1. Автотовары

MB-TRBWJ-W-PINK-XL
Черный, розовый

Яна Ш.
29 апреля 2024
Потрясающая моточерепаха! Села идеально! И красиво , и стильно, и удобно, все затягивается и регулируется! Чувствую себя персонажем фильма Трон Наследие ))) Производителю и продавцу спасибо! Магазин рекомендую. В комплекте идет набор запасных стягивающих нагрудных ремешков, мешок упаковочный и даже вешалка! Приятно ! Мои параметры: Рост 175, верх российский...  Читать полностью
Лариса
26 апреля 2024
Достоинства
Цена, качество изделия
Недостатки
Не знала, какой размер заказать, со своими габаритами попадала как раз посередине между S и М, взяла М. Товар пришел уже через день! Черепаха отличная, качество материалов и исполнения не идеальное, но вполне приличное. Опасалась за розовый цвет, что он будет противно-розовым, но он смотрится очень достойно, мне понравилось...  Читать полностью
Любовь Р.
26 апреля 2024
Норм, в деле не пробовала, и надеюсь не приложусь)))
25 апреля 2024
Отличная черепаха, в комплекте чехол, вешалка и запасные стропы. Размерная сетка соответствует, на рост 165 м села прекрасно
Панарина Екатерина
25 апреля 2024
Отличная черепаха , очень качественно сделана. На свои 90-70-95 взяла размер М.
Ксения Ш.
24 апреля 2024
Черепаха отличная. Щетки плотные, сетка тоже. Резинки все регулируются держат хорошо. Прошито всё очень качественно,нитки нигде не торчат. На свои размеры: рост 172 ог96 от 70 об 100 взяла размер М , сел как надо. Черепаха сидит плотно как и должна, щетки все на месте. Покупка довольно очень огромное спасибо продавцу за качественный товар.
Алексей В.
24 апреля 2024
Качество товара отличное 👍. Доставку супер быстрая
Валерий Ф.
23 апреля 2024
По размеру подошла Пидёт лето , проверим функционал
Александр Д.
20 апреля 2024
Хорошее качество и приемлемая цена.
Олеся Е.
19 апреля 2024
Качество прекрасное ,но очень сильно маломерит.
Ксения Н.
Черепаха супер
Игорь М.
19 апреля 2024
Обычный китай, анатомия не предусматривает наличие груди.
Алексей Д.
14 апреля 2024
Нормас
Дмитрий К.
12 апреля 2024
Подошла жене точно по размеру. Смотрится отлично)))
Карина М.
11 апреля 2024
Отличное качество👍
Екатерина Я.
10 апреля 2024
Села отлично, брала xl, ношу 52-54.
Екатерина В.
9 апреля 2024
Отличная черепаха , на размер s села идеально
8 апреля 2024
Беру вторую в подарок, отличная
Сергей К.
7 апреля 2024
Все ок. Выглядит хорошо.
Дмитрий С.
6 апреля 2024
Отличное
Анна Г.
4 апреля 2024
Соответствует размеру. Качество супер. Сидит отлично. В комплекте запасные ремни. Будем летом тестить.
Купцова В.
3 апреля 2024
Вроде нормальная защита. Я в ней как робокоп 😄 единственное когда надеваешь на палец, то тянет рукав.
Елена И.
3 апреля 2024
Достоинства
Как на картинки
Недостатки
Нету
Черепаха хорошего качества. Сели идеально, заказывала размер xs на рост 150. В комплекте идёт мешок для хранения, запасные ремешки и вешалка. Рекомендую продавца!)
Кристина Ч.
1 апреля 2024
Отличный товар и быстрая доставка
Юлия С.
изменен 1 апреля 2024
Черепаха мне понравилась. Долго не могла определиться с размером. Замерила себя и заказала по размерной сетке. На деле - все ремни утянула на самый минимум. Надо было меньше заказать. Но побоялась, что рукав тогда будет коротковат. Не стала перезаказывать. Ремни можно всегда ушить. Упаковка прекрасна: мешок, плечики, дополнительные ремни. Надеюсь, что...  Читать полностью
Надежда Е.
30 марта 2024
Черепаха супер. Качество отличное. Швы ровные нитки не торчат. Все липучки работают. К покупке рекомендую.
Надежда Е.
30 марта 2024
Всё отлично. Даже есть вешалка. Качество отличное.
Людмила Ж.
29 марта 2024
Пришло быстро, качеством довольна. Идёт в размер. Рекомендую
Оксана С.
29 марта 2024
Отличная черепаха, анатомически вообще кайф. Ни чего ни где не давит. Для девочек само то!!!!
28 марта 2024
Размер L подошел на 44-46. Сидит нормально, никакого дискомфорта
27 марта 2024
Достоинства
За свои деньги хорошая
Недостатки
Кажется, ремешки сильно не затягиваются, при падении скорее всего локти перекрутит. Проверять не хочется))
Владимир Б.
26 марта 2024
Все отлично
Екатерина Д.
