1. Автотовары

Партномер (артикул производителя)
COM-1105 BK/D.GY
Черный, темно-серый
Особенности
Использование с боковыми airbag, Карманы в спинках передних сидений, Жаропрочный состав ткани, Фиксирующие резинки, Боковая поддержка спины, Неэлектризующаяся ткань, Пятый подголовник в наличии

Екатерина Т.
Брала чехлы мужу в машину. Тойота спасио 2002 г. Передние сидушки оделись, но одна больше другая меньше. Пришлось постараться, чтоб нормально всё одеть. В машине смотрятся классно
е
елена я.
На троечку, сползают
Александр З.
Супер класс очень понравились но доставка долгая 5+
20 июля 2024
Чехлы огонь, сшиты качественно,материал качественный, но пришлось здать на Suzuki ignis 2 на передние сидения большеваты,по размеру ничего подобрать не получается, придётся шить индивидуально
Виктор П.
20 июля 2024
Качество материала ниже среднего, это не велюр а слегка волосатая синтетика.
Александр Д.
20 июля 2024
Цвет пришёл не тот заказывал светлый пришел темный. А так хорошие чехлы
Анастасия Д.
Здравствуйте! Продавец суперский, выписала чехлы но они не подошли на мою ласточку, оформила возврат, думала мурыжить будут недели, но продавец в течении часа расмотрел и оформил возврат. Спасибо 💋
Лариса Ш.
Спасибо, nissan cube 1999, тоже подошли. Швы хорошие. Без брака.
Светлана Т.
Отличные чехлы, подошли , как родные. Позитив качественно.
Лариса В.
Чехлы хорошо подошли на Ладу Гранта 2022. Рекомендую!
Чехлы очень хорошие. На прошлой машине стояли точно такие же, хоть моя марка и не прописана в перечне. У меня Хонда Фит. Передние сидения подошли идеально: сидушки, спинки (обе с карманами сзади), подголовники. Поддержка спины - мне удобно. С задним рядом пришлось попрыгать... Подголовники у меня не совсем такой формы, поэтому крутила, вертела, но одела...  Читать полностью
Михей Д.
Достоинства
качественные чехлы
Недостатки
мужику 90+ кг с широкой спиной, поддержка будет узкая
лидия х.
Чехлы хорошие, не тонкие. На Шкоду Фабия 2004 г подошли.
Джилли МК 2008г.
Виталий Г.
На логан сели нормально
13 июля 2024
Красивые,удобные для спины, рекомендую.
Вадим Л.
13 июля 2024
Чехлы просто супер. Сели на сиденье от гранты просто как родные. Езжу уже две недели, все замечательно. Поддержка классная, на ощуп замечательные. В общем все просто супер. Рекомендую. Хочу купить и на вторую машину только другого цвета. 👍👍👍
Дарья З.
13 июля 2024
Чехлы понравились. Подошли для Лады Гранты. Быстрая доставка. Спасибо))
Оксана Д.
12 июля 2024
Чехлы по качеству хорошие. На Skoda Fabia подошли, но на передние седенья не хватает резинок для плотного облегания нижней части сиденья.
Игорь Р.
Андреев Арсений Евгеньевич
12 июля 2024
На внешний вид очень качественно. Не устанавливал. Установлю, отпишусь, если не забуду.
Дмитрий М.
Чехлы отличные! На марч сели как надо. Но вот один замок на заднем ряде развалился сразу.
Качество хорошее. Подошли на kia picanto 2007 года . Большевата спинка , но все утянулось резинками . Прорези все делала сама
Дмитрий Ц.
Всё соответствует описанию и фото просил знакомый заказать,а вот доставка 3 раза переносилась на 10 дней,что не есть хорошо,а так товар и продавца рекомендую
Сергей С.
изменен 7 июля 2024
Достоинства
Цена, доставка, полный комплект
Недостатки
Не выявил
Покупал на подарок, качество вроде не плохое, если что добавлю отзыв
Апексей К.
7 июля 2024
Классные удобные . 5звезд. Рено Логан 1. Подошли как литые
Alena K.
5 июля 2024
Материал не велюр ,как написано на карточке товара, какой-то дешевый,максимальная цена должна не привышать 2500, качество совершенно не понравилось, ожидала большего , забрала так как заказали на подарок, когда имениник вскрыл было даже стыдно за такой подарок
Виолетта Б.
Цвет темнее намного чем на фото
Александра П.
На Рено Каптур чехлы маленькие. Пристает грязь и пыль
в
владимир ш.
Поменял старые точно такие, но те одевались легче, эти еле натянул Ниссан Цефиро а32
Сергей Ш.
Вадим В.
Чехлы просто супер!!! Очень удобные и комфортные. Ни разу не пожалел что купил именно эти чехлы, очень долго выбирал, перечитал кучу отзывов, но остановился именно на этих. Сели идеально на Рено Меган классик и передние и задние. Спасибо продавцу за хороший и качественный товар.
Евгений С.
Могло быть лучше, задний не подошёл для ремней, подлокотника ,перед мнется хоть и хорошая натяжка.
Сергей Н.
Сергей В.
Нет боковых клапанов при раздельных сидениях заднего ряда. Я задавал вопрос о клапанах, вы ответили, что есть. На видео тоже есть клапана, в наличии нет. Этот вопрос уже поднимался покупателями. Буду возвращать.
Юлия Н.
Очень разочарована! Пришли чехлы, а внутри нет двух подголовников (заявлено 5), ну это даже не так страшно, не было вовсе двух передних седений! Ну тут конечно возврат! Продавцу стоит ответственнее подойти к клиенту, так нельзя, мы же надеемся на качественный товар, платим заявленную стоимость!
Дмитрий С.
Всё хорошо,но единственное не очень удобно их натягивать, придется сиденье разбирать
Дмитрий К.
Передние подошли отлично,задние подголовник короткие чехлы
Валентин К.
изменен 22 июня 2024
Гранта фл подошли нормально
Наталья У.
Понравились чехлы
Виталий К.
На Митсубиси АСХ не подошол
Инга Л.
Всё отлично, сели идеально.
Владимир И.
Марина З.
Чехлы просто супер 👍 рекомендую
Александр Д.
Не дотягивает до пятёрки!
Очень удобные,держат спину !на чехлах были черные точки ,в двух местах .замараны,за это снимаю звезду
Фанис Г.
На Калину подошли идеально.
Ирина А.
Не очень, подголовник маленькие
Олег П.
Всё бы ничего, но система с крючками этими придумана каким-то чернокнижником. На Лачетти пришлось открутить сиденье от пола, чтобы как то натянуть. Ну и как выяснилось, не у всех машин под сиденьем много вариантов для зацепа. Вместо крючков, которые через один соскакивали, использовал стяжки. В целом выглядит и ощущается под спиной неплохо. Но монтаж...  Читать полностью
Оксана П.
Хорошие чехлы , немного большиваты , но смотрятся отлично
Виктория Г.
Все вроде норм но подголовники маленькие
Качество материала не понравилось
Брала в подарок мужу на машину форд фокус 3 ,все понравилось, снела звезду за то что не пришол вовремя заказ и не было дырочек на чихлах под подголовник.В остальном все супер.
Андрей С.
Не очень подошли, выпирающие части в пояснице и по бокам мешают, с задними сидениями вообще намучился, машина toyota corolla spacio 2001
Комфортные. Качество 👍
Александр С.
Стяжки отваливаются ( неудобно надевать
Наталия К.
Качественные чехлы! Очень понравились! Рекомендую?
Наталья Ф.
Достоинства
Качество
Все как на фото
Иван Р.