2. Детская комната
  5. Rumbik

Растущий стул
Материал корпуса
Фанера, Дерево

Отзывы о товаре 689 Растущий стул для детей и школьников Rumbik IQ антрацит из дерева со спинкой и подставкой для ног / Высокий стульчик трансформер для кормления ребенка, с регулировкой высоты

Александра
Стул очень понравился, собирали вдвоем с дочкой 3х лет - собирается быстро за 30 минут, в комплекте есть подробная инструкция. Отдельное спасибо за упаковку, в которой все части стульчика не соприкасаются друг с другом и ничего не царапается. Краска полупрозрачная - видна структура дерева (видно на фото). Стул немного тяжеловат, трехлетний ребенок сам...  Читать полностью
Антон З.
Никита С.
Стул крутой. До 3 класса хватит. Крепкий и надежный.
Галина Я.
Безобразное отношение к покупателям! Стул не дешевый ведь. Неужели нельзя перед отправкой заказа проверить комплектность запчастей. В пункте выдачи не стали проверять и открывать упаковку. Дома стали собирать и увидели, что из заявленных 4 фетровых накладок -целых 3! И на подошвах боковин потертости как будто стул был уже в эксплатации. Очень...  Читать полностью
Надежда Г.
Достоинства
Очень удобный стул,прям хоть себе заказывай такой же
Недостатки
Пользуемся месяц,недостатков не обнаружено
Собрали вместе с детьми за 10 минут, очень удобный стул, жалею,что не купила раньше, ламинат не царапает,так как есть мягкие наклейки на ножки в комплекте. Если ищете удобный стул для ребенка,то этот вариант один из самых удачных! Рекомендую!
Ерошкина Р.
Крутой стул, качественный, сын с него не слазит) заказала еще один, младший сынок тоже захотел такой 🩵 спасибо производителю 🩵
Алина С.
Очень качественный удобный стул, дерево прекрасного качества, белый цвет благородный, а не больничный белый. Супер!
Александр Н.
Прекрасно👌 Качество материала👍 Простота сборки👍 Очень приятно приобретать вещи достойного качества! Брала для первоклассника , старшая дочь оценила, пришлось заказывать второй стул))) Все всем довольны! Спасибо большое ☺️
Панфамирова Е.
Идеален! Муж в восторге, ребенок тоже! Старший захотел такой-же. Гладкий, без занозок, цвет дерева просвечивает - и это классно, натурально.
Нина Е.
Уже второй наш стул. Взяли для младшего ребёнка, когда стал отбирать стул у сестры. Очень удобный, крепкий, устойчивый. Легко моется. Выдерживает заявленный вес. Двое стройных детей до 5 лет вполне помещаются даже на одном :) спасибо!
Вячеслав Г.
Стул классный, но краска от частого мытья стираеться!Если не смотреть на этот нюанс, стул очень хорошего качества, ребенку очень удобно!
Екатерина И.
Прежде чем купить посмотрела много отзывов о разных производителях. Аыбор пал на Rumbik. Плюсы: каждая деталь упакована отдельно. Свою функцию выполняет. Собирается легко, муж собирал с детьми. НО! Покрашено УЖАСНО! Это то что увидела сразу при распаковке🤨 Покрашено так что дерево видно, на один раз что ли красили😬? Считаю за такую цену это не допустимо!..  Читать полностью
Елена Х.
Отлично упакован , Довольно легко собирается , ребенок оценил
Елена Ш.
Стул оправдал ожидания. Приобрели для 8-летнего ребенка, но на нем комфортно сидеть даже взрослым.
Гулия Т.
Классный стул. Купила внучке на два годика. Очень довольны. Стул в целости сохранности,без косяков,упакован хорошо в коробке.Спасибо продавцу! Очень рекомендую стульчик, и продавца.
Евгений С.
Стул собрали очень быстро. Качество отличное. Рекомендую 👍
Наталья Я.
Замечательные стулья! Мы купили 2шт. Покрашены как я люблю, и белые и фактуру дерева видно. Гладкие, широкие сидушки. Все комплектующие на месте. Собрала сама))
Оксана З.
Спасибо производителю, прекрасные стулья! Собрала оба сама, все четко и легко! Дети довольны!
Омар
Стул хороший , крепкий. Выбирали из множества вариантов и остановились именно на нем.Рекомендую.
Отличный стул, легко регулируются высота и глубина сидения. Еще не использовали, малыш пока не сидит, но примерили - все замечательно. Цвет красивый, да, выглядит не как покрытый плотной эмалью, но дерево особо не просвечивает, мне нравится 👍 Еще заказала мягкие элементы к стулу и ремень безопасности - все вместе вышло примерно на 7500р. Спасибо Rumbik!..  Читать полностью
Алексей Л.
Стул пришёл без повреждений, легко собирается (есть подробная инструкция по сборке, указываются размеры для выставления сиденья под рост ребёнка). Устойчивый, крепкий, цвет серо-голубой. Рекомендую!
Мария У.
Счастливая улыбка ребенка, мне кажется, говорит сама за себя😌 спасибо большое большое производителю за качественный товар🙏🏼 упаковка продумана, сборка-10 мин, детали покрашены и зашлифованы идеально! Надеюсь стульчик будет служить нам долго 😌 и подушки-отдельная похвала, идеально подошли! Цветовое решение в сочетании очень подошли в интерьер!
Стул сделан очень качественно, от упаковки до изделия. Стул стильный, надеюсь будет и удобный для ребенка 5 лет.
Ребенок заценил, собрала за 12 минут. Все детали хорошо отшлифованы, прокрашены. Упаковка тоже замечательная, спасибо.
Пихтовникова Надежда
Хороший стул, удобный, единственное болты из мягкого сплава, не лучшего качества. Сама фактура стула гладкая, хорошо отшлифована. Спасибо
Татьяна Т.
Отличный стул! Все пришло хорошо упаковано! Муж собрал за минут 15-20)