изменен 26 марта 2024
Защита супер!!!! Сшито качественно, всё на местах! И даже подчеркивает фигуру, что очень неожиданно) Очень удобная) Всё регулируется) К ней еще прилагаются дополнительные ремни, чехол и вешалка)
Вера С.
25 марта 2024
Достоинства
Соответстует описанию. Все цело. Пришел быстро в спец чехле и с вешалкой. Покупкой довольна, спасибо)
Евгений В.
24 марта 2024
Достоинства
Хорошее качество
Плотный пластик, сумка-чехол была в комплекте, но чувствуешь себя конечно как трансформер))
Евгений Н.
24 марта 2024
Черепаха хорошего качества. Цвет ближе к кислотно-зелëному, чем к жëлтому, но это мелочи. По размеру подошла идеально
Дмитрий Л.
22 марта 2024
Достоинства
Качество исполнения, аксессуары. Бренд
Недостатки
Пока не выявлено
Поздравляю, наконец то в России выпускают качественную продукцию. Это огромный шаг. В целом могу сказать, и мне есть с чем сравнивать. Уровень изготовления на высоте. Качество материалов, дизайн и удобство пользования на высоком уровне. Размер соответствует таблице. Есть запас по регулировкам.
Светлана В.
изменен 20 марта 2024
Упаковка отличная, в чехле, в комплекте ремни чтобы носить спину отдельно и вешалка. За 5к с копейками, стоит того. Регулировки не сползают, ремешки не слишком широкие и это удобно. В области груди хорошо, ничего не давит, все крепко сидит. На мой 44р на футболку S отлично села. Бонусом положили журнал, и вроде еще скидку одобрили 5%
Яна П.
18 марта 2024
Все хорошо, спасибо!
Евгений К.
18 марта 2024
Товар в хорошую качества
Роман Б.
15 марта 2024
Отличная черепаха для начинающих, таблица размеров подробная и достаточно точная, брал на размер больше решил что летом одевать лучше на майку
Артём Ф.
11 марта 2024
Достоинства
Выглядит круто
Недостатки
Не очень удобно
11 марта 2024
Хороша! Цвет яркий. Чехол и вешалка в подарок. Мелочь, а так приятно ☺️ размер в размер, села по фигуре идеально. Доставка пришла в срок.
Артём К.
10 марта 2024
Швы качественные, защита достойная.
Ксения М.
9 марта 2024
Достоинства
Хорошая черепашка
Недостатки
Размер подошел идеально, летом попробую в деле)
Светлана Б.
7 марта 2024
Отличная черепаха, на грудь 83 и рост 158 взяла xs.
Анастасия М.
изменен 7 марта 2024
Достоинства
Крутая! Удобная
Недостатки
Черепаха просто бомба! Все ремни регулируются, движения не скованны, спинка подвижная, что очень важно при езде. К сезону готова, осталось дождаться погоды) отдельное спасибо подавцу за быструю доставку
Екатерина П.
На рост 152 и вес 42 сел хорошо, хs, качество супер
Рустам Я.
Отличный товар
Анна И.
Хорошая
6 марта 2024
Достоинства
Пришел в специальном чехле- сумкк
Недостатки
Не обнаружено
Хороший материал, дышащий. Сделано качественно
Иванушкин А.
4 марта 2024
Выюирали по размерной сетке. Все отлично подошло!
Анна
4 марта 2024
Достоинства
Отличная черепашка, села хорошо, приятная к телу
Пара мест, где торчат ниточки, но это не критично. В целом отличная черепаха. Все регулируется, все делати прошиты отлично, никаких посторонних царапин или запахов нет. Села на размер 42 очень хорошо. В подарок журнал, вешелка и брелок. Все пришло в удобном чехле для хранения. В общем, с открытием сезона...  Читать полностью
Евгений П.
2 марта 2024
Черепаха классная, сделанна качественно. Защита спины снимается, можно носить отдельно, в комплекте резинки для этого. Рекомендую 👍
Вячеслав К.
20 февраля 2024
Достоинства
Прекрасно села. Регулировка ремнями. Закрыто всё, что нужно
Недостатки
Массивная. Надо привыкнуть)
Будем пробовать
Ксения Л.
изменен 19 февраля 2024
Достоинства
На свой 44-46 заказала размер L. Все отлично подошло. Отрегулировала резинки сидит комфортно движения не сковывает ! Отличный товар . К сожалению подарочка не положили ( но все равно Рекомендую )
Недостатки
Пока нет
Надежда М.
15 февраля 2024
Достоинства
В размер - я примерно 46-48 в плечах. Визуально выглядит отлично, посмотрим как себя покажет
Мария Т.
14 февраля 2024
Достоинства
Хорошего качества
Заказала хс, все подошло. Спасибо! 😇
11 февраля 2024
Достоинства
Прочная, по размеру совпадает.
изменен 10 февраля 2024
Хорошая черепаха.села как надо. На параметры 90-78-99 взяла М.