1. Аксессуары
  4. Чемоданы
  5. TEVIN

Поликарбонат

4 апреля 2024
Товар хороший, но пришел не тот размер, возврат
Яна С.
4 апреля 2024
Красивый чемодан , небольшой , для ручной клади или в поездки на пару дней то что нужно , покупкой довольна. Визуально смотрится красиво , хорошо был упакован для транспортировки
Елена
4 апреля 2024
Фото соответствует.НО! Лейбла и каких-либо этикеток нет, что бы понять , что чемодан действительно заявленной фирмы....очень сомнительно!
E
Elena К.
3 апреля 2024
Легкий , удобный чемодан, очень красивый рисунок, отделения на молнии, колесики едут отлично, ручка удобная
Михаил А.
3 апреля 2024
Прислали не тот размер, по факту получил М+
Эмилия Б.
3 апреля 2024
Достоинства
чемодан хороший
Недостатки
пришла другая расцветка,если бы не срочность, не взяла бы(
Прохоров Дмитрий
3 апреля 2024
Чемодан удобный, колеса работают хорошо,легко поворачиваются, но при доставке на поверхности допустили потертость, которую я обнаружила дома на следующий день
Лена Р.
2 апреля 2024
Внешний вид на 3. Колеса по крутые. Чемодан аошиябан. Если бы не срочность, то не взяла бы.
Юлия С.
2 апреля 2024
Достоинства
Отличный
Отличный чемодан! Внутри и снаружи качественно сделан! Покупкой довольна
Наталья Ш.
2 апреля 2024
Пришел целый, доставку все время переносили, но это не страшно, а так чемодан прикольный, лучше даже чем на фото
Олеся С.
1 апреля 2024
После первого отпуска могу сказать, что чемодан качественный. Мне очень понравилось, что внутри есть резинка, которая держит в одной половине вещи, а вторую половину чемодана можно застегнуть на молнию, плюс есть плоский карман-сеточка. Это позволяет с одной стороны разделять вещи, с другой стороны уменьшать объем чемодана, чтобы вещи лежали в одной...  Читать полностью
Александр А.
1 апреля 2024
Не той расцветки чемодан! Придется покупать чехол на него ( опять траты!)
Иван
1 апреля 2024
Достоинства
Пока сложно сказать
Недостатки
Доставили черный вместо зебры...
по ощущениям чемодан как чемодан, посмотрим как себя покажет
Мария Б.
Отличный чемодан!!@ все ок
Марина М.
31 марта 2024
Не похоже, что это поликарбонат, пришел с небольшими вмятинами.
Марина Е.
31 марта 2024
Достоинства
Очень лёгкий и маневренный
Недостатки
Не нашли
Чемодан красивый, необычный дизайн. Мы рады что его купили
Надежда З.
31 марта 2024
Долго выбирала чемодан, остановилась на этом. И красивый, и не броский. Покупкой своего первого чемодана довольна на все 100%. Лёгкий, вместительный, удобный, оригинальный. Сверху покрыт защитной пленкой, никаких повреждений нет. Замки рабочие, колесики крутятся на все 360°. Советую к покупке.
Яна К.
31 марта 2024
Клёвый весёленький чемодан. Был упакован в заводскую плёнку (которую к сожалению придётся выковыривать из под фурнитуры) и транспортировочную плёнку. Заявленным габаритам соответствует. Рекомендую!
31 марта 2024
Чемодан понравился,ручка немного хлипкая показалась.
Татьяна Д.
Это уже 2 чемодан...позже закажем другого размера.Нвм нравиться.он хороший.🤗🤗🤗
Виктория Б.
31 марта 2024
Хороший чемодан, в деле еще не проверяла
Владимир Т.
31 марта 2024
Достоинства
Рисунок оригинальный и неповторимый.Компактный и удобный сам чемодан.
Недостатки
Не обнаружил.
Материал - поликарбонат.Ручная кладь - этим всё сказано.
Владимир Т.
31 марта 2024
Достоинства
Красивый,прочный.Легкий и практичный.
Недостатки
Нет.
Доступный по цене.Вместительный - поместится всё.
Алексей Б.
30 марта 2024
Ксения П.
Анна Г.
29 марта 2024
Все хорошо, прислали не с тем рисунком
Ирина Н.
