3. Одежда для спорта

Хлопок, Эластан
92% хлопок, 8 эластан

Ярина Д.
3 марта 2024
Любимые штаны, просто с первого взгляда ❤️ купила 3 пары (1 подруге и 2 себе оставила), чувствую буду занашивать🙈🤣🤣
Елена И.
Классные, оверсайз
Оксана Т.
Мельхан А.
Заказала уже 2 брюки. Реально крутые!!!!!!
Классные штаны, качественные, удобные.
Елена И.
Светлана П.
Брюки очень крутые!!! Ношу эту фирму больше 5 лет)))) 🔥🔥🔥🔥Девочки берите, не сомневайтесь))) Качество просто космическая 💣
Отличные штаны, заказываю уже 5-е этой фирмы, на 2сезона хватает, потом трескается наклейка, едут в деревню
Мадина Д.
Понравились брючки, но пришлось вернуть, с размером не угадала
Вера Л.
Сидят хорошо. В носке приятно. Пока не стирала, не знаю насчет цвета после стирки.
Валентина П.
7 июля 2024
Шикарные брюки, приятные к телу, свободного фасона, удобные, не линяют и рисунок не слазит
Дарья К.
6 июля 2024
Классные штанишки , материал хороший! Советую 👍
Марина К.
6 июля 2024
Офигенные штанишки, давно такие хотела) Главное правильно подобрать размер, 42 нелепо топорщились на мне, 44 сели как надо) спасибо!
l
lena popova
5 июля 2024
Отличное качество. Практически хлопок , минимум синтетики. Отличный фасон , который скрывает все недостатки фигуры. Заказала себе 4 пары в разных цветах. Однозначно рекомендую товар и этого продавца. Ношу с огромным удовольствием , рекомендовала подругам - тоже в восторге. Спасибо большое продавцу за такой товар и удовольствие от его покупки
Светлана П.
е
елена г.
Игорь А.
Хороший товар
Лилия А.
изменен 4 июля 2024
Снежана Х.
Супер, как всегда, есть во всех цветах, обожаю эти брюки
E
Elena H.
Ольга Л.
Александра
Брала размер 40-42. Хотелось, чтобы штаны были свободными в ногах. Брала для тренировок в зале. Покрой классный. Ткань мягкая и легкая. Понравился пояс широкий. Штаны с высокой посадкой. Надписи в виде термо наклеек. Смотрятся хорошо. Как будут штаны после стирки узнаю позже. И еще есть два глубоких кармана )))
Елена Ч.
Покупаю уже третьи штаны разных цветов. Очень люблю эту модель. Прекрасны в носке. Не теряют цвет и форму. Отлично сидят. Но по размерам : нужно мерить. Чёрные 40-42 сели отлично, а фиолетовые такого же размера пришли явно меньше по факту.
Анастасия Т.
Офигенные! То , что давно искала , материал суперский!
Светлана У.
Отличные штаны, хорошего качества, хорошо сели, небольшая отслойка резиновой нашлепки сзади, но это мелочи)
Брючки, очень классные и стильные.
Ольга Х.
Ольга Х.
Ирина З.
Михаил М.
Суперские штанишки. Удобные и красивые.
Классные штаны, только у моделей в черном цвете очень уж тугая резинка, в отличии от зелёных. Но всё равно выкупила, очень уж модель удачная.
Мои вторые брюки. Сначало купила в другом цвете, понравились. Заказала эти. На фото первый заказ.
Достоинства
Шикарные плотные штаны, сели круто, подчеркнули фигуру и скрыли животик. Видно, что большой процент хлопка. Все, кто пишут, что там хлопка нет, видимо, не в курсе, как он "выглядит". Это трикотажное хлопковое полотно, а немного полиэстера там для того, чтобы ткань меньше мялась и лучше тянулась) и ничего страшного в этом нет, для танцев жизненно необходимая...  Читать полностью
Брюки классного качества. Соответствуют размеру. Довольно удобные. Единственный момент- плотная резинка на поясе и брючинах. Поэтому девочкам склонным к отёкам на заметку.
Анастасия А.
Андрей Ф.
Пришли с задержкой. Размер соответствует.
Анастасия Б.
Купила,штаня прекрасные,но отнесла перешить резинку,очень туго на 48 размер ,мне лично на 20 см
Использую каждый день для тренировок в зале .
Виктория М.
Алла С.
Брюки суперские, очень стильные. Сшиты из качественной плотной ткани, принт вообще бомба! К моей фигуре "груша", к огромному сожалению, не подходит такая модель. И для талии 77 см резинка тугая. Очень жаль с ними расставаться. Завидую девченкам с правильной для этой модели фигурой)))
Брюки классные
Алёна И.
Наталья
Заказала брюки в двух цветах(мохито и хаки) одного размера 40-42. В итоге: мохито прислали 44-46 в рваном пакете, отказалась сразу. Хаки тоже сели на меня странно, может просто не моя модель. Спереди при ходьбе надувается пузырь, сзади тоже топорщится. И вообще смотрятся как галифе. Жаль, всегда хотела такие штанишки.
Очень классные штаны, удобные и сидят круто
Татьяна Н.
Отличные штаны для спорта. Взяла 2. Комфортно заниматься.
Лариса М.
Мои любимые.Есть и капучино,и сиреневые.Удобные!покупайте размер поменьше.
Надежда Ч.
Прекрасное качество.спасибо
Мои любимые штаны, взяла 2-е, очень понравилось качество ткани, хорошо прошиты, двойные швы на резинках, ношу на работе каждый день, часто стираю.
Юлия Ч.
Хорошее качество
У
Ульяна
Достоинства
Качество ткани и пошива
Александр Г.
Штаны огонь 🔥
Спортивные брюки очень понравились. Хлопок 95%. Плотные, легкие, приятные. На размер 52-54 подошел 52-54. Серые надписи на них не бросаются в глаза, чего и хотелось. Длина хорошая. На рост 173 не коротки. Очень довольна.
Светлана Л.
Ольга Л.
Достоинства
Очень удобные. Предыдущие(зелёные) после 5-6 стирок не изменились и не потеряли первоначальный вид
Недостатки
По сравнению с прошлыми (зелёными) ткань на ощупь показалась более синтетической. Но на бирках состав и первых, и вторых брюк не отличается
Первые брюки купила в прошлом году. Спортом не занимаюсь, а просто использую их для улицы. На 44 взяла 36 -38. В меру...  Читать полностью