3. Новорожденным

100% хлопок
Повседневный

Отзывы о товаре 1677 Песочник Mjolk

Светлана Ш.
Приятный на ощупь песочник,качество отличное 👍🫶🏻
Екатерина С.
Александра Ф.
Влюбилась в эту фирму. Качество бомбическое. Настолько приятное к телу, то что нужно для малышей. Размер соответствует. Покупкой довольна. Буду брать и дальше.
Анна М.
изменен 15 июня 2024
Песочники хорошо сшиты, качество ткани проверим после стирки. Молния не хлипкая, швы ровные. Ткань действительно хлопок. Сняла звезду за пришитый намертво размерник. Производителю бы обратить внимание на то, что шьете вещи для малышей, кожа нежная и размерник в области шеи будет натирать! Отрезать его тоже нельзя-останутся жесткие края. Настрачивайте...  Читать полностью
Майя А.
Качество просто класс, я влюбилась сразу в этот костюмчик - буду заказывать ещё. Рекомендую на все 100%
Алсу А.
Mjolk -это любовь ❤️
Елена Ш.
На рост 65 брала 74 размер, сидит отлично, небольшой запаскик нсть
Юлия И.
Качественный, все швы ровные, молния на месте, ткань мягкая, плотная
Алина З.
Плотненький трикотаж Надёжный замок, не хлипкий. Одели в два счета, аж ребёнок понять не успел (ив не любим одеваться) Мы 63 см -на 68 размер отлично. Не маломерит
Песочник на высоте как всегда у данного производителя. Прияный материал, не линяет,соответствует размеру. Отдельное спасибо за упаковку)
Классный! Качественный!
Владимир Ж.
Отличное качество, хорошо стирается.
Вероника Ш.
Люблю эту фирму, отличные ткани, хороший пошив, приятные расцветки. Вещь приходит в отдельном мешочке с ленточкой, отглаженная и аккуратно сложенная, приятно получать такой товар.
Дарья А.
Дарья К.
Очень люблю продукцию данного бренда, но именно этот принт (лисята) при первой стирке покрасили шмотки и даже молнию на самом песочнике 🙄😣
Виктория К.
Ваш ребенок должен это носить! Качество, материал на высшем уровне!
Екатерина С.
Ирина Ц.
Покупаю у этого производителя не первый раз. До этого уже было два песочника в другом цвете. Ребенку очень удобно в них. После стирки не закатываются, не перекручиваются.
Алина Б.
Хороший песочник, ткань плотная
Елена Ж.
Не растягивается до конца. В остальном довольна.
Мария
С Мjolk мы с рождения и уже вот размер 80) ну что сказать, качество на высоте, даже после ежедневных стирок, расцветки красивые, мы в восторге🔥🔥🔥 спасибо огромное производителю!
Мария
Классный песочник, отличная ткань! Шикарная упаковка! Но!)) вывернула наизнанку для стирки как рекомендовано, и из-за этого забыла снять наклейку с информацией - после стирки весь песочник в ошметках бумаги и с трудом снимается клейкий слой 🙈 Не забудьте снять наклейку!!!
V
Viktoria A.