1. Товары для животных

Длина поводка, м
Макс. нагрузка, кг
Предназначено для
Для собак

Отзывы о товаре 350 Поводок-рулетка Flexi Giant tape XL 8m Black Neon для собак весом до 120 кг

Юлия Г.
Рулетка отличная, пользуемся ежедневно! покупала по рекомендации опытной владелицы собак, остались довольны на 100%! Качество супер! Собака у нас сильная, часто дергает поводок, особенно если увидит что то интересное ему, теперь гуляет и тоже радуется, после короткого поводка 😅 спасибо за качественный товар💪 посмотрим сколько в итоге прослужит ! Пользуемся...  Читать полностью
Анастасия Л.
изменен 15 августа 2024
Отличная рулетка , гулять очень комфортно с собакой порода ( далматин ) , правда нельзя всё равно отказываться от поводка , но рулетка достаточно упрощает жизнь, правда взяла XL на 25 кг собаки, благодаря этому собака не дергает
Андрей Ч.
Огонь, собака хаски очень резвая рулетка выдерживает , очень удобно, теперь между ног ему не чего не мешает , гоняет в удовольствие.
Антон Е.
Четкая рулетка , качественная!! На собаку в 40-50 кг отлично подойдет
Сысоева Елена
Достоинства
Надёжность
Три собаки- три флекси.
Вячеслав С.
Сергей Ф.
Достоинства
Хороший поводок для больших питомцев!
Елена В.
Достоинства
крепкая, красивая
выглядит как очень надежная, встречные прохожие даже с какой-то благодарностью смотрят на то, как крупный пес зафиксирован на такой серьезной штуке.
Светлана П.
изменен 14 июля 2024
Пришлось привыкать, до этого рулетки были другой фирмы. Зато гуляю с кобелём спокойно, не боясь, что рулетка рассыпется в руках от рывков. Если необходимо прихватить за ленту, за руки можно не переживать, не режет. У меня годовалый 80 кг веса кавказец.
Елена Т.
7 июля 2024
Супер! Крепкая, удобная
Дарья З.
Достоинства
Единственная самая мощная рулетка, лучше нет
Татьяна П.
Достоинства
крепкая
Недостатки
выдерживает рывки 50 килограммовой собаки)))
Куваева Евгения Владимировна
Рулетка прекрасная, хорошо выдерживает вес 🐶🐩
Руслан К.
Отличная, качественная рулетка! Соответствует заявленным характеристикам.
Отличная рулетка
Станислав Т.
17 мая 2024
Достоинства
берем в замен такого же поводка, предыдущий прослужил 10 лет ,пока пружина и сам корпус не рассыпался. Выдерживал Командора.
Недостатки
цена, но она компенсируется долгим сроком службы
Рави Р.
Ресурс у рулетки 3 года. После чего каждый 3 года покупаю новый. В течение этого времени вопросов нет. Альтернатив тоже нет. Качество хорошее
Максим К.
6 мая 2024
Немецкая овчарка 34 кг держит отлично, с этим поводком стало намного проще жить, рекомендую брать для гиперактивных собак
Юлия Г.
3 мая 2024
Хорошая рулетка. Пользуемся почти месяц, довольны. Рекомендую. Спасибо!
Алена Н.
3 мая 2024
Вроде крепкий, дополню после выгулки
Рихард К.
1 мая 2024
Сергей Т.
24 апреля 2024
Достоинства
Надёжный
Недостатки
Удерживает "Кавказца" в рывке. Пользуюсь уже несколько лет.
Мария М.
изменен 17 июля 2024
Мне понравилось, но таким как я ещё стоит привыкнуть. Я до этого на поводках и контроллерах водила, неудобства от рулетки чисто временное явление. Выглядит очень надеждой, не такая тяжёлая как мне описывали. Надеюсь моего слона будет выдерживать долго) Дополняю: сейчас 17 июля, рулетку больше не заедает так как рука видимо привыкла к нормальному использованию...  Читать полностью
Екатерина П.
14 апреля 2024
Мы пользовались таким же 4 года, очень нравиться
Ксения П.
9 апреля 2024
Хорошая рулетка. Первые дни на практике нареканий нет
Надёжно, удобно
Эдуард П.
9 апреля 2024
Отличная рулетка, уже вторая за 9.5 лет.
Денис С.
29 марта 2024
Очень долго не покупал рулетку, использовал поводок, поскольку не верил что рулетка сможет выдержать рывки моего кобеля. Всё таки решился попробовать. Это просто восторг, очень нравиться, Удобно, практично, надежно. Брал для Стафа 37 кг
Y
Yury B.
27 марта 2024
Вроде не плохо, все держит, всё функционирует. Тестирую на Немецкой овчарке.
Любовь Х.
25 марта 2024
Достоинства
Очень удобный поводок, у меня немец, выдерживает все рывки, хорошо фиксирует длину, просто супер!
5 / 5