2. Уход за телом

Бежевый, светло-бежевый
Вид мочалки
Массажная
Крапива, Хлопок

Отзывы о товаре 4707 VIVAL Набор мочалок для душа из натурального волокна и крапивы 2 шт

Евгений П.
6 февраля 2024
Достоинства
Отлично моют, домашним понравились, хорошо оттирают, ощущения на коже говорят какие-то мягкие после бани, как будто скрабом попользовались. Они же вроде микробов убивают, свойства конопли. Крепкие по ощущениям, что сносу нет. Класс! Буду всем брать))!! Еще!
Недостатки
Не выявил!
Ирина А.
16 октября 2024
Недовольна! Прислали 1 мочалку , вместо 2. Написала в чат магазина , никакого ответа не последовало.
Дмитрий О.
16 октября 2024
коплект из 2 шт не правда, пришла одна и без подарка. заказывал только из-за второй. так много альтернативы по цене за такой за продукт. мочалка обычная хорошо пенится-за это спасибо
Ксения У.
15 октября 2024
15 октября 2024
Достоинства
удобная широкая хороший набор
Недостатки
не выявлено
рекомендую к покупке
изменен 15 октября 2024
Валентина С.
14 октября 2024
Роман Я.
изменен 15 октября 2024
Наталия Н.
13 октября 2024
товар пришел вовремя, все понравилось, не поняла только какая мочалка с крапивой, а какая с коноплёй. Не подписаны. Ещё не пользовалась, не могу оценить качество товара.
Любовь Ю.
Юлия В.
13 октября 2024
Не очень жесткие, то что нужно
Анна Л.
12 октября 2024
Светлана Т.
11 октября 2024
Я смотрю, что я не одна такая.. мне тоже положили некомплект: 1 мочалка + 1 гель. Вскрыла упаковку только дома, уже не вернуть.. обидно!
Сергей М.
Света С.
9 октября 2024
Евгений В.
8 октября 2024
Хочу подать жалобу на продовца, уже всторой раз мне приходит заказ не полной комплектации что описано в карточке. Написано: 2 мочалки и в подорву гель. По факту приходит уже второй раз одна мочалка и гель. Просто трачу время на походу в пункт выдачи. Пожалуйста разберитесь что отправляете!!!
Григорий Д.
8 октября 2024
Неверное описание товара. Вместо двух мочалок одна. 2 звёзды за потраченное время.
Олег О.
7 октября 2024
2 раза заказывал 2 мочалки+гель для душа и оба раза приходило 1 мочалка+гель для душа. Упорству и стабильности продавца можно позавидовать.. Может ещё раз заказать, а вдруг получится...
Сергей К.
7 октября 2024
Алексей И.
изменен 7 октября 2024
Приобрёл в октябре 2024 Мыться можно Но не совсем понятно, для чего продавец положил в упаковку две мочалки разной длины. Может кто знает, поясните Спину мыть удобно в душе
Алина Г.
изменен 9 октября 2024
Пришла одна мочалка и гель. Как вторую получить теперь? Или это лохотрон?
Людмила З.
6 октября 2024
Пришла одна мочалка за место двух. За месяц внутри скомкалась и мыться не очень ей теперь, поверхность мягкая не шаркает, а гладит.
Геннадий П.
6 октября 2024
Достоинства
Хорошо намыливаются, приятно телу.
Недостатки
Очень уж хлипкое крепление ручки. Пришлось подшивать самому
Константин Л.
6 октября 2024
Хорошие мочалки. Посмотрим сколько прослужат.
Екатерина З.
5 октября 2024
Всё как на фото, и текстура ожидаемая, но вот запах...жутко воняют керасином почему-то, попробую отстирать, но от запаха керасина сложнр избавиться(
Анна М.
5 октября 2024
Большие, плотные, натуральные. Лучше, чем пластик, но они тяжелее или менее щадящие. Зато кожа уходит вся старая)