2. Уход за телом

Область использования
Руки, Подмышки, Тело

Сергеева Анастасия Семеновна
19 июля 2021
Достоинства
Низкая цена
Недостатки
Пользуюсь такой первый раз, но очень понравилась, раньше делала сама, нануальной техникой плохо получается а вот бандажная класс
Богданова Александра
19 июля 2021
Достоинства
Готовый продукт
Недостатки
В жару прилипает к горячим рукам
Я в этом деле новичек. пробовала сама варить пасту, безуспешно. Начиоавшись отзывов, решила заказать этот вариант. Банку еле открыла, так как паста прилипла к верху крышки. Подержала на солнышке, отошло. Попробовала мануальной техникой, вначале норм, потом через пару раз прилипает к рукам приходится собирать...  Читать полностью
т
татьяна м.
18 июля 2021
Достоинства
Большой объём , выгодная цена. Средняя плотной. Буду пробовать!
17 июля 2021
Сахарная паста понравилась, делалала процедуру самостоятельно и в первый раз, всё получилось! Всем рекомендую!
Ксения Г.
17 июля 2021
Достоинства
Качественная
Татьяна Ч.
16 июля 2021
Достоинства
хорошо упакован. паста хорошая, не много тает, но можно намиксовать. для работы отлично и для домашнего использования тоже
советую
16 июля 2021
Достоинства
достаточно хорошая паста справляется в жару
Недостатки
не нашла
натуральные компоненты очень радуют
15 июля 2021
Достоинства
не течет, не залипает, работать приятно
Недостатки
в жару очень быстро тает
Елена
15 июля 2021
Достоинства
цена по акции и вес
Недостатки
для меня мягковата, до нее пользовалась плотной пастой. расход будет больше полагаю
нужно приспособиться к плотности, пока использовала только 1 раз, расход больше, чем был при использовании предыдущей пасты.
Галина З.
14 июля 2021
Достоинства
Большой объем
Недостатки
В деле пока не пробовали, но порадовала быстрая доставка и качественная упаковка. Позже дополню отзыв, когда попробую.
14 июля 2021
Достоинства
хорошая паста
Недостатки
не заметила
паста супер. даже в домашних условиях. быстро не забивается. расход минимальный хватит надолго
13 июля 2021
Достоинства
объем, цена,
Недостатки
Отличная паста,я новичок в депиляции, но сравнить есть с чем, до этого брала ECO пасту-набор новичка, разница большая во первых объем 1500гр, чуть руку набила и расход очень маленький, во вторых цена, в третьих удаляет действительно волоски с 1го раза, не нужно по несколько раз делать депиляцию на одном месте, беру лично для себя и довольна...  Читать полностью
Венера Г.
13 июля 2021
Достоинства
Хорошая паста
Недостатки
Подходит для зон руки и ноги
Венера Г.
13 июля 2021
Достоинства
Хорошая паста
Подходит для зоны бикини
13 июля 2021
Достоинства
Прекрасная паста для летней жары
Недостатки
Хорошая плотная паста, не течёт! В жару не заменима, иногда подмешиваю в рабочую пасту, если начинает течь. Одной ей работать почти нереально, даже разогретой. Но для коррекции рабочего кусочка - отлично!
Ирина Пархоменко
12 июля 2021
Достоинства
Отличная паста, покупаю не впервые. Удаляет очень хорошо
12 июля 2021
Достоинства
Отличная рабочая паста
Недостатки
Хорошая паста, последнее время работаю только на ней. На жаркое время отлично подходит на бикини, иногда и ноги ей делаю (кондиционера в кабинете нет). Цена сказка! Приходит хорошо упакованная
Ирина Ж.
12 июля 2021
Достоинства
Плотность, стоимость
Недостатки
для меня их нет
Отличная паста, брала для домашнего ухода. С полосками очень хорошо получается даже глубокое бикини. Открыть первый раз удалось с трудом. В остальном нареканий нет. Сравнивать не с чем. Первая паста и очень удачная. Буду брать большой объем для домашнего применения. Хватает надолго, расход экономичный. Цена замечательная.
Лидия Г.
12 июля 2021
Достоинства
Отличная паста
Недостатки
Не залипает , отлично убирает волосы, для новичков самое то
Оксана К.
11 июля 2021
Достоинства
хорошая паста , буду заказывать ещё , выгодная цена , товар пришел в отличном состоянии
Оксана К.
11 июля 2021
Достоинства
хорошая и легкая в применении паста
10 июля 2021
Достоинства
цена
ещё не пробовала
Юлия П.
