1. Спорт и отдых

Смесь
Количество порций
Бренд
Bombbar

Отзывы о товаре 2224 Bombbar Протеиновая смесь без сахара для выпечки панкейков и блинов "Шоколад", 420гр

Разрез на упаковке ! Товар не был дополнительно упакован и вероятно был поврежден при транспортировке . Не заметила , когда забирала из ПВЗ. Завтра отнесу на возврат. Очень надеюсь, что примут. Сразу и не заметно было!
Ира Ш.
Достоинства
Вкусно, полезно, легко в приготовлении
Недостатки
Блины не целиком со вкусом малины, а имеют сублимированную малину в своём составе, что мне очень нравится, но у кого-то может застревать в зубах такая малина. Инструкция по приготовлению понятная и простая. Упаковка удобная, легко закрывать и хранить.
Алёна Д.
Взяла для пробы, мне не понравилось
Татьяна Г.
Получаются немного сухими
Шняга та еще Что на пачке написано даже не читайте🤣 Явно требуются яйца, и может что нибудь еще Но у меня лично ничего не получилось кроме как каши на сковородке
Пробовала по инструкции. Воды много получилось. На вкус вкусные. Буду пробовать с меньшем количеством жидкости
Классная смесь для панкейков,вкусно,всё как надо)
Луиза З.
Всё отлично, только странно, что нет никакой упаковки.
Максим К.
Мадина К.
В целом мне понравилось ..сделала на молоке , с яйцом и разрыхлителем как советовали в комментариях ..по рецепту производителя не делала ..все прекрасно пропеклось .. из минусов сухие ..но с фруктами , или творогом -вареньем все топчик ..буду заказывать ещё ..так как это лучше чем кушать обычные блины 🤣лично для меня ..кто следит за фигурой прекрасная...  Читать полностью
Элла О.
Купила попробовать, потом напишу отзыв.
Alina T.
Ксения С.
Очень вкусная смесь, все делала по рецепту на упаковке. Получаются хорошие толстые панкейки. Единственное, они довольно суховатые если есть без топингов. Советую какой нибудь джем или пасту + фрукты или ягоды к ним, потому что консистенция похожа больше на кекс нежели на оладьи. А так вкус отличный все супер, рекомендую однозначно
Ирина А.
Разочарование года - так я могу назватл купленную смесь для блинчиков с творогом. Проилипают к сковороде ужасно, пригорают сразу. Теперь буду думать рецепт что бы готовить как то по другому
Анастасия С.
Не очень, масса слишком жидкая (может на блины такая норм) добавила больше смеси, не знаю, панкейки получились так себе. Парень попробовал, больше есть не стал, не понравились. Мне тоже так себе. И упаковки никакой не было дополнительной, герметичность нарушена
Анастасия Л.
С первого раза получились отличные панкейки, делала по рецепту
Светлана Б.
Очень вкусные панкейки!!!
Новикова И.
Хорошая смесь для панкейков, получаются тоненькие и шоколадные, я думаю неплохая замена для диабетчиков и тех кто не хочет поправиться👍
Алёна К.
Анастасия Ч.
Делала по рецепту, в итоге получается жижа, которую невозможно нормально приготовить. Удивляет такое количество хороших отзывов
Николай Г.
На любителя, шоколад вкусней будет
Николай Г.
Очень вкусно получается
Если приловчиться, то получается вкусно и пышно. Но первые несколько партий подгорели( Замешать с водой, где-то 100мл, должна быть густая масса. На очень медленном огне жарить (у меня 4/9)
Кристина Л.
Беру блинчики уже второй раз. Первая пачка была с малиной и было нереально вкусно. Сняла звезду из-за вкуса. Шоколад вообще не чувствуется, а просто какая-то сладкая фигня. Не знаю как теперь это все съесть.
Лилия Ш.
Вкусные блины получаются
Упаковка целая, на вкус не пробовали
Анастасия Е.