2. Игрушки и игры

Развитие навыков
Моторика, Воображение, Логика, Сюжетные игры
Особенности конструктора
Для малышей

Отзывы о товаре 4374 Конструктор "Краски Дня" Вечер 105 деталей, Деревянные кубики

Антонина А.
22 апреля 2024
Луиза А.
изменен 22 апреля 2024
Эллина Б.
22 апреля 2024
Достоинства
Яркий, замечательный, пахнущий деревом конструктор для детей и взрослых. Пока рассматривала детали , построила городок!)))) Взяла на подарок 2 коробки! Прекрасный конструктор! Чувствуется, что сделан с любовью!
Нина П.
21 апреля 2024
Достоинства
Натуральные материалы. Российское производство. Стоимость.
Недостатки
Нет.
Пахнут деревом, нейтральные цвета, ровные, заноза не страшна. Большое разнообразие для интеллектуальных занятий.
Вера Б.
16 апреля 2024
Оксана Р.
15 апреля 2024
Коробка, целая! Кубики гладкий, краски яркие, всё отшлифовно хорошо! Очень приятно держать вкурах. Немного мелковаты кубики, думала будут большего размера. Но для малышей 3года подойдёт, развитие мелкой моторики.
Илья М.
Маргарита Г.
10 апреля 2024
Лариса Алехина
9 апреля 2024
Достоинства
Замечательный конструктор.
Недостатки
Нет.
Есть у внука уже один конструктор Томик на 55 деталей. Покупали год назад. Недавно разглядел на коробке конструктор на 105 деталей "Краски дня". Очень ему понравились оттенки коричневого. Любимому внуку отказать сложно, тем более в покупке полезных и замечательных игрушек. Детали все ровные, гладкие. Играть и строить одно...  Читать полностью
Марина А.
9 апреля 2024
Елена Р.
Марина Ц.
8 апреля 2024
Отличный конструктор, детали от 3 см до 8 см, хорошо отшлифованы, дети довольны, разные фигуры и цвета
Оксана Г.
8 апреля 2024
Качество хорошее, дочери очень понравился конструктор. Рекомендую.
Дария Б.
7 апреля 2024
Понравился, правда первое время велик риск получения занозы, сейчас этой проблемы уже нет, все неровности отошли, приятно пахнет деревом
Снежана Е.
6 апреля 2024
Ольга Д.
4 апреля 2024
Дети 2 года и 9 лет счастливы оба) детальки может кому-то мелковаты, но нам нормально, цвета приятные для глаз, сочетмются между собой, можно и строить, и в принцип домино играть, и просто сортиррвать по цветам или типу фигур, на что фантазия горазда, сама играла с детьми с большим удовольствием! Приятно брать и держать в руках, зацсенцев пока не обнаружили...  Читать полностью