10 июля 2021
Достоинства
если честно для меня их нет
Недостатки
такое впечатление что ей можно пользоваться когда в комнате температура не больше 18 градусов. если больше то вся плывёт
купила зимой, в доме холодно и она ей хотя бы пользоваться можно. но чем ближе было к лету тем вообще труба. в комнате 21 градус и пользоваться не возможно. соблюдая все правила использлвания всё равно не захватывает весь волос. на одном месте приходится раз по 5-7 делать.
10 июля 2021
Достоинства
Очень мягкая, для профессионалов
Недостатки
Замечательная паста за небольшие деньги. Пользуюсь в работе всеми плотностями. Ультра мягкая подойдёт для работы в проходных помещениях, или мешать её с более плотной. Рекомендую!
Кристина К.
10 июля 2021
Достоинства
Большой объём
Ещё не пробовала в работе
Юлия Б.
10 июля 2021
Достоинства
хороша по горячим зонам
отличная паста. пришло быстро все в целости
9 июля 2021
Достоинства
Замечательная стоимость за такой объем. Хорошая твердая тара. Плотность соответствует. Волос пробовала после шугаринга, убирает хорошо. Насчет забритого не знаю. Общее впечатление отличное. Я довольна!
Недостатки
не заметила
Ирина А.
9 июля 2021
Достоинства
липкая, густая, светло-желтая
паста хорошая, но вот я не профессионал и пользоваться ей не умею, либо самой себе больно. Пока не приспособилась, но буду пробовать ещё.
9 июля 2021
Достоинства
Консистенция
Недостатки
Классная паста, пробовала дергать как жесткие волосы, так и мягкие. всё очень классно получилось. я очень ей довольно.
Юлия Б.
9 июля 2021
Достоинства
хорошо мешать с другими плотностями
Недостатки
брала специально в жаркое время чтобы работать на горячих зонах. мешаю с другими плотностями. со своей задачей справляется
Лариса А.
8 июля 2021
Достоинства
Цена, качество
Недостатки
Классная паста, просто взял из банки и дери(шугарь) в мануальной технике, делаю в перчатках и с тальком(потому что без этого часто залипает). В бандажной технике делаю только бикини.
Ольга Н.
6 июля 2021
Достоинства
большой объём, хорошо удаляет волосы
Недостатки
беру для удаления с подмышек и ног( полосками). банки надолго хватает👍
Екатерина Н.
7 июля 2021
Достоинства
большой обьем
Недостатки
Очень плотная
не подходит для бандажной техники, липнет к коже и тянет даже при резком отрыве. И грела и что только не делала. Есть с чем сравнить, не понравилась.
Виктория Б.
5 июля 2021
Достоинства
Комфортная в работе. Хорошо закрывается.
Недостатки
Не обнаружила
Паста хорошая, отлично справилась в жару, когда остальные пасты текли. Ранее покупала мягкую и тоже полностью довольна.
Кристина Д.
3 июля 2021
Паста хорошая. Я новичок, но работать мне ей легко.
14 июня 2021
Достоинства
Объём
Супер, буду брать ещё
22 июня 2021
Достоинства
нет достоинств
Недостатки
очень быстро тает,большой расход,залипает
Больше подходит для бандажной техники,для мануальной техники не подходит.Быстро тает,поэтому брльшой расход.Больше не буду заказывать,впечатлил большой объем и цена.
18 июня 2021
Достоинства
Хорошая паста для шугаринга,правильная консистенция, быстро не тает, поэтому удобно на ней работать.
Анастасия З.
6 июня 2021
Достоинства
Консистенция действительно средней пасты,занимаюсь шугарингом профессионально,отличная цена(заказывала по скидке) для хорошей пасты,не забивается,не залипает,захватывает и убирает все волоски,что очень важно!⛔С пастой можно не справится только в случае если не учитывать температуру помещения,рук мастера и температуру тела клиента!⛔
Рекомендую💯%
Ивина Ю.
16 июня 2021
Достоинства
Отличная паста, хорошо и долго работает. разогреть в руке очень легко
Недостатки
не обнаружено
хороший срок годности
Елизавета У.
1 июня 2021
Достоинства
Объём
Недостатки
Мне не подошла. В руках быстро нагревается, и в работе залипает
Взяла из за положительных отзывов
Ирина Ч.
1 июня 2021
Достоинства
Отличная паста:цепкая и пластичная. Не залипает. Универсально работает на всех зонах.Справляется одинаково и с жесткими волосами и с пушком.+приятная цена и экономичный расход Заказала повторно и планирую ещё.
Елена Р.
21 мая 2021
Достоинства
Недостатки
залипает после первого нанесения
паста не понравилась, плохо убирает, залипает, подходит только для бондажной техники