1. Автотовары

Чехол на сиденье
Партномер (артикул производителя)
COM-1105 BK/BL
Комплектация
Спинка переднего ряда, Подголовник, Сиденье заднего ряда, Спинка заднего ряда, Сиденье переднего ряда
Количество, штук
Велюр искусственный

Отзывы о товаре 1237 Autoprofi Автомобильный чехол на Передние сиденья, Задние сиденья, Велюр искусственный, 1 шт.

E
Ekaterina M.
На мой шевроле спарк сели отлично. Плотные, сшиты хорошо, на передних сидениях удобные поролоновые вставки. Одела без проблем минут за 30-40. Там где прорези под подголовники, ткань не расползлась, а разрез скрылся за конструкцией. Смотрятся очень прилично. Прекрасные чехлы, лето с ними проездила, нареканий нет.
Альберт Д.
Вроде неплохой, но мне не подошёл на Kaiyi E5
Вячеслав О.
Владимир М.
Бессонова Н.
Чехлы яркие, ткань хорошая, только промучились крепить снизу сидений. На шевроле авео прекрасно подошли по размеру
Максим Г.
Павел Ц.
Использовал данные чехлы 7 лет. Строил дом и от перевозки строительных материалов предыдущие чехлы пришли в негодность. Купил новые. Машина Тойота Рав4, с самыми неудобными сиденьями на земле. Данные чехлы частично решили эту проблему. Незначительно широковаты задние чехлы, но резинки справились и натянули. А вот чехлы на задние подголовники совсем...  Читать полностью
Виктор А.
Титова М.
Чехлы хорошие! Но сняла звезду из-за отсутствия подробной инструкции по установке! Может мужикам это легко и быстро! А я девочка 🧒))) на передний ряд одела быстро! А на второй мучилась, пересматривала ролики в ютюбе по установке! И я люблю подробные пошаговые инструкции!
ю
юрий с.
Вид симпотный, прохожие заглядываются, всем нравится.
Дмитрий В.
На калину 1 подошли отлично 👍. Резинки слабоваты, две порвались во время натяжки. Крючков хвотат с запасом. Материал приятный. Рекомендую.
Упакован хорошо, ещё не одевали, позже дополню.
Оксана Х.
Дешева синтетика,на литые подголовники не подоцдут
Вера А.
Пришёл не комплект. Нет ни одного подголовника!!! Обидно, качество вроде неплохое, но вместо 11 частей из комлекта на деле всего 6!А теперь ещё и цена выросла на этот комплект.Очень неприятно. Возврат!
Олеся Д.
Купили на Ниссан х трейл, подошли отлично 👌
Юлия Р.
Александр С.
Заказ пришёл хорошо упакован. Подошёл хорошо. В креслах сидеть удобно. Проверка на дальном путешествие показал себя на отлично. Моё мнение что тавар хороший, рекомендую.
Ожидала лучшнго за такую цену. К сожалению пришли те же чехлы, что и наши некачественные, только в другом цвете. Лучше купить в магазине
Владимир З.
Денис И.
Людмила З.
Сшиты хорошо, швы ровные, нитки прочные, дизайн отличный. Пришли очень быстро. На Хавейл 6 сели почти идеально. Тактильно приятные.
Достоинства
Отличные, качественные, на Черри Тигго 4 подошли прекрасно
Недостатки
Рекомендую к покупке
Владимир Ф.
За такую цену нормальные чехлы на Ниву Тревел.
Алексей Б.
Добротно пошиты.Красивые.Смотрятся отлично
Михаил А.
Алёна С.
изменен 24 августа 2024
Чехлы супер! Достойные! На калину 2 сели хорошо Мягкие, спинка чувствует себя замечательно, удобно) ткань велюр, очень приятно садиться теперь, с комфортом езжу)
Игорь П.
Относительно не плохо 🤔
Сергей Х.
Чехлы норм. После установки нужно подождать на солнце, облегли офигеть, я отпаривателем прошёлся сели идеально Но вот лада гранта 2190 седан, подголовники вообще не подошли. Берите норм