2. Лакокрасочные материалы

14 февраля 2023
2 февраля 2023
Тимур Т.
5 октября 2022
Достоинства
Хорошая пропитка для новых изделий
Недостатки
Для старого дерева не очень подходит, дерево темнеет, пигмента мало
В целом пропитка неплохая, легко наносится, хорошо впитывается, ложиться ровно.
5 октября 2022
Купила этот Защитно - красящий состав 3 в 1 по дереву по описанию поставщика и отзывам покупателей. Но пользоватся буду весной при достаточно теплой погоде. Поставщик М-КРАСКИ очень хорошо и подробно описал состав и правила работы с этой краской. Мне в ней понравилось, что в состав входят натуральные компоненты: льняное масло, воск, наносеребро. Читая...  Читать полностью
Анна Х.
2 октября 2022
Хорошее покрытие. Ложится хорошо, толстым слоем лучше не делать - набрать кисть и дальше растушёвывать. Сохнет быстро, пахнет, как и все лаки/краски. Понравился цвет: изначально брали прозрачный, получился красивый медовый оттенок, но слишком тёплый для интерьера (красили в один слой), поэтому взяли ваниль и покрасили поверх прозрачного - получится...  Читать полностью
Елена
1 октября 2022
Достоинства
Экономный расход, удобно наносить
Покупали покрасить скамейки. Все получилось. Про стойкость пока рано говорить
Наталья Р.
2 октября 2022
Достоинства
очень хорошая краска, легко ложитмя на дерево.
Красили забор, получилось супер
Сергей К.
27 сентября 2022
Достоинства
все отлично, легла супер, водц не пропускает
долгая доставка
Александр Р.
26 сентября 2022
Достоинства
Характеристики состава соответствуют указанным
Состав приобретался для окраски пола летней веранды. Окраска выполнена на 2 раза с промежутком 24 часа. Древесина шлифованная, покрытие получилось полуглянцевым
Александр Р.
26 сентября 2022
Достоинства
Характеристики красящего состава соответствуют указанным (расход, время высыхания 12 часов), запах не резкий, через 24 практически не ощущается
Состав приобретался для покрытия блок-хауса летней веранды. Температура воздуха при покраске 25-27 С (вечер). Через 14 часов повторное окрашивание. После дождя вода собирается в капли на поверхности, не впитывается
Иван Я.
25 сентября 2022
Достоинства
пока не использовал
соответствует ожиданиям