому не могу сказать, насколько они в этом плане надежны. Но в целом мне нравится то, что одни трусы можно носить с рождения и до 3-4 лет. Хорошая мягкая ткань, надежные кнопки. Все хорошо держится на теле малыша и не доставляет ...  Читать полностью
9 мая 2023
Достоинства
качественный
Прекрасные подгузники для плаванья, мягкие, но плотные резиночки. Малышу комфортно. Обратите внимание, спереди есть кнопочки, чтобы не только ширину отрегулировать, но и длину-глубину (я показала на своем видео, и в карточке товара в рекламном видео это показано, но я сразу не увидела). Как удерживают, не знаю, так как наш малыш в воде...  Читать полностью
viksen
3 мая 2023
Советую, в бассейне понравились. Конфузов правда пока не было, но по ощущениям всё удержат.
Константин Б.
11 апреля 2023
Достоинства
Качественный
Недостатки
Меньше заявленных размеров. При весе 13 кг используются крайние застежки.
Сергей М.
3 апреля 2023
Достоинства
Удобство использования, экономия денег, простота ухода за изделием, стильный дизайн, регулируемый размер
Недостатки
Высоковата цена, но в сравнении с преимуществами можно пренебречь
Очень рекомендую, это уже 5я покупка подгузников этой фирмы (2 подгузника classic и 2 optima). Ребенок в восторге!
Дарья Ф.
13 марта 2023
Достоинства
Красивые, мягкие
Опробовали в бассейне, удобные, резиночки на ногах плотно прилегают, хорошо регулируются по ширине и высоте