2. Компьютерная и офисная мебель
ProFit Коленный стул, Металл, Ткань, Серый

Коленный стул
3 года

13 июля 2023
Достоинства
вяглядит неплохо
Недостатки
нижнюю подушку нужно сделать толще, потому что колени проминают поролон и начинают натирать. Газлифт люфтит сильно, кажется конструкция не надежная с газлифтом.
колени затекают, натераются
Венера Б.
14 июля 2023
Достоинства
легкая сборка, цена, защита пола
купила дочке 5 лет. размер регулируется. сборка легкая, я собрала и без видео одна. железо не китайское, крепенько. защита пола ✓ газлифт ✓ жму руку Родиону.
Святослава А.
13 июля 2023
Достоинства
Абсолютно точно удобен. Прост в сборке и регулировке
Елена Д.
13 июля 2023
Достоинства
Хороший стул
Недостатки
Пока Нет
Отличный стул для школьника и не только. Брали ребёнку для учёбы. Пока довольны. Стул крепкий. Взрослого выдержал
Евгений Г.
13 июля 2023
Достоинства
Распределение нагрузки между 5 точкой и коленями по идее должно быть полезным.
Недостатки
Не понравилась обивка. Материал из самых недорогих, думаю стирку вряд ли выдержит. Со временем придётся что-то подобрать из подходящего материала.
Настоятельно рекомендую пробовать перед покупкой. Не всем "заходит" данный стул.
Офелия Б.
13 июля 2023
Достоинства
Лёгкая сборка, удобные чехлы
Недостатки
достаточно хороший стул, пользуемся регулярно, пришёл без повреждений
Юлия Ч.
13 июля 2023
Достоинства
Все соответствует, с газлифтом вообще суперудобно
Отличный стул, рекомендую
13 июля 2023
Достоинства
Легко собирается ,удобный ,мягкий,не маркий
Стул комфортный, но я бы не сказала что он помогает выправить осанку, так как ребенок и на нем умудряется горбится.
Артем В.
13 июля 2023
Достоинства
удобный
Нет нагрузки на спину
Андрей Ф.
13 июля 2023
Достоинства
Нормальный удобный, добротно скроенный
Недостатки
Непривычно
Поддержка спины действительно лучше. Но надо привыкать.
13 июля 2023
Достоинства
отличный стул. регулируется по высоте и положению .
Алина Н.
изменен 12 июля 2023
Достоинства
Недостатки
Не работает газлифт. Стул пришёл сразу с вставленным газлифтом, но он никак не регулируется. В итоге стул собрать невозможно.
Написала продавцу по данному вопросу, посмотрим как решится ситуация. Иначе почти 5 тысяч на ветер.
Евгения
12 июля 2023
Достоинства
дочь в восторге. Она давно хотеоа такой и даже сама собрала и отрегулировала - настолько понятная инструкция и простая сборка!!! Очень удобно сидеть. упаковпн лтлично, при транспортировке ничего не пострадало
Эльвира О.
Олеся Л.
11 июля 2023
Достоинства
Удобный, купила 2 шт. Чехлы пришлось отдельно покупать.
Сергей Ч.
Зоя Е.
10 июля 2023
Достоинства
быстрая доставка, быстрая сборка
стул пришел в срок. Все детали хорошо упакованы без повреждений, собирается легко, в эксплуатации еще не пробовали.
Наталья Т.
Андрей Ф.
10 июля 2023
Достоинства
Интересная конструкция. Сидеть необычно, но привыкнуть можно. И нужно.
Недостатки
Коллега заказал на работы взамен обычного. Его сосед посидел, оценил и заказал тоже. Может статься, что все в итоге пересядем. Хе.
Елизавета Б.
Екатерина М.
9 июля 2023
Достоинства
Удобная спинка позволяет выровнять осанку. Приятный цвет ткани (серая рогожка).
Недостатки
Стул пришёл с браком, повреждено покрытие металла в нескольких местах. Колёсики на ножках на самом деле не колёса.
При первом заказе несколько раз откладывали дату доставки. В итоге отменили заказ, вернули деньги. При повторном заказе дату переносили, но всё же стул доставили...  Читать полностью
Яна Т.
9 июля 2023
Достоинства
Отличный стул
Недостатки
Не найдены
Рекомендую к покупке
Григорий Т.
8 июля 2023
Достоинства
Полезно для здоровья
Недостатки
Немного неочевидна сборка, на инструкции не указана, какая именно модель в наличии
Поначалу было непривычно сидеть, но постепенно привыкаю. Можно устанавливать разный наклон для сиденья и спинки
8 июля 2023
Достоинства
Ровная осанка
Недостатки
Тяжеловат, над дизайном сильно не заморачивались
Стул свою функцию выполняет. Или сидишь ровно или не сидишь совсем. Причем, когда ровно держишь спину тебе удобно. Ребенок пользуется охотно и не нужно заставлять.
Ольга Н.
8 июля 2023
Достоинства
быстоо собирается
Леонид Ч.
8 июля 2023
Недостатки
долго сидеть невозможно, колени болят
Оксана К.
7 июля 2023
Достоинства
Отличный, удобный
Недостатки
Не обнаружены
Хороший стул, доче понравился. И мне спокойней что будет сидеть ровно.
Кривошеина Анастасия
7 июля 2023
Достоинства
Ребёнок сидит ровно
Недостатки
Удобно ребёнку, сидит ровно. Одни плюсы от стула))) Мне тоже понравилось на нём сидеть
Анастасия Ф.
изменен 8 августа 2023
Достоинства
Легко собирается, цена, функции выполняет, ПЕРЕСТАЛА БОЛЕТЬ СПИНА
Недостатки
Хочется сидушку и подушку под колени помягче
Спина не болит, ушла усталость с шеи и плеч Отличный стул, собрала за 5 минут, не торопясь, есть несколько положений, можно подобрать под свой рост Мой рост 180см, нашла положение на третьей гайке снизу, газлифт прекрасно регулирует высоту Для...  Читать полностью
Ева Б.
6 июля 2023
Достоинства
Свою функцию выполняет на ура, спине очень приятно. При правильной настройке сутулиться не получится: будет сильная нагрузка на колени, что, так или иначе, но заставит принять правильное положение. Имеет колёса, которые несколько облегчают перемещение.
Недостатки
Качество сборки оставляет желать лучшего. Детали прикреплены друг к другу некрасиво. Это нисколько...  Читать полностью
6 июля 2023
Достоинства
Классный стул ,мы довольны
Мария
6 июля 2023
Достоинства
удобный, настраивается под разный рост. сильно снимает нагрузку с позвоночника
Недостатки
материал обивки выглядит не очень долговечным.
изменен 6 июля 2023
Достоинства
Действительно удобный, хорошо выглядят
Недостатки
Не было прорезей на подкладке для шурупов на сидении,пришлось протыкать ткань в теоретических местах, к счастью, сами прорези там оказались,поэтому не снизила бал
В целом собирается относительно сложно, если вы человек нервный - будет не приятно, если любите копаться в инструкциях, то может даже понравится. Собрали за 20 минут.
Анастасия З.
6 июля 2023
Достоинства
коленный стул, цена
Недостатки
заказывала другое покрытие, некоторые детали выглядят хлюпкими
заказывала рогожку, пришёл велюр. ладно хоть цвет совпал. обычный стул, покрытие мягкое, детали в комплекте были все. некоторые места сварки выглядят сомнительно, но надеюсь, что стул не сломается. при передвижении дребезжит одна деталь в основании (под сидушкой), да...  Читать полностью
5 июля 2023
Достоинства
качество,удобство,цена
Недостатки
нет.
отличный ортопедический коленный стул!🔥💯👍К покупке однозначно рекомендую!
Александр Л.
5 июля 2023
Достоинства
Правда настраивается под вас
Недостатки
Газлифт уже скрипит после 2 недель использования
Для работы нужнен стол повыше, а вот столы с регулируемой высотой стоят в разы дороже обычных.
Елена Л.
5 июля 2023
Достоинства
Наконец то, я нашла стул, на котором удобно работать за компьютером. Материал мягкий, приятный наощупь. Колени не затекают, хотя много часов подряд я ещё на нем не сидела.
Собрала сама, используя печатную и видеоинструкцию.
Елена И.
Светлана Б.
4 июля 2023
Достоинства
Цена, качество
Очень удобный, легко собирается
ольга С.
4 июля 2023
Достоинства
Очень красивый и удобный. Очень легко собирается. Регулируется высота от 110-190.
Рекомендую однозначно.
4 июля 2023
Немного помучилась со сборкой, связалась с производителем по whatsup и он помог. Важно настроить правильно высоту сиденья и расстояние между сиденьем и подставкой для колен. Умный стул требует умного подхода)
Дмитрий З.
3 июля 2023
Достоинства
Начитавшись отзывов в интернете супруга купила данный стул. В настоящий момент стул эксплуатируется всей семьей и оценивается как очень полезный атрибут в доме. После его использования у меня и супруги перестала болеть спина при долгом времяпровождении перед компьютером, заметно улучшилась осанка. По качеству изделие изготовлено на высоком уровне, ничего...  Читать полностью
Светлана М.
3 июля 2023
Достоинства
Покупали ребёнку для занятий творчеством и домашними уроками-остались очень довольны! Теперь нам не грозит сколиоз. Материал изделия качественный, собирается легко.
Недостатки
Нет.
К покупке рекомендую.
Тихонов Сергей
Ксения Ш.
3 июля 2023
Достоинства
отличный стул
легко собирать
отличный стул