2. Мебель для спальни и комплектующие

Вид матраса
Ортопедический
Материал наполнителя
Искусственный латекс

Отзывы о товаре 1151 Матрас складной детский 80х200 MIELLA Twisted-Pena Maxi беспружинный

5 января 2024
Достоинства
Хороший матрас
Константин В.
5 января 2024
Достоинства
Складной , помещается в багажник машины
Отличный матрас , рекомендую
Елена Таранова
4 января 2024
Достоинства
Складной, оптимальная жесткость, упругий
Недостатки
Отличный матрас, берём уже второй такой в качестве дополнительного спального места, когда гостей много. Хорош и как матрас и как пуф в собранном виде. Компактный, ровный, умеренно жёсткий. Для детей вообще отлично, не пролёживается под их весом, места сгибов не ощущаются.
3 января 2024
Достоинства
Отличное качество, то что долго искали!!!
Недостатки
Он просто не заменим!!! Хочу заказать ещё другого размера можно сложить как пуфик и любого размера, можно использовать как маленький диванчик! Матрас просто чудо!!!
Альфия М.
3 января 2024
Достоинства
Компактный, удобный
Недостатки
Брала для гостей. Всё устраивает. Спать удобно.
2 января 2024
Достоинства
Отличный, удобный матрас!! Не мягкий, не жесткий, как надо. Под моим весом 67 кг не проминается. Очень удобно! Спала на полу, но было очень комфортно!!
Анастасия Б.
30 декабря 2023
Достоинства
Цена, компактность
Недостатки
Качество пошива не очень, повсюду нитки торчат
Матрас достаточно хорош за свою цену, немного жестковат, но кому-то это плюс, брали для гостей на пол стелить. Гости оценили как «достаточно комфортно»
Ольга Д.
30 декабря 2023
Достоинства
Отличный матрас, хорошее качество, удобно складывается и раскладывается. Муж очень доволен
29 декабря 2023
Достоинства
Покупали сыну 4 года для сна и игр в детской
Недостатки
Был бы цвет менее маркий, или с рисунком было бы наверно получше, но от загрязнений это не спасёт, это я понимаю)
Даже я весом 57 кг не проваливаюсь, лежать довольно комфортно. Матрас особо сильно не пах, сутки где-то простоял во дворе, набирал силу) Покупкой в целом довольны.
28 декабря 2023
Достоинства
Пока нормально
Недостатки
Не нашел
27 декабря 2023
Достоинства
Отличный матрас, идеально подошёл на основание 90 на 200, в меру жёсткий. Сыну понравилось
R
Roman K.
26 декабря 2023
Достоинства
Прекрасный матрас, очень удобное решение на время ремонта (ну либо если гости приехали). Толщина идеальна, жёсткость тоже. Отлично складывается и не занимает много места.
Недостатки
В качестве сидячего места особо не рассматривать, больше маркетинг, не особо удобно
Приехал в скрутке, очень компактно и легко поместился в багажник автомобиля
Ольга Ж.
25 декабря 2023
Достоинства
Удобно очень складывается и можно убрать.
Недостатки
На данный момент не нашла
Выбирала матрас на диван для ребенка, что бы не чувствовался переход. Но, т.к. диван каждый день складывается, этот вариант очень понравился. По разномеру подошёл идеально. Я на него надела простынь на резинке, и утром прямо с простыней его складываю и убираю за шкаф.
21 декабря 2023
Достоинства
Удобно что складывается
Анна Б.
16 декабря 2023
Достоинства
Все, как в описании, все размеры совпадают. Пришел в рулоне, в очень плотном пакете, хорошо обмотанный в обычную плёнку. Распрямился практически мгновенно. Боялась будет мягче, приятно удивилась жёсткости, матрас хорошо держит форму, не проминается, но лежать на нём комфортно. В качестве запасного спального места - отлично! Не смотря на габариты с ним...  Читать полностью
Альфия Я.
14 декабря 2023
Недостатки
Для меня Жестковат
Андрей С.
12 декабря 2023
Достоинства
Хорошие материалы, качественный пошив, удобно и комфортно в использовании
Недостатки
Искал очередной надувной матрас(пятый за семь лет!) , используемый как гостевой, и нашёл это, то что мне все это время было нужно! Не скрипит, не спускает, не требует клея и постоянной подкачки)). Если часто не переезжать или возить на дачу, то чехол не обязателен, родной целлофан...  Читать полностью
Ольга
11 декабря 2023
Достоинства
Складной
Недостатки
Не обнаружила
Купила как гостевой вариант. По жесткости матрас вполне удобен. Большой плюс, что можно сложить и использовать как пуф.
8 декабря 2023
Достоинства
Удобный
Недостатки
Не заметил
Гости будут довольны
Евгения Б.
5 декабря 2023
Достоинства
Складной
Недостатки
Очень крутой матрас. Брала ширину 110. Пришел хорошо упакованный, в плотный полиэтилен. Расправился быстро. Очень удобный, средней жёсткости, спина не болит. Советую.
4 декабря 2023
Достоинства
За свои деньги, топ
Очень компактный, использую дома для гостей
Иван С.
4 декабря 2023
Достоинства
В меру жёсткий, не проминается со временем (эксплуатировал год), хорошо держит форму.
Недостатки
Пока не обнаружено.
Ооо! Отличный матрац. Два как-то уже приобрёл для самодельного дивана (софы). Этот оставлю про запас. Приобрёл пока бонусы не сгорели.
Петр С.
26 ноября 2023
Достоинства
К качеству самого матраса претензий нет! Всё сделано на отлично! Спасибо большое!
Недостатки
Я заказывал матрас с чехлом для хранения и перевозки с места на место.. на сайте магазина было написано, что чехол в комплекте! А в итоге матрас пришел без чехла..((( Матрас нужен периодически, а в остальное время должен был храниться в чехле.. А чехла нет 🤷‍♂️
Был бы признателен производителю, если пришлют чехол! Нехорошо экономить на том, за что уплачено клиентом
Тропина Наталья
23 ноября 2023
Достоинства
качество,уровень жесткости
Недостатки
Во вкладке характеристики не указана высота. Из-за этого доп.трата времени для выбора нужного товара
Анастасия З.
23 ноября 2023
Достоинства
Прекрасный удобный матрас)
Недостатки
Разве что хотелось бы «сумку» для матрса для транспортировки )
Илья К.
Удобный, компактный. Рекомендую
Вера Г.
18 ноября 2023
отличный матрас
14 ноября 2023
Достоинства
Стыки почти не чувствуются. Легко складывать.
I
Irina K.
12 ноября 2023
Достоинства
очень компактный и качественный. для летнего отдыха и неожиданно приехавших гостей просто незаменим. спасибо продавцу за качественную упаковку. при транспортировке упаковка была повреждена, но матрас не импорчен.
12 ноября 2023
Достоинства
Матрас доставлен в скрутке, за 1час расправился. Покупала как гостевой вариант, думаю хранить будет удобно
Недостатки
Было бы практичнее чехол сделать не белым). Но это, скорее не недостаток, а пожелание производителю
Рекомендую в малогабаритную квартиру