2. Столы и стулья
  4. DecoLine

Комплект стульев
Материал корпуса
Металл

Отзывы о товаре 1992 DecoLine Комплект стульев для кухни, кабинета Ричи, велюр "антикоготь", каркас металлический, 4 шт.

Алина П.
В целом стулья очень понравились, и 4шт на одном стуле у ножек был маленький брак( но менять не стали, т к не существенно,и визуально не видео в собраном виде)
Mariam G.
Красивые стулья. Очень красивый насыщенный цвет фисташки. Спасибо продавцу за оперативность и качество работы. Рекомендую к покупке
Галина А.
Мария Ф.
Юлия Т.
Лев В.
Анна Р.
Все пришло в хорошем состоянии, собрали легко, упакова практично и аккуратно, спасибо большое, покупкой остались довольны
Павел Б.
Надежда К.
Стулья очень понравились, не смотря на то, что на одной ноге есть не прокрас, и коегде не совсем ровно лежит обивка, чуть борит, видны полосы от разметки ткани, но это все не критично, оставила, к покупке рекомендую 🤗🤗🤗, муж собрал очень быстро, сказал что нужны шайбы, что бы удобное держались крепления, будем покупать!
Екатерина Д.
Стулья красивые, цвет соответствует, удобные. Снимаю одну звезду так как пришлось побороться с ножками, не ровно стояли, проблема была решена быстро. В ЦЕЛОМ РЕКОМЕНДУЮ, смотрятся красиво и дорого 👍🏼
Екатерина А.
Ноги кривые явно уже этот брак кому-то возили, крепления не совпадают с сидениями. Ужас. Возврат
Светлана Г.
Среднее качество, но на двух стульях болты не совпадают! Не стала делать возврат, так как тяжело назад нести до пункта,
Татьяна Ю.
изменен 13 июня 2024
Татьяна Ш.
Стулья очень кросивые, аккуратно прошиты, ножки ровные, не шатаются, товар пришел хорошо упакован
Вера В.
Татьяна Р.
Светлана М.
Стулья очень понравились, но сломалась ножка от стала, через месяц, пришлось отдавать в ремонт.
Марина Т.
Светлана Х.
Татьяна Т.
Достоинства
Стулья очень удобные
Недостатки
Цвет маркий, думаю купить чехлы
Ирина Н.
Ярославна М.
Спасибо, стулья хорошие. Все ножки одной длинны, цвет ткани одинаковый, только вот транспортировка была не очень, все стулья были в земле в какой-то, но мы все равно их взяли 🤗и не пожилели.
Наталья Р.
Стулья понравились по качеству и по простоте сборки. Собрала сама без каких-либо проблем.
Хорошие стульчики, все понравилось! Сборка быстрая. Справилась сама за 20 минут