1. Туризм, рыбалка, охота

Моторно-гребная
Длина лодки, см
Ширина лодки, см
Пассажировместимость, чел.

Отзывы о товаре 110 Лодка ПВХ надувная под мотор YUKONA 260 GT двухместная для рыбалки гребная серая

Игорь Е.
21 октября 2024
хорошая лотка для рыбалки самое то.
Александр Я.
изменен 20 октября 2024
удивлён ,если честно. пришла в регион за два дня хорошо упакованной, развернул, накачал, обнюхал всю. за лодку пять с плюсом. насос, ну как носос, весла конечно не о чëм, к транцу как и к лодке нет вопросов. даже не смотря на весла всё-равно пять,цена -качество наилучшие.юкона молодцы.
Серёга К.
11 октября 2024
Хорошая лодка , цвет тёмно серый , двое суток простояла надутая - клапана и корпус герметичные. Две банки , пол складной 6 мм с одной стороны гладкий с другой шершавый 👍. Транец навесной с очень крепкого пластика . Плотный чехол для хранения и переноски лодки , плюс отдельный чехол для пайола ( пол складной) . Два весла и насос . 👍
Владимир П.
8 октября 2024
Лодка 260 GT, зелёного цвета. Пришла точно в срок. Комплектация, как в описании. Качество хорошее. Швы аккуратные. Остаётся проверить на воде.
Денис С.
30 сентября 2024
Лодка огонь. Большие борта. Транец в комплекте. Если кто-то захочет придраться к качеству конечно он найдёт какие-то косяки, да есть шов не ровный, есть в пару мест подтеки клея... но это мелочи и совсем не критично. комплектация полная. Порадовало, что все выступающие острые части закрыты дополнительно пвх чехлами, чтобы они не проткнули лодку. Советую...  Читать полностью
Elena R.
Брала в подарок для мужа опробовал на воде, остался доволен. Но сказал: "что сидение-скамейка высыковаты, если гребсти не очень удобно. Но в целом доволен. Спасибо.
Ирина Я.
Лодка хорошая.все в комплекте присутствует.качество на высоте.упаковано на совесть.продавца и товар рекомендую.берите не пожалеете.оно того стоит
Наталья З.
Алла К.
изменен 27 августа 2024
Вадим Ц.
Достоинства
Очень устойчива на воде
Недостатки
Тяжеленная
Хорошая лодка, купил для озер, использую в хвост и в гриву весь сезон. Широкая-можно хоть на край вставать-не страшно что опрокинется. Для одного места хватает, для двоих-если с шмурдяком то тесновато будет. А в целом очень доволен покупкой.
Владимир Е.
Отличная лодка все швы идеально ровные лодка пришла на два дня раньше срока. Всё супер 👍👍👍. Спасибо продавцу за быструю доставку.
Александра К.
Пришла вовремя, даже на день раньше. Всё в комплекте, надули не спускает, на воде лёгкая. Муж доволен, спасибо!
Сергей Г.
Алексей С.
Достоинства
сделано добротно все целое не спускает
хорошая лодка
Виталий С.
изменен 25 июля 2024
В общем на 4. Есть непонятнем места. Посмотрим что будет на воде Дополняю отзыв Спереди какое-то непонятное повреждение. См 4 фото
Андрей Б.
Олег Л.
С виду хорошая, посмотрю как на воде
Денис С.
изменен 5 июля 2024
Достоинства
Отличная, доступная по деньгам лодка. 5 литровым ножным насосом накачалась достаточно быстро. Материалы хорошие, сделано добротно.
Некоторые вопросы с комплектацией были оперативно решены с магазином. Претензий нет, спасибо. Нужен ли мотор для данного класса лодок - большой вопрос, тк мотор 3.5 лошади особой погоды не сделает (в глиссер выведет одного...  Читать полностью
дмитрий х.
Денис Ш.
Владимир Б.
моя первая лодка, подарили родили, еще на воде не был, комплектация полная, в первый раз собрал не правильно, пол гладкой стороной вверх, в инструкции шершавой стороной вверх нужно, сборка заняла примерно минут 40 в первый раз, потом сдул, установил пол и накачал за 20 минут. два дня стоит во дворе не пропускает. Я очень рад подарку, с детства мечтал...  Читать полностью
Анатолий О.
АЛЕКСЕЙ О.
29 апреля 2024
Отличная лодка, качественный ПВХ
Галина А.
26 апреля 2024
Достоинства
Отличная лодка с большими баллонами .
Недостатки
Не обнаружено
Лодка очень понравилась . Все ,как заявлено производителем.На воде пока не опробовали .Рекомендуем и лодку ,и продавца .
K
Kirill N.
25 апреля 2024
Ладка отличная, покупал большую первую лет 10 назад, все живое до сих пор. На этой Травит 1 клапан, может резинка или типа того. Толстая ткань, толстые баллоны по сравнению с другими за те же деньги. На первой лодке ткань была LG Chem, поэтому гарантия 7 лет. На этой не знаю, приобретал родственнику.
Николай Е.
24 апреля 2024
Достоинства
Большие борта,материал толстый,широкий кокпит.Без транца лёгкая, можно кинуть на плечо и нести довольно далеко до водоема.
Недостатки
Безалаберная проклейка.Клей никто даже не пытался вытереть. Лишнее доказательство того,что Уфимские барыги клеят в спешке т.к. спрос есть, а бабок хочется срубить быстрее и легче.
Ходовые качества порадовали.С троллинговый моторчиком идёт довольно ровно,не норовит пойти куда захочется.
Марина С.
22 апреля 2024
Достоинства
Отличная лодка. Рекомендую к покупке
Андрей Ж.
19 апреля 2024
То что надо только нужен мотор
29 марта 2024
Качество сборки , проклейка лодки ужасная, все в клею, баллоны разного размера