3. Новорожденным

Мембранные материалы, Бамбуковое волокно
100% полиэстер
Пеленка текстильная
Облачата

Отзывы о товаре 1066 GlorYes! Пеленка текстильная 68 х 80 см, Мембранные материалы, Бамбуковое волокно, 1 шт Впитывающая непромокаемая многоразовая

Ольга Л.
10 июня 2023
Достоинства
Прекрасные пеленки
Недостатки
не обнаружили
Покупала пелёнки по рекомендации подруги, поэтому не на секунду не сомневалась в качестве. Рисунок яркий (хотя особо роли не игпает, всё равно пеленка стелится рисунком вниз). Строчки ровные, хорошие, качество пошива идеальное. По поводу впитываемости вполне выполняет свою функцию. Ребенок проспал 2,5 часа на дневном...  Читать полностью
Владимир З.
9 июня 2023
Достоинства
красивый принт с оленями , четкий в отличие от другой пеленки- клеенки. Отлично впитывает мочу и другие жидкости
Недостатки
цена конечно кусается
суть пеленки состоит в том что на черную сторону кладется ребенок и именно черная сторона впитывает мочу . Клеенчатая сторона получается с оленями . Не очень понятно почему красивая сторона изнаночная , хотелось бы наоборот...  Читать полностью
Галина Л.
30 мая 2023
Достоинства
При стирке форму не теряет
Недостатки
Одна сторона мягкая,на которой спит малыш,другая водонепроницаемая.Строчки все прошиты хорошо.
Дарья С.
29 мая 2023
Достоинства
Качество
Отличный товар достойного качества , принт яркий и четкий . Пока не использовали , но надеемся прослужит долго ❤️пришла в обозначенный срок
Александра С.
27 мая 2023
Достоинства
Удобно очень пользоваться ей
Недостатки
Цена
Хорошо выкладывать ребеночка «подышать» без памперса, впитывает, хорошее качество. Посмотрим, что будет после стирки
Игорь Ч.
22 мая 2023
Достоинства
Красивый принт.
Недостатки
Цена
в целом пока покупкой довольна. С одной стороны - яркий принт, с другой стороны - флисовый материал приятный к телу. Ребенок спал 3 часа и не проснулся, но боюсь, что будет жарко, если спать в жару. На данный момент было 3 стирки и впитываемость неполная, если потрогать всё равно влажно , надеюсь, всё-таки с количеством стирок она...  Читать полностью
Анна А.
19 мая 2023
Достоинства
Впитывает, практически сухая, ребёнок спит не проснувшись от холода , если описался, она не холодит. Мягкая, я покупала первые две пеленки ещё 5 лет назад, и они мне до сих пор служат! И выглядят как новые. Эту взяла подружке на рождение дочки, она тоже в восторге, малышка принимает воздушные ванны, и пока маленькая туда вообще можно писать много раз...  Читать полностью
Мадина К.
7 мая 2023
Достоинства
Плотная и очень красивая пеленка
Не испробовали пока, но на первый взгляд будет полезна и внешний вид очень эстетичный
Анастасия В.
2 декабря 2023
Бузеева Анастасия
24 апреля 2023
Достоинства
Очень удобная впитывающая пеленка. Размер соответствует. Очень приятная на ощупь. Не протекает, не промакает, запахов нет.
Бузеева Анастасия
12 апреля 2023
Достоинства
Прекрасная пеленка, очень приятная для кожи, хорошо впитывает, ужерживает запах. Используем практически постоянно.
28 ноября 2023
Достоинства
Впитывает влагу, удобно ночью использовать
Если малыш пописал, то все равно чувствуется влага . В первое время, когда малыш был маленький и часто писался по ночам, на всю ночь пеленки не хватало, заменяла посреди ночи на вторую пеленку. А так отличная вещь. Рекомендую
Антонина Б.
31 марта 2023
Антонина Б.
31 марта 2023
Достоинства
Отличная пеленка. Свою функцию выполняет на все сто. Очень удобна в использовании.
Недостатки
Долго сохнет, поэтому взяла две. Одну постирала, пока она сохнет, использую другую.
29 марта 2023
Достоинства
все как в описании
пока еще не пробовали
Дарья А.
22 марта 2023
Достоинства
Красивая плотная
Недостатки
Цена
Очень качественная пеленка. Большая и подойдет на время без подгузника.
13 марта 2023
Достоинства
Качество, дизайн, цена
Недостатки
Наши любимые пеленки, эта уже четвертая, 2 больших у старшей дочки и 2 маленьких для грудничка. Служат ооочень долго.
Ольга У.
7 марта 2023
Достоинства
Очень хорошо сшито, я бы даже сказала илеально. очень приятно на ощупь. Впитывает шикарно, можно несколько раз использовать до стирки. Рекомендую.
Недостатки
закажу еще большего размера в будущем или вторую на смену.
Максим П.
27 февраля 2023
26 февраля 2023
Достоинства
Пеленка просто супер! Большая помощница, очень удобная в использовании. До применения не могли поверить в ее чудодействен оставаться сухой пока не проверили на практике. Теперь наша малышка больше времени проводит без памперса при этом не доставляя никакого дискомфорта себе. Рекомендую мамочкам кто ещё не испробовал эту чудо пеленку.
Недостатки
Не выявили, разве что подольше сохнет в отличии от других.
Маргарита К.
21 февраля 2023
Достоинства
Отличная пеленка😍Любовь в спермогоний взгляда, принт яркий. Со своей задачей справляется отлично, но нужен правильный уход. После нескольких стирок впитывает на 100%
Рекомендую👍
Валерия Н.
25 ноября 2023
Достоинства
Пеленка пришла в срок, хорошо упакована. Внутри прилагается инструкция к эксплуатации. Внешний вид очень даже понравился, цветная сторона - немного шуршит (но это не избежно, для того что содержимое не протекало), светлая сторона - белоснежного цвета и приятная на ошупь. Все швы аккуратные, качественные.
Недостатки
Визуально не обнаружено. По поводу протекания сказать трудно, так как в ожидании малышки. Планирую к рождению постирать, как рекомендуют 3 -4 раза для лучшей впитывпемости.
Если понравится в использовании, буду заказывать размером побольше
Константин Н.
8 февраля 2023
Достоинства
Качество. Используем такую пеленку уже 1 год. Очень удобно.
Недостатки
Цена
5 февраля 2023
Достоинства
Качество и эффективность
Недостатки
Это наша третья впитывающая пелёнка от gloryes, впервые взяла размером поменьше, очень удобно для новорожденного. Швы аккуратные, приятные и стильные принты. Очень люблю эту марку.
Екатерина И.
21 января 2023
Ольга Щ.
4 января 2023
Достоинства
Хорошо впитывает
Удобная вещь. Ребенок не просыпается, так как пеленка остается сухой
19 декабря 2022
17 декабря 2022
Достоинства
Мягкая, приятнее чем клеенка
Недостатки
Все равно ребёнок чувствует, что мокро, то есть впитывает она много, но не все
Пелёнка не плохая, беру уже второй раз, да не дешёвая и может даже не дневной сон не хватить, но если ее вынуть мокрую, то можно продолжить спать не сухой кровати, с неё не стекает, мягкая
Валентина Р.
16 декабря 2022
Достоинства
Очень качественная и очень удобная.
Прекрасная пеленка. Очень выручает с самого рождения! Очень удобная в использовании, легко стирается. Единственное, лучше иметь несколько, тк сохнет она небыстро. Ребенку уже 1,5 года, но до сих пор спит на ней.