29 марта 2024
Недостатки
Сложно снимать пленку
Пришел другой чемодан😞🥲, заказывали «самолет над взлетной полосой», сын очень расстроился,😭 улетает на соревнования, перезаказать не успеваем. В общем вывод сделали: хочешь получить то, что нравится и в надлежащем виде-иди и покупай в магазине. На озон получается «купили кота в мешке»
Арамжан Р.
28 марта 2024
Чемодан прибыл во время ещё по назначению не использовали как используем будут отзывы,а так в целом покупка устраивает нас.
Валера Г.
27 марта 2024
Все отлично, ожидание оправданы, замки рабочии, объем соответствует, пластик тонкий, но это не показатель, пока не лопнул))
Маргарита К.
27 марта 2024
Этот чемодан топ! Очень часто летаю за границу, много чемоданов покупала , то колесики ломались , то ручки. Увидела у мамы этот чемодан , полетела с ним , ничего не сломалось , решила купить такой же! Плюс красивое изображение! Удобный , вместительный , и не дорогой . рекомендую!!!
27 марта 2024
Чемодан очень вместительный, на вид крепкий и комфортабельный для вещей.
25 марта 2024
Отличное качество чемодана, прочный. Всё как заявлено. Заказывала ребёнку - полный восторг!
25 марта 2024
Отличный чемодан! Яркий! Колесики давольно прочные, мобильные! Ручка регулируется под любой рост! Вместительный! Размер М самый подходящий! Для ручной клади подойдет размер S! Очень понравился! Спасибо продавцу! Упакован отлично!
Геворк А.
24 марта 2024
Достоинства
по размерам сам измерял даже, все подходило, в аэропорту конечно не измерили размеры, а просто взвесили, но в место для вещей чемодан поместился с легкостью. колесики хорошие. и ручка выдвижная тоже класс
23 марта 2024
Чемодан был хорошо упакован. Пришел целый, все замки работают. Просто красивый чемодан)
Любовь К.
23 марта 2024
Замечательный, очень легкий и в то же время симпатичный чемоданчик! КАК РАЗ ТГ, ЧТО ХОТЕЛА! СУПЕР!!!
23 марта 2024
К сожалению опять привезли не тот размер. Перезаказывала уже второй раз
23 марта 2024
При получении был отлично упакован 👍🏻 На вид - хороший чемодан. Все замки, колеса и другая фурнитура работает. Присутствовал химический запах клея и пластика внутри чемодана. За пару дней не выветрился. Сегодня у него дебют и проверка на прочность))
22 марта 2024
Понравился внешний вид, фурнитура, манёвренность. Через месяц проверим в эксплуатации. Брала М чтобы на двоих свободно вещи брать. Спасибо за качество
21 марта 2024
20 марта 2024
Чемодан неплохой, вместительный, на фото сравнение с маленьким, колеса прорезиненные, маневрированные. Но 1. Упаковать можно было и получше , на фото видно что пришел поцарапанный , так как эта пленка в которой был замотан чемодан порвалась. Но не было времени ждать другой поэтому пришлось забрать. Очень жаль за это снимаю звезду 2 . На фото должно...  Читать полностью
Виктория З.
19 марта 2024
Патрин Анатолий Владимирович
19 марта 2024
Дамир А.
Алексей Л.
18 марта 2024
Достоинства
очень легкий, качественный пластик, достаточная жесткость
Никита К.
17 марта 2024
Удобный, яркий. С виду качественный. Буду смотреть на практике.
Ольга Ч.
17 марта 2024
Отличный чемодан!!! Пришёл во время, с тем же рисунком, что заказали
Евгения
изменен 30 мая 2024
На первый взгляд чемодан очень даже хорош)) Выглядит презентабельно, вместительный, но не громоздкий. Посмотрим как себя поведёт в поездке, отзыв дополню чуть позже... Дополняю отзыв, спустя два месяца) Чемодан отличный 👍 пережил уже 5 поездок (поезд), пока не летали)) Колёсики маневренные, катить легко. Ручки удобные. Сам он очень лёгкий. Телескопическая...  Читать полностью
Виталий М.
16 марта 2024
Достоинства
Удобнейший, лёгкий,красивый, колёсики крутятся 😄
Недостатки
Пока не обнаружил
Купил сыну 12ти лет в поездку, он доволен, как слон 👍 Сам выбирал модель
16 марта 2024
Достоинства
Отличный чемодан: легкий, строгий, оптимальный объем. надеюсь, прочность не подведет.