2. Загар и защита от солнца

SPF
SPF 50+
Бьюти-ингредиент
Гиалуроновая кислота, Витамин Е, Глицерин

Отзывы о товаре 1083 Vichy Capital Ideal Soleil Солнцезащитный спрей для тела двухфазный увлажняющий, с витамином Е и термальной водой, защита от солнца SPF 50, 200 мл

Катерина С.
Достоинства
Очень хороший спрей, приятный к телу, аллергии не вызвал, не обгорела на солнце - свои функции выполняет
Марсель
Пришел грязным и без упаковки. И ладно упаковки нет, но из зачем грязь на товаре??
Оксана Ц.
Без упаковки, без пломб. Не понятно. хоть бы в пакет положили.
Из всех ранее использованных средств, этот спрей лучший. Отлично защищает.Удобно наносить , деликатен к одежде.
Юлия П.
Фирма хорошая, спрей отличный, но у данного продавца оказалась подделка
Юлия Н.
Пользуюсь не первый год этим отличным средством
Валерий М.
Отличная штука. Даже от египетских 40 градусов спасает, но это не значит, что нужно лежать рагаткой весь день с белой кожей. Польщуйтесь с умом
Павел Д.
Хороший спрей, но пришел без колпачка
Константин Щ.
Агонь
Григорий К.
Отличный крем!
Галина Д.
Солнцезащитный спрец от Vichi мне очень понравился, действительно защищает от солнца. При нанесении сначала кажется липким, т.к.он маслянистый, но...через пару минут он исчезает, просто супер. Единственный минус, может лично для меня: неудобный флакон, он крупный круглый...выскальзывает из рук при нанесении на тело, потому что и руки в масле и флак...  Читать полностью
Наталья Ф.
Отличный продукт) не обгорели с ним, и аллергии от солнца не было! Только надо пользоваться правильно, часто и не экономить средство)
Оксана М.
Хорошее средство, второй раз его покупаю! Рекомендую!
W
Wassia T.
изменен 18 сентября 2024
Грязный бутылек, без крышки без пломб, внутри непонятная жижа. В который раз. Рекомендовать продавца смысла нет. Качество товара оценить нет возможности, раньше оно было на высоте, но не в этот раз. Отказ.
Юля К.
Отличный спрей, беру не в первый раз
Наталья Г.
Отличное средство
Елена З.
Отличная солнцезащитка. Даже не сгорала на солнышке,равномерный ,красивый загар.
Ольга
Хороший спрей, расход экономичный и со своей задачей справляется на ура.
У меня кожа сгорает сразу как только увиделось с солнышком , но загар хочется и действительно рыжим. Рекомендую!
Мастурб Ч.
Нормалн работат и кэнтыт держалко крепк перклбчат хороща Нападарка бырал и напедарил
В целом вроде бы все хорошо, не сгорела на море. Запах приятный и ненавязчивый. Но ощущение, что разбавлено водой; намного странное на внешний вид, не прозрачное. Либо так и должно быть :)
Надежда К.
Хороший. На море в самую жару им пользовались всей семьёй, не сгорели. Главное периодически обновлять. Довольно экономичный в использовании. За две недели на море так и не израсходовали баночку. Кожа увлажненная после спрея, пахнет приятно.
Очень понравилась эта солнцезащитка - максимально комфортное ощущение на коже, никаких следов, ровное распределение благодаря нормальному пульверизатору, ровный и очень деликатный загар с ней. Экономичный расход, хватило на всё лето.
Зарина Т.
Супер средство! Проверено на пляже в Алании. В первый раз в жизни вообще ни разу не сгорела !
Ирина
Достоинства
нравится, удобно использовать, отличная защита, двухфазный, увлажняет кожу
Недостатки
Олеся Л.
На второй день использования на море покрылась красными пятнами и волдырями.
Симона Д.
Пришло целое, без брака, ничего не вытекло. Оригинал. Брала это спрей впервые, понравилась лёгкая масляная текстура, отлично распределяется, не быстро впитывается. Не обгорела. 👍 Буду брать снова.
Евгения Т.
От солнца защищает отлично, но оставляет жёлтые пятна на одежде. Все футболки после отпуска пожелтели на вороте и на рукавах, отстирывается сложно.
Ольга И.
Классный спрей масло! Супер, особенно Виши за такую цену очень приятно, буду брать еще
Александр Ш.
Все соответствует описанию