3. Одежда для спорта
Брюки спортивные PROFIT Майами спортивные

Хлопок, Эластан
92% хлопок, 8 эластан

Анастасия С.
Качество хорошее, прошито аккуратно, ткань не сильно пдотная, то что надо. Резинка широкая
Елена Т.
Крутые брюки, у меня уже есть оранжевые, я от низ в восторге, вот решила заказать зеленые, скорее всего пополню коллекцию еще и фиолетовыми)
Лена М.
Достоинства
Классные, но не подошёл размер( На маленький рост не то.
Недостатки
Нормальные На свой 46 р. брала 48 - думала свободные будут, оверсайз, но нет - огромные мотня висит и т. д. Штаны ок нт надо заказывать размер в размер
Покупаю четвертый раз. Именно чёрные с белым второй раз. Всегда довольна. В этот раз более тонкая ткань и туже резинка. Вообще впечатление хорошее
Татьяна А.
Качество ткани шикарное. Сшиты ровно и аккуратно. Сидят превосходно . Подойдут и пышечкам и стройняшкам. Главное понимать ,чем стройнее талия ,тем лучше смотрится,если хотите как на фото. А так они спокойно,отлично подойдут и обладательниц пышными формами.Однозначно рекомендую,всем возростам и фигурам ☺️
Наталья Ц.
Екатерина М.
Недостатки
Слегка тугая резинка
Наталия Я.
Отличные штанишки, трехнитка, х/б. На мой взгляд немного завышена цена, а так- рекомендую 👍
Елена Ш.
Ирина А.
Очень удобные, симпатичные, качество отличное. Однозначно рекомендую.
Модно выглядит. Хорошо сшито. Стиль хип-хоп. Не знаю, что писать по соответствие размеру: брюки оверсайз и они соответствуют оверсайз. Талия сидит на размере 40-42 как влитая. А в штанах можно какое-то время двигаться, прежде чем они начнут двигаться вместе с тобой. Реальный оверсайз. Хороши для танцев в стиле хип-хоп. Ходить по улице тоже хорошо. Стильные...  Читать полностью
Достоинства
Каческтвенные, плотные, интересный фасон.
Недостатки
Не каждому подойдут.
На рост 165 (низ не большой 48) совсем не сели , утолщили меня в 2 раза, хоть вроде и оверсайз) Оформила возврат, но потом померил муж (рост 185) и сели отлично), оставили )))
Наталья Т.
Вера Д.
Замечательная модель! Удобно и комфортно
изменен 30 мая 2024
Очень сильно изменилось качество брюк. Ткань тонкая, белёсая, даже пошив отличается, от тех брюк которые были раньше. Верните ткань которая была раньше, или сделайте 2 модели из плотной ткани и тонкой, если у вас был запрос от клиентов. Эти брюки, это ваше " лицо" по ним и все знают ваш бренд, а сейчас так упало качество очень жаль((
Сахарова В.
Виктория Ш.
Марина И.
Хорошее качество. Дочери понравились.
Марина И.
Качество хорошее, дочери брюки понравились.
Ксения К.
Брюки шикарные, срветую👍
Оксана П.
Екатерина Б.
Достоинства
Они шикарны!!!!!!
Недостатки
Их нет
Просто любовь с первого взгляда, ткань качественная. Покупала в подарок сестре, теперь и себе закажу. Резинка не давит ❤️
Анна А.
Наталья Л.
Очень, очень, очень классные штаны🔥красивые, качественные, удобные👍Доставка быстрая, упаковка хорошая, спасибо продавцу и Озону 🤗Продавцу отдельное спасибо за скидку😍Рекомендую всем!!!
Лариса Ф.
Не первый раз заказываю брюки данной фирмы. Очень довольна качеством. Материал приятный к телу. Летом не жарко, зимой не холодно!
Брюки отличные, плотные, сидят хорошо. Талия действительно очень высокая, для меня это плюс. Цвет красивый) рекомендую.
Ольга Панина
Калинина Елена
Очень понравились. Удобные. Сомневалась с размером. В итоге на свой 48 взяла 44-46. Сначала показалась туговата резинка, теперь не доставляет неудобств. Свободные, просторные, то что надо!
Яна С.
Очень нравятся, несмотря на приличный оверсайз. На танцы хожу только в них. Очень комфортные, удобные. Натуральный состав. На 44 взяла 40 размер.
Полина С.
Все понравилось
Хорошие штаны
Наталья В.
Отличные штаны. Не вылажу из них. Приятная ткань. Возьму ещё одни, цветные.
Дмитрий В.
Брюки отличного качества! Были бы без принта, особенно сзади, было бы супер.
Алёна Ч.
Хорошие брюки, резинка очень плотная, хорошо держится
Екатерина О.
Классные спортивные брюки,цвет приятный, материал огонь,на прогулку,занятия спортом самое то. Резинка на поясе прошита,скатываться не будет что тоже очень важно. Буду заказывать в другом цвете позже.
Ирина
Отличные, но очень узкая резинка на поясе это проблема многих производителей.Если большой размер и низкий рост будут в сборочку .
Замечательные брючки, отличное качество.
Маргарита
Отличные брючки, очень понравились
Мэри-Кэтрин М.
Супер 🔥☺️
Юлия
Очегь нравится: ткань, расцветка, фасон, посадка, удобство. Мой размер 48-50, худощавая рост 168, так 48й получился "менее оверсайз", это если кто не любит сильно свободный фасон. Но в таком случае пояс может быть чуть туговат (в зависимости от объёма талии)
Маргарита М.
Вещь пушка, заказала еще почти весь цветовой ряд!!!
Илфат З.
Удобные. Внутри волновые нитки
Лейла Д.
Огонь просто! 🔥
Я взяла себе на 52-54 свой размер , 48-50, мне подошли хорошо, не давят, чуть-чуть даже свободные, рост у меня 153см. немножко длиноваты но ничего страшного, материал мягкий, мне очень комфортно в них.
Татьяна И.
Покупаю уже вторые, качественно огонь.
Анастасия М.
Ксения Ю.
изменен 19 мая 2024
Огонь Но на высоких
Оксана Х.
Классные брюки, ткань легкая и приятная к телу. До этого заказывала такие на WB, тоже понравились, влюбилась в ткань и цвет, но сидели совсем по другому, ужасно. Не знаю, может чуть по-другому пошили, просто первый раз попался неудачный крой возможно. Рискнула еще раз их заказать - этот же размер, просто случайно попались на озон. И все отлично - подошли...  Читать полностью
Юлия А.
Хорошие штаны
Наталья Г.
18 мая 2024
Обожаю брючки этого бренда, беру уже вторые! Но печать белым цветом смотрятся лучше, чем темным - сливается. Качество ткани первых и вторых брюк немного отличается, может я слишком внимательна к нюансам.
Ангелина Г.
Отличные. Покупала для спорт зала, но хожу в них везде 😅
Светлана Г.
Анна